Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Евгений:

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.

Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Отсутствие перспектив карьерного роста предприятия и сотрудников в целом если даже Полудурок мастер трудоустроенный по блату элементарно не умеет читать чертежи происходит издевательство и идиотизм над профессионалами с военной продукцией.
Их нет.

09.03.2023 | положительный отзыв
региональный центр лазерных технологий: Неуважение к персоналу раздут штат руководства премия завис

З.п. не соответствует заявленой много причин не платить нет планирования работ хотя работают 5 человек что делают не понятно вечная показуха

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Постоянные задержки зп,надо выпрашивать её служебными записками чтоб оплатить садики кредиты коммуналку. Отношение к коллективу пофигическое, хотят много а мотиватии для сотрудников ноль. При увольнении ещё думают заплатить сколько вам денег.Постоянные походы прокуратуры и трудовой инспекции- как к себе уже, ходят туда. Так что хуже дыры я не видела.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Наплевательское отношение к сотрудникам, будете работать за конченых пенсов которые ничего не делают по работе и получать при этом копейки не больше 25000 рублей, чтобы там не обещали все вранье плюс возможны задержки зарплаты до полугода

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Это болото. Даже не думайте сюда идти. Начальство бездари. Зарплата низкая. Нет карьерного роста. Сплошной бардак. Задержка зарплаты. Постоянные кредиты руководства. Раздуть штат начальников, больше сотрудников.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Я работал в цехе аргонщиков, где варят титан. Когда увольнялся, дела будто начали идти лучше, но - постоянная нехватка расходников, детали под сборку поступают далеко не всегда вовремя, со станка детали приходят так же с опозданиями, в итоге наш цех с боем пытается в срок успеть все и становится крайним при сдаче готовой продукции. спецовку выдают не всегда вовремя, сварочные маски предпочитают выдавать бюджетные, от которых выгорают глаза у сварщиков. в итоге я варил с обычным темным стеклом - так безопаснее для здоровья. кран-балка ездит на два три метра, по всему

01.11.2022 | положительный отзыв
региональный центр лазерных технологий: Научился работать на маркере

Грамотный учитель Терентий научил работать на маркере (гравере). Теперь умею делать гравировку на титане. Подробнее>>

23.10.2021
Региональный Центр Лазерных Технологий

Я работал в цехе аргонщиков, где варят титан. Когда увольнялся, дела будто начали идти лучше, но постоянная нехватка расходников, детали под сборку поступают далеко не всегда вовремя, со станка детали приходят так же с опозданиями, в итоге наш цех с боем пытается в срок успеть все и становится крайним при сдаче готовой продукции.спецовку выдают не всегда вовремя, сварочные маски предпочитают Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Ту зарплату на которую вы устраивались, вы никогда не увидите, задержка по зарплате 2 месяца, выплачивают половину. Обеспечение всем необходимым для работы- 0. Соц пакет-0. Работают 90% пенсионеры, которым некуда податься. Обман во всём- будьте осторожны!