Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Без имени о компании ГК Омега

Без имени:

Отрицательные стороны

В недостатках будет говориться про конкретно отдел сопровождения и аналитики гос. учреждений: - Наличие КПИ (в целом минус, так как зарплата без премии ниже рынка, а чтобы премию получить необходимо, чаще всего, выгореть на работе). - Некомпетентность руководства в вопросах БГУ - конкретно Коломейцевой и Воробьевой. Отсюда выходит неадекватное распределение задач и завышенные ожидания. -Недостаток сотрудников, недостаток КОМПЕТЕНТЫХ сотрудников. -Руководство принуждает к увольнению. -Вышестоящее руководство постоянно берет новые проекты, за которые отдуваются рядовые сотрудники, задерживаясь на работе регулярно. - ЗП ниже рынка. На аналогичных должностях зп больше иногда в 1,5-2 раза (без КПИ) - Руководство заставляет работать в выходные без оплаты, за отгулы. -Оклад новое руководство не повышает, повышает только премию. -Постоянная работа на износ всего отдела, вечная атмосфера дедлайна. Спасибо за профессиональное выгорание!

Положительные стороны

-Cоц пакет. -Понимающий и дружелюбный коллектив. -Кофемашина в офисе, бесплатный кофе, сбор батареек и бутылок в офисе. -Свой мерч. -Корпоративный сайт с новостями. -Белая ЗП. -Крутые корпоративы. На этом пожалуй все

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт

Отрицательные стороны:
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА-Автопоставка (Омега автопоставка)

Гость:

начальник качества КОЦ без образавания высшего, а начальник ,и его весь отдел — а на ЗП в 2 раза больше чем у кладовщика , у которых у каждого второго оно есть! КУМ — БРАТ — СЕСТРА- МАМА главный принцип подбора персонала на ОМЕГЕ ,а карьерный рост — это красивая история ТУЗКОВА который сам вырос с экспедитора до большего БОСА ,а теперь у людей еще и зарплату режут,а сам забыл как ездил и плакался что жизнь тяжела! или тот же Василенко он же рабочим то особо и не работал ,ему не понять почему — уходят хорошие спецы ,он думает новых найдем, ну ну ну …. Разделение на белых(офисный персонал) и черных(складских работников) основательное(просто используют как РАБОВ) к сабакам и то лучше относяться! Падуббного сынок очень пользы принес кампании, надо ему премию выписать!
23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

Москва,

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

Москва,

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

Москва,

Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Омега работает без лицензии и скупает паленую технику

Отрицательные стороны:
Оказалось, что работодатель ип Сергеев Максим Сергеевич и его заместитель Ренат не имеют ип, его фирма никак не зарегистрирована.взяли приемщиком. Стажировка. 3-4 дня. Потом сказали, что я украл телевизор. Но такого не было. Там у них камера 4 к- никак не стащишь. Не оформили официально, не заплатили. А берут они технику без документов, у криминальных личностей, алкашей и других маргиналов. Возможно краденные. При увольнении угрожали расправой- мол скажешь кому. Подам на них в прокуратуру и суд иски с юристом Их контакты: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55 , телефон 60-10-00.
Положительные стороны:
Сидячая не работа.
Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.
Положительные стороны:
Хорошая, стабильная компания. ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>