Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Пивоваров Евгений

Пивоваров Евгений:

Даже после зимы 2022 года продолжали выплачивать зп вовремя. Многих моих друзей сократили, но вэлко не только выстоял, но и набрал новых проектов. Держусь за свое место, раньше подумывал сменить работу, так как вахты 15/15 не слишком удобны для меня. Теперь даже мыслей таких нет.

Последний год показал что я работаю в правильном месте.

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Никита

Собираем самые разные фасады... работа всегда есть, соответственно и зарплата в наличии) Меня такие условия полностью устраивают) всегда ставят понятную и четкую задачу, хорошо платят и не рихтуют запросто так... Вэлко работает более 30 лет, а значит есть шанс проработать здесь до пенсии, компания реально стабильная.
Ну может кому-то трудновато будет из-за того что работы много

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Станислав К.

Я работаю в компании уже несколько лет. Это не так уж и много, учитывая что фирме уже 30 лет!! Команда подобралась отличная, как в цеху приятные ребята, так и в офисе. Да, иногда атмосфера немного напряженная из-за сжатых сроков, срывов поставок, но со всем справляемся вместе, никто ни на кого не сваливает ответственность.
Бывают срочные задачи - время аврала

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Лилия К.

Одна из компаний, где можно почувствовать, что ты важный член команды и играешь в ней большую роль. Работаю в отделе ОТиТБ, все относятся как к равной, даже не верится, что можно работать в большом коллективе без проблем и конфликтов. Поверьте, девушке непросто в любой «мужской» сфере бизнеса, Но тут я чувствую себя «на своем месте».
не заметила

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Лагутский Иван

Вроде все пока нормально, оформили официально, специально попросил показать трудовую. Зарплата вся в том объеме, что мы договорились на собеседовании. Задержек за то время что я работаю не было. Цех теплый, чистый. Станки относительно новые, работать точно безопасно. Пока все устраивает, посмотрим как будет дальше.
не сталкивался

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Михаил

Работал в этой организации инженером-конструктором почти год. Вэлко экономит на всём - на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель - не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения. Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции. Никому не рекомендую
Коллектив

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Gacha

Взяли с небольшим авансом потому что конкретно на таких станках мне работать не приходилось. Уже на месте было небольшое дообучение, благодаря которому без проблем стал работать на новом оборудовании. Компания нравится своим подходом к людям. Тебе дают аванс доверия. Если удачно его отработал, то дальше все идет более гладко. Сужу по тем коллегам, которые работают здесь много лет. Таких более чем достаточно, особой текучки не заметил.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Владислав

Устроился мастером цеха на производство, работа ответственная так как в подчинении много людей. Коллектив сложился отличный, чувствуется командная работа. График, з/п, премии, все стабильно! Компания крупная и стабильная, радует что все процессы отлажены.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Вячеслав

В офисе приятная атмосфера, хороший ремонт, коллектив дружный. Высокая ЗП.
Работа достаточно интенсивная

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Андрей

У меня удобный график 5/2, для меня это очень подходит, мой непосредственный руководитель относится ко мне лояльно.
Никаких

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Виктор

Бывает что необходимо быстро разбираться в возникших вопросах, но коллеги всегда помогают. Можно повыситься в должности и развиваться разносторонне, ЗП вовремя.
Нету.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Екатерина

Хорошее место. Удобный офисный режим работы. Офис новый, современный. Насыщенные социальные мероприятия. Коллектив очень дружный. Близко к дому. Руководство коммуницирует со своими сотрудниками налегке
Иногда бывают завалы сильные на работе

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о работодателе

Я работаю здесь слесарем-сборщиком уже второй год. До этого у меня был опыт в похожей сфере, но работа в вэлко кардинально отличается начиная от хороших условий работы заканчивая зарплатой.
Отличное место, я рад что устроился, недостатков для себя не обнаружил

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о компании

Работаю оператором ЧПУ. Пришел сюда после сокращения на прежнем месте работы. С рабочим коллективом и руководителем с первых дней сложились отличные отношения. Платят тут стабильно. Трудоустройство официальное.
Пока не увидел

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы сотрудников

Впервые о Вэлко услышал еще в университете - одногруппник проходил здесь преддипломную практику. В итоге после выпуска случайно увидел, что компания ведет набор операторов ЧПУ. Это немного не по моей специальности, но все же решил отправить резюме. Позвали на собеседование, а потом буквально через пару дней я уже вышел на работу. Увольняться в ближайшем будущем точно не планирую.
Не совсем понятно что по карьере пока что

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы

В общей сложности в фирме работаю три года. Сначала устроился обычным монтажником, теперь уже мастер цеха. За прошедшее время ни разу не было желания “сбежать”. А по поводу текучки, ну да, есть потому что некоторые работники устраиваются чтобы "посидеть" видимо и за процессом понаблюдать, у нас это не прокатит.
Нету, кроме того что работать тут приходится много