Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Нина:

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.

Нижний Новгород

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Артем

В компании "Быстроденьги" я работаю консультантом первый год. Искал работу, которую можно совмещать с учебой и работа консультантом в компании "Бsстроденьги" в этом плане мне подходит идеально. Во-первых: работаю дистанционно. Во-вторых: трудоустройство официально по ТК РФ. В плане заработной платы нареканий нет - всегда своевременно. Нареканий нет.
Нет условий для карьерного роста

05.08.2021 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Добрый день! Работаю в компании год, очень люблю свою работу!Дружный коллектив,всегда помогут и расскажут,помогут разъяснить любые вопросы.Своевременная заработная плата без задержек,оплачиваемые больничные и отпуска,все официально и надежно! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Григорий Белкин

Работаю в этой компаний чуть больше года. И сейчас без преувеличения, могу сказать, что я горжусь, что являюсь частью этой замечательной команды профессионалов, постоянно оттачивающих свои навыки и повышающих качество обслуживания. Зарплата полностью устраивает, получаю ту сумму которую и обещали, график и условия работы, вполне приемлемые. Меня здесь все устраивает!

18.08.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы

Наталья К:
Достойная белая зарплата, отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, Соц пакет, ДМС, обучение, отличное руководство в компании. Обучение. Корпоративная культура, в офисе столовая оснащенная всем необходимым, даже кофемашина, массажное кресло для сотрудников, доброжелательная обстановка. Долго искала такую работу. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании 8 лет. Со стороны руководства полная выплаты зп и социальных выплат (больничный, декрет и т. д.). Дополнительный мотивационные конкурсы с денежными вознаграждения и подарками. Дружный коллектив и отзывчивый коллектив. В офисе имеется все для комфортной обстановки: помещения для обеда с микроволновкой и чайником. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Марина

Марина:
Официальное трудоустройство, достойная заработная плата, возможность работать рядом с домом, обучение сотрудников бесплатно, возможность карьерного роста, комфортные условия труда, развитая корпоративная культура.Ежегодный отпуск Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Зарплата своевременно,отличный коллектив, руководство объективно оценивает работу Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги ООО

Моя работа в Быстроденьги началась для меня в далеком 2011 году. В 2015 году я ушла в декретный отпуск, а потом еще в один.. И вот, я снова в команде,... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы

Дмитрий:
В микрофинансовой компании работаю 10 лет. За это время было оформлено лично мной большое количество займов и я получила должность руководителя отдела. График работы прописанный, сверхстоящее руководство лояльное, коллектив молодой и дружный. Зарплата выплачивается стабильно и она выше рыночной. Предоставляется полный социальный пакет. Мне нравится работать в ней. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзывы о компании

Иван Утиков:
В компании Быстроденьги я работаю уже год. Условия для труда здесь очень хорошие, зарплату платят действительно достойную и график работы у меня нормированный, что тоже немаловажно. Также я хочу сказать, что услуги нашей компании довольно востребованные, клиентов у нас много всегда, так что без работы сидеть не приходиться. В общем, хорошее место, меня устраивает. Подробнее>>