OTZOVIK.COM - Ну для первого в жизни опыта по отзывам я попал видимо не туда

greentom96:

То что данный сайт вылетает первым в списке где можно оставить отзыв, сразу ясно что это просто бизнес. Чем больше тыкают - тем больше плюшек. Но сервис отвратный. Как минимум из-за одного. Я не успел оставить свой первый в жизни отзыв о курсе, на котором я учусь, так меня заблокировали даже не прочитав мой текст. Вот теперь сижу и пишу свой второй отзыв на сайте отзывов по сайту где можно было оставлять отзывы, но администрация или боты не дают этого сделать. А ведь там какие то типа деньги даже предлагают за отзыв. Ну цирк)) И смешно и плакать хочется. Н Е Р Е К О М Е Н Д У Ю

Читайте ниже...

01.08.2019
otzovik.com - Социально-агрессивная служба поддержки! Их нельзя допускать до общения с людьми

ОТЗОВИК - пожалуй единственный сайт с НАИХУДШЕЙ ТЕХПОДДЕРЖКОЙ в мире! Они мало того, что забанили один аккаунт (причем просто потому что так захотели), так моему другу вообще не дают там зарегестрироваться и ХАМСКИ отвечают на сообщения, ОБВИНЯЯ человека, который вообще впервые туда пришел, в том, что он им ВРЁТ! Это вообще что за странная и хамская тех поддержка? У них миссия разорить Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
otzovik.com - Заблокировали аккаунт с примечанием о накрутке рейтингов

Оставила отзыв на сайте. При отправке отзыва мне не приходил код на телефон, обратилась в тех поддержку - меня проигнорировали. А после аккаунт был заблокирован за накрутку рейтинга. Хотя причин для этого абсолютно не было. Все требования для доказательства были выполнены. Оспорить это решение невозможно. Сайт впечатление испортил. Подробнее>>