БыстроДеньги отзывы о компании

Nikolai, Moscow:

Достоинства Недавно я воспользовался услугами «Быстроденьги» для получения краткосрочного кредита, и опыт был впечатляющим. Их онлайн-заявка прошла быстро и без проблем. Что выделялось, так это прозрачный процесс и разумные процентные ставки. Приложение удобное для пользователя, что позволяет удобно отслеживать платежи. Быстроденьги также удивляют периодическими акциями и скидками. Надежный выбор для быстрой финансовой помощи с легким и ориентированным на клиента функционалом.

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Артем

В компании "Быстроденьги" я работаю консультантом первый год. Искал работу, которую можно совмещать с учебой и работа консультантом в компании "Бsстроденьги" в этом плане мне подходит идеально. Во-первых: работаю дистанционно. Во-вторых: трудоустройство официально по ТК РФ. В плане заработной платы нареканий нет - всегда своевременно. Нареканий нет.
Нет условий для карьерного роста

05.08.2021 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Добрый день! Работаю в компании год, очень люблю свою работу!Дружный коллектив,всегда помогут и расскажут,помогут разъяснить любые вопросы.Своевременная заработная плата без задержек,оплачиваемые больничные и отпуска,все официально и надежно! Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Григорий Белкин

Работаю в этой компаний чуть больше года. И сейчас без преувеличения, могу сказать, что я горжусь, что являюсь частью этой замечательной команды профессионалов, постоянно оттачивающих свои навыки и повышающих качество обслуживания. Зарплата полностью устраивает, получаю ту сумму которую и обещали, график и условия работы, вполне приемлемые. Меня здесь все устраивает!

14.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Больше года работаю и все супер, негативного совершенно ничего нет и могу сказать, что для тех, кто работает и не филонит, из быть не может. Здесь хорошая заработная плата и могу сказать, что даже выше средней, а так же адекватные условия труда. Задержек по заплате при мне не было, а так же понравилось руководство. Сотрудники нацелены на плодотворное сотрудничество.
никаких

21.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании менеджером полгода - меня все устраивает. Заработная плата официальная, выплачивается строго 2 раза в месяц без задержек, удобное расположение офиса, в котором есть все необходимое и нормированный график работы. В общем, работать мне тут реально нравится. Посуле испытательного срока меня оформили в штат компании. Рекомендую работодателя

10.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Я хочу выразить свою благодарность компании "Быстро Деньги" за быстрое и удобное предоставление займа. Условия были очень приемлемыми, а процедура оформления - простой и понятной. Также понравилось профессионализм и вежливость сотрудников, что оставило у меня только приятные впечатления. Рекомендую эту организацию всем, кто нуждается в краткосрочном займе.

10.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Услугами БыстроДеньги пользоваться очень просто, у меня никаких проблем при подачи заявки не возникло. На сайте все подробно расписано как это сделать, согласовали мне очень быстро, где-то порядка 10-ти минут прошло после заявки. Из документов необходим только паспорт. После одобрения, нужную мне сумму займа сразу перечислили на карту. Еще выделю приемлемые условия, так что обращаться сюда советую!

23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился к ним еще в прошлом году и пока меня все устраивает. Например, у них действительно хорошая зарплата и выходит в полтора раз больше, чем на прошлой моей работе. Плюс, работаю в веселом коллективе и это очень важно, так как позволяет меньше уставать. Сама работа не сложная, но все равно бывает устаешь, как в общем и везде. Серьезных минусов не нашел.
серьезных не заметил

15.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работать пришла в компанию около года назад, у меня был опыт в аналогичной должности 2 года, так что на должность менеджера меня взяли без проблем после испытательного срока. Работать мне нравится, график нормированный, офис находится в шаговой доступности от дома. платят вовремя и хорошо. С руководством повезло - строгое, но справедливое. Рекомендую