Бывают разные моменты, но в целом атмосфера в компании позитивная. Коллектив, в основном, лояльный, с большинством коллег нашел общий язык. По размеру зарплата нормальная и выплачивают всегда точно по графику. Удобно что организована развозка к месту работы, поскольку живу не близко
Небольшие
Санкт-Петербург
Плюсы в работе:
Работала здесь оператором 2 года, но в связи с переездом, пришлось оставить эту работу. И вот что я скажу : есть о чём жалеть. Очень скучаю по дружному коллективу и руководителю, и по своей интересной работе
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Самое главное достояние этого предприятия - это люди. Я тоже была одним из сотрудников, к сожалению, бывших. Работала здесь оператором call-центра. Зарплату платили хорошую, проводили обучение. Но увы, жизненные обстоятельства, пришлось увольняться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Наконец-то я решила оставить отзыв об этом работодателе. Работала здесь экспертом. Думала, что не задержусь в этой конторе надолго, но однако осела здесь на 2 года. Уж очень хорошая зарплата и условия. Минус только один - нет ДМС. ну это меня не шибко то и огорчало.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В этой фирме я занимал очень ответственную должность - водителя эвакуатора. Конечно же, как и на любой работе, есть свои плюсы и минусы. Самый большой для меня плюс - это хорошая заработная плата, топливо за счет компании, форма, доплата к отпуску за выслугу лет, инструменты, если надо – все ок. Из минусов отмечу – график работы не для всех, но
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Пришла сюда работать оператором call-центра на последнем курсе университета. Благо график позволял, пар почти не было. С удовольствием проработала в Лат целый год, ну а потом устроилась работать по специальности. Зарплата была у меня хорошая, удалось даже подкопить себе на будущее
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Проработал в компании Лат слесарем грузового сервиса года 3, работы было много, с одной стороны это хорошо по деньгам, с другой, конечно, накапливается усталость. Работа очень ответственная, с графиком 3/3. В целом все нравилось, нормальная рем.зона, крайне адекватный руководитель и есть объемы по заказам. Один раз меня даже премировали, как лучшего сотрудника и вручили сертификат на обед с членами семьи
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Что могу сказать, как и везде есть свои плюсы и минусы. Начну с положительного. Офис в центре, много транспорта рядом. У тех, кто ездиет на автомобиле есть места на парковке. Коллектив бомбический, все ребята просто топчик. ЗП норм, средняя по рынку (а мне есть с чем сравнивать). Есть своя кафэшка, но тут уже пошли минусы, потому что оно – внимание
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Офис чистый и удобный. Нормальные компютеры (ни то что на прошлой работе были у меня). Рукаводитель строгая, хотя наверно это плюс, а то все бы расслабились и не работали. Потому что коллектив очень классный. Жалко что пришлось уехать за город жить – добираться не реально - пробки. Так бы и дальше там работала.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Уволилась по своим причинам, но работать здесь было здорово. Условия отличные, зарплата своевременная и достойная. Коллеги дружелюбные, график удобный. Частые корпоративы. Начальство адекватное, не придирается по мелочам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работодатель нормальный. За всё время работы проблем не возникало. Разногласия иногда бывают да, но стараются быстро решаться. Начальство соблюдает договор, зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Добираться до работы немного проблематично, но есть развозка до работы
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>