кафе "Клюква" ул. Попова, д.4, коп.1: не связывайтесь!

Кафе «Клюква», ул. Попова, д.4, корп. 1 не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Кухня действительно хорошая, были постоянными клиентами много лет. За месяц забронировали проведение юбилея – серебряная свадьба. Пригласили близких в т.ч. из других городов (билеты, гостиница), заказали шарики, ведущих и т.п. За неделю, приехали обсудили меню, хотели оставить сразу аванс, отказались брать – мол мы сделаем полную калькуляцию и рассчитаетесь в день юбилея, но только условие наличными или переводом на карту. Ну, ок – в принципе дело понятное. Стоимость прислали только в четверг за два дня до мероприятия общей суммой. На просьбу указать сколько каких блюд в итоге посчитали, их стоимость и т.п. – в общем какую то калькуляцию из чего сложилась такая сумма – получили в ответ хамство, не адекватную реакцию и истерию: «Вы нам не доверяете, мы все правильно учли, что за вопросы и т.п.!» На обращение – а в чем сложность пояснить как получилась именно такая сумма – получили ответ «Мы вам отказываем и не хотим вас у нас видеть». Дальше перестали отвечать и выходить на связь. И это за два дня до мероприятия! Юбилей испорчен, любима супруга в слезах.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клюква о компании VeraNail

Полный развод и много обманутых клиентов! И Вам придется за них отвечать!!!!

20.07.2020
Детская мебель Клюква

Работал упаковщиком в этой тюрьме. Устраиваешься , обговариваешь график,10 часов одну неделю в день, и одну неделю в ночь, но говорят что иногда(!) нужно задержаться до 12 рабочих часов. Ха! Если заказы есть у фирмы (а в основном они есть всегда), ты будешь работать по 12 часов в день 5 дней в неделю, и 6 ночей по 12 часов в Подробнее>>

20.07.2020
ИП Валиахметова А. А. ФАБРИКА МЕБЕЛИ Мирлачев, Клюква

Здравствуйте. Хочу рассказать об данной компании. Платят з/п не всю официально, только мрот, остальные деньги наличной , когда им захочется и будет удобно, постоянно приходится спрашивать: А когда будет зарплата.? Жадные люди очень, директор думает, что он царь и бог, а мы все его рабы, он нас кормит, поит. Если решите уйти с данной компании, то все, ждите подвоха. Под Подробнее>>

08.07.2020
Детская мебель Клюква

10.02.2017 | отрицательный отзыв
НОП ЦЕНТР - Очередная клюква

Смирнов приказом № 155-ш утвердил календарный учебный график, в котором не установил продолжительность 4 четверти, хотя в Приказе Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. N 1015 в п. 17 установлено, что "учебный год в образовательных организациях начинается 1 сентября и заканчивается в соответствии с учебным планом соответствующей общеобразовательной программы". Смирнов просто не знает пока, как растянуть учебный год, чтобы развести родителей на деньги - то ли придумать школу молодого бойца, то ли лагерь отдыха. Но это цветочки. А вот и ягода - КЛЮКВА под названием

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

09.12.2014 | положительный отзыв
Клюква в сахаре - Просроченные продукты

В Седьмом континенте на Хабаровской, 12 продают просроченный товар (в частности, конфеты). Внимательно смотрите даты!! На просьбы заменить товар не реагируют и делают вид, что ни при чем. Подробнее>>