Сезар арктика: Нафиг

Заезд выезд может занять месяц.этот месяц вам никто не оплатит!в Хатанге живете в бичарне,кормят как скот.одна душевая на 50+ человек. По работе:такой старой и убитой техники не видел даже в забытой Богом Якутии,где её завезли еще в 70x годах.коматсу 355 вам о чем нибудь говорит?самосвалы Моаз,китайские погрузчики. Ремонт ночью проводится во вьюгу и метель,цехов,ангаров,боксов нет вообще.собираете все на коленке. Грунт очень трудный, на Колыме вечная мерзлота и то мягче. Горняки неизвестно где учились.полигоны как песочница у моего сына берем здесь сыпем туда.какие дороги?какой отвал? Куча золота идет в снос,предприятие работает неэффективно.грунт не промывают полностью,хапают кубажом.Приборы выплевывают золото после себя,потомки спасибо скажут.ремонтироваться не дают, тяп ляп и давай опять в забой,надо кубаж. И т.д. Кормят нормально,нет овощей,и но Арктика же.интернета нет,ВООБЩЕ.баня и стирка есть. Механик Ильич вообще далек от механики, молдаван, да и бывший прапор.максимум что от него услышишь все работало нормально до вас,убили машину, ну поменяйте масло,может поможет. Ставят оценки раз в квартал,от них зависит зарплата. Но зарплата маленькая по сегодняшним реалиям. Комендант три два раз,возомнил себя ИТР.ничего нельзя вывозить из одежды,дырки под полку в балке тоже нельзя.народ раздевали прямо на вертолетной площадке.ты летом приехал в курточке,а сейчас 30.бушлат нельзя вывозить.при мне пацан полетел в футболке в 22,а ночью потом все эти бушлаты на помойку везли.почему?комендант знает.к нему вообще много вопросов, сигареты не отдает,шоколад жилит если минута в минуту к нему не пришел.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СЕЗАР-Арктика

сплошнои обман по з/п обижали от 110 000 до 150 000 а ращитали по 130 000 в круг за сизон а хотя седня был у пристовов уних отоброжаеца минимальные выплоты по 200 000 ежемесечно вот и ришаите сами ехать на этот остров за капеики работать когда вашу зарплату режут местные цари острова большевика со связю вечная проблема с вай фаем темболия доют только перевисти деньги домом и все еда тоже ни охти готовят как свинем все продукты восновном тухлые зато для начальства готовят хорошо чтобы работать на большевике з/п должна ...
Их нет

06.04.2017
Сезар-Арктика

Очень непорядочная фирма, приветствуется стукачество, работяг гнобят, запугивают что лишат зарплаты, говорят одно, а делают другое, питание-раздельное, что едят начальство и приближенные в разы отличается чем потчуют работяг, стараются набирать быдло бессловесное, потому что на их фоне себя считают гениями, больше туда ни ногой! Подробнее>>

12.04.2020
Сезар-Арктика

Работал на прииске"Сезар Арктика" Унга сварщиком. Сманил меня туда одноклассник, поехали, говорит, там спецы нужны. Поскольку у меня пятый разряд и восемь лет стажа, мою заявку сразу одобрили. Друг попросил, чтобы меня тоже в Унгу направили, чтоб мы значит вместе были. Работал в первую смену, то есть днем. Первые две недели в свободное время просто спал. Очень не хватало книг,

Россия, Москва

03.04.2020
Сезар-Арктика

Отправиться на заработки в «Сезар Арктика» меня подтолкнула жажда к чему то необычному. Работал на Большевике поваром. Опыт работы у меня был, да и документы быстро все оформил. Условия работы меня полностью устроили. Зарплата была больше чем на прежних работах. Это так, но и отправляясь туда, ты понимаешь, что едешь пахать, а не отдыхать! Слышал жалоб было много на питание

Россия, Красноярск

17.12.2021
сезар-арктика: Кидалово в зарплате

Работал на вскрыше осенью обещали 230000 заплатили 130000 Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : СЕЗАР-Арктика

Пишу отзыв для тех, кто собирается на остров Большевик или в те края, на сезонную работу. Несколько месяцев назад сам был таким и не мог толком найти полноценные отзывы именно от тех, кто там побывал. Инфы катастрофически не хватало. На самом деле, на материковой части и острове есть и постоянные сотрудники. Я поехал на один сезон. Объявление нашел в интернете. После проверки документов прошел собеседование по телефону. Дополнительным положительным фактором было то, что идет полная компенсация переезда.Приехав в Красноярск, нас сразу оформили в отделе кадров и провели инструктаж. Рассказали, как заселиться в хостел и какие будут обязанности в зависимости

Россия, Красноярск, Ястынская, 19

12.04.2020
Сезар-Арктика

Отработал уже 3 сезона на острове . Работаю бульдозеристом. Условия, кормешка норм....хотелось бы сказать о другом, работу ведут в две смены, так вот, я к своей технике привык относится как пологается, да условия тяжелые для техники, и еще если попадется сменщик у которого отношение, а... техника не мояя, выжму остатки из нее, мне матом ругатся хочется, хотелось бы, что бы

Россия, Красноярск

06.07.2020
СЕЗАР-Арктика, ООО

нет связи
Отработал электриком в СЕЗАРЕ полгода. Нормальная контора и платят вовремя, начальник главный энергетик, мужик грамотный, по отношению к работягам не несет его, . Тяжело, конечно, что цивилизации нет никакой, ни магазинов, вообще ничего, даже по телефону с родными нормально не поговоришь. Но если цель работать и зарабатывать, то хорошее место. ...

Пермь, Красноярск, Москва

06.05.2020
Сезар-Арктика

Ездил в прошлом году на сезон работать на Лагерной. Заработал, конечно. Жили в таких типа вагончиках. Оно вроде тесновато, но при посменной 12 и часовой работе нормально, соседи не утомляли. На всем готовом, кормили хорошо, курево бесплатное. С досугом было напряжно, только не особо много его выдавалось, свободного времени. По итогу все, что обещали, выплатили. Подробнее>>

04.02.2017
Сезар-Арктика

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о компании по добыче золота сезар арктика. Устроился машинистом бульдозера,обещали хороший заработок но на деле зарплату платили частями целых 2 месяца после сезона. На самом участке условия сносные,вагончики для проживания ,баня.Правда потом приехали еще люди и в маленьком вагоне нас жило 8 человек,кровати делали по 2 яруса,не продохнуть не протолкнуться.Начальник требовал оставаться в нерабочее время ремонтировать технику,после Подробнее>>