многозадачность, ответственность, не всегда удается отпуск нормально отбыть в основном стараются набирать профессионалов своего дела, но попадаются калеки словно первый раз станок в глаза увидал
как будешь работать, такое и отношение к себе заслужишь, как от руководителей так и от коллег хорошо оплачивают все работы и переработки, в пик сезона бывает задерживаемся в цеху
Москва
Отрицательные стороны:
К большому счастью, работа в Файнэкс являлась для меня дополнительным источником дохода. Именно это позволило сохранить мне чувство собственного достоинства, что руководству компании пришлось не по нраву. Им нужны сотрудники, которых можно эксплуатировать как рабов, развлекая время от времени дешёвыми корпоративными фокусами (на которые большинство из них ведутся, как малые дети). Взяли меня на должность координатора. Очень интересное название, за которым скрываются обязанности то ли секретаря, то ли оператора, то ли диспетчера. Приём и распределение входящих звонков и входящих запросов с сайта - перед Новым годом в рамках акции для дизайнеров, заставили ещё и обзванивать партнёров в свободное от работы время без доплаты. Когда я приехала на собеседование, мне предложили начать обучение немедленно, а вечером поставили в смену на следующий же день. Странно? Да, но я была искренне рада, потому что хотелось подзаработать, и это единственная причина, ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Набор сотрудников происходит группами по 7-8 человек (что сразу должно насторожить потенциального соискателя), при том, что общий стаж продаж - 20-25 человек. Текучка. После обучения, которое длится 2 недели, может остаться 1 человек с набора. Оплачивается обучение только в случае его успешного прохождения. После обучения вас просят принести трудовую и стандартный пакет документов - не торопитесь отдавать им трудовую! Она уедет в г.Клин, а запись в нее вам сделают только после прохождению испытательного срока - через 3 месяца! После забора трудовой никаких подписанных договоров организация вам не даст, а если вы решите уйти во время испытательного срока, трудовую назад вы можете ждать месяц. Рабочий день ненормированный - у вас будет график или 2/2 или 5/2, но фактически вам нужно будет работать 6 или все 7 дней в неделю, чтобы выполнять планы. Проценты от продаж после испытательного срока выплачиваются только при ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Социальная защищенность в компании - оклады по 20к, отпускные по 15 и больничные по 12 в месяц. Даже оклад не полностью белый, чего уж говорить о премиальной составляющей. Постоянно серая бухгалтерия, переводы из одной фирмы в другую. Компания не заботится о сотрудниках от слова СОВСЕМ. Никто не тратьте времени на эту чепуху. Такой бизнес должен умирать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания - это один большой недостаток. Если вы уважаете себя, то не стоит тратить время даже на собеседование. Вакансии висят годами! Ахмедова Марина или Мелехова Марина могут в любой момент сказать любому: "ты уволен!" и не всегда по объективной причине. Иногда это происходит только потому что у них плохое настроение. А все положительные отзывы что есть написаны сотрудниками по просьбе руководства.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не жалеют никого, заставляют выходить в выходной день на работу, после графика 2 дня по 12 часов!!!! ? Причем коллективная работа у низ считается если все сами за себя. Если вы не вышли вас лишают вашей сделки и забирают деньги себе. Тоесть надо работать ВСЕГДА! Норм заказы оооочень редко. В основном менеджер должен сидеть и отвечать по рекламациям старым покупателям, оправдываясь за проблемы компании по срокам и качеству.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания благодаря своему росту набирает слишком большое количество людей, многие менеджеры не умеют работать самостоятельно и зачастую уходят. Создается впечатление текучки, хотя уходят те, кто не может показать результат и двигаться к цели
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
..но они либо сами убегают, либо их уволят потому что они уже неугодны. Hr-менеджер кажется таким доброжелательным, но это только «кажется»…на деле — лицемерие во плоти. Она будет рассказывать: «склочных мы не держим, у нас все хорошие». Но окажется, что она имела в виду не хороших внутри, а только снаружи… как она сама. Все улыбаются и машут, а за спиной «ножи». Оформят минимум после 3х месяцев стажировки, некоторые работают так и полгода. Никто не гарантирует что Вас не уволят одним днем, если Вы окажетесь не по нраву кому-либо. А это может случиться на любом этапе работы, хоть через 2 месяца, хоть через полгода. Поэтому неудивительно, что офис-менеджеры каждый день обновляют список
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самое отрицательное это генеральный директор, от которой в прямом смысле просто сбегали помощницы, так как с ней работать просто невозможно. Всё зависит от ее настроения, ибо разок она оштрафовала за то, что мусорка в туалете была переполнена. Очень любит себя и поставила себе огромную корону на голову, думая, что можно унижать других. Не ценит труд офис-менеджеров, ни во что не ставит и очень капризная. Любит все дешевое и самое дешевое. Не было ни премий, ни надбавок за сверхработу, которую мы выполняли вместе с напарницей. Трудоустройство. Вас могут устроить, но лишь мизерную часть, а оно вам надо? На обещание МА не ведитесь, что вам доплатят или еще что. Если не подписали бумагу или предварительно не отдали деньги за выполненную
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Готовьтесь к тому, что собираться на всевозможные совещания и рабочие группы вы будете до 3 раз в день.
Положительные стороны:
Когда часто видишь объявление о наборе менеджеров от одной и той же компании, доверие к ней начинает падать. Но я долго так искала работу, которую сейчас вообще сложно найти, что все-таки отправила им резюме. В итоге имею - отличный офис, интеллигентный коллектив, вполне ясные задачи и пока что средний размер оплаты по городу. Перед официальным оформлением была двухнедельная стажировка с ... Подробнее>>
Макар:
  Пришел в Файнекс, посмотреть как будут дела. Очень понравился офис. Я не особо всегда строю планы, как пойдет. Много факторов для того, чтобы не ходит в розовых очках. Всегда есть плюсы и минусы у любой работы, коллектива и самой работы. Пока у меня все норм. Начальство довольно, зарплату и бонусы выплачивают. То, что HR директор обещала, все выполнено, в плане страховки, выплат, отгулов и даже немного больше, чем ожидал. Например, спортзал оплачивают, сыну моему подарок на день рождения приготовили, приятно было. Так что я доволен. Респект и уважуха!
Москва
Подробнее>>