Отзыв сотрудника Георгий о компании Полати

Георгий:

Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.

Ничего такого нет.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Полати

Мужики, на х.й вам это лопати с нищенской зп? За которую надо на высоте въ..бывать. В хайленд голд или золотодобывающей компании павлик разнорабочий от 100-120 получает, кормят офигенно, дорогу оплачивают, отпуск, ничего не списывают за какое-то обучение и работа легче. Не работайте на этих петухов, становитесь специалистами, курсы бетонщика, монтажника и в золотодобыче норм заработаете

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Полати

Работа в ПОЛАТИ запомнилась хорошим содержанием и организацией труда. Питание, обучение и спец. одежда были предоставлены.
Неприятных моментов не припомню.

25.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Все стремались сюда ехать, а мне так и нормально кажется. Вообще даже как в лучших домах ландона. Общага на четверых. Шкаф свой. Кормят как родных еще и прям на работе, не возят на автобусе на кормежку И в общежитии даже тренажерка есть. Вообще сказка. Платят даж чуть больше чем на первом объекте моем. Короче, нечего думать, здесь клево.
Маски маски маски. Бесят

24.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Хорошее общежитие. Хорошая оплата. Очень хорошо с бонусами получается. Кормят прямо на объекте, не теряешь времени на поездки никуда, как было в другом месте. Вообще все нормуль организовано.
Бывает много времени теряется в опу. Наряд пока матерьял пока и все это теряешь из заработка

17.11.2023 | положительный отзыв
Полати

Удачные перемены пошли. Все лучше и лучше. Правда, новичкам все равно всего мало а кто уже за пару сотен смен завалил те довольны. И по деньгам добавилось чувствительно и по условиям все лучше.
Да начните вы уже самолет оплачивать Больше же работы сделаю А то по нескольку дней опу в поезде трясти одуреваешь

09.11.2023 | отрицательный отзыв
полати

Приехал на учёбу и заселился в хостел в Городе Свободный. Хостелом тяжело назвать,общага с рыжими друзьями Дорогу себе оплачивал сам,хотя не понятно что некоторым из группы с которыми обучался,дорогу оплатила фирма. Как это работает не понимаю,деньги за билеты вам тоже ни кто не вернёт так что билеты можете не сохранять. Учиться 7 дней 1 й день вам расскажут о компании Полати 2 й день требования безопасности по работе на высоте 3 й день теория по работе и используемым материалам а так же экзамен 4,5,6,7 й дни практика. Потом едете на ...
Не смотря на все недовольствия,люди как то работают, Решать вам Что меня не устроило лично я всё описал

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Полати

Проработав на объекте гмк удокан от ооо полати, пишу для тех кто хочет пойти работать сюда, начнём с того что прорабы обманывают русских так как они Турки, то есть они поставляют проработанные часы вами своим приближенным братьям по национальности у них зарплата 120 000 у вас зарплата 80 000. В общаге я жил с двумя отсидками которые только освободились, бонусом вы получите бегающих Тараканов по вашей кровати вечером, а также антисанитарию в туалете. В общем если вам дороже здоровье и ваша жизнь то я не рекомендую связываться с полати. Но ...
Во время приходят ваши кровные.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Во время приходят ваши кровные.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Полати

Обещают горы золотые. А по факту 220 рублей в час вот и считайте. При хорошем раскладе 60 в месяц. Бывают объекты где рисуют объемы и люди получают 120 150, но это одна бригада или две не всю фирму. Большая масса работают в должности разнорабочего таская леса на горбу все весь день. Удерживают за все что можно если уволишься из дома то можешь получить сумму к примеру 3 тысячи. Или 7 тысяч . Очень мутная фирма по выплате зарплаты. Люди бегут оттуда. Наверное если взять за все время сколько там работал ...
Очень нищая зарплата. Но вовремя

21.09.2023 | положительный отзыв
Полати

Реально за неделю сумел все освоить. И экзамен сдал. И корочки получил. Общага тут неказистая. А учебка супер. Инструктор толковый - все не только объясняет, но требует чтобы руками все сделал чуть ли не автоматически. Первый раз на высоте было страшновато. А через час уже обвыкся и нормально. Главное, не забывать крепится.
Пока не знаю, что будет не так. Пока мне все в норме. Вот разве что сильно страшно с медкомиссией. Но прошел. Отжиматся надо много, чтобы не забраковали.