Отзыв сотрудника Ирина о компании Универсам"Народный"

Ирина:

Проработав в нескольких сетевых компаниях, Народный мне очень понравился. По зарплате, всегда вовремя, коллектив возле дома. всегда вкусные бесплатные обеды. Зарплата периодически повышается. Уволилась по причине переезда.

Ангарск

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Народный Фермер

На днях зашли в фермер на Среднеохтинском. У мясного отдела откровенно пахло не свежим мясом, когда стали интересоваться у продавца по поводу свежести мяса, она уверила нас, что всё свежее, что запах идёт со стороны рыбного отдела (ну зачем же так откровенно врать, тем более несколько раз спросили о свежести товара?). В самом магазине действительно сложно было понять свежесть мяса. Придя домой, мы обнаружили, что мясо тухлое, понесли обратно. Продавец - хамло то ещё, книгу жалоб предоставить отказалась, но деньги вернула! Очень сильно разочаровал магазин, хотя до этого были только положительные эмоции.
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Народный Дом

Директор Владимир Львович, хочет построить свои коттеджные поселки, бесплатно. Берет бригады, делает все что бы ему сделали часть работ, а потом начинает завтраками кормить народ не выдерживает и уходит а ему очень хорошо, берет других они доделывают, и так же не оплачивание уходят. С материалами также оплачивает часть а вторую через суд только. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Парфеева или ООО РуСаб или Магазин — Народный базар

Магазин овощи и фрукты — постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в обьявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ! Руководство повернуто на воровстве. Везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО — это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны — а Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип Парфеева или ООО Русаб или Магазин-Народный Базар

Магазин овощи и фрукты-постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в объявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО-это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны-а потом выкидывает все чаловеческие отношения на Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

До чего все любят бесплатную рабсилу !!! ,,НДБ" не исключение . Этот чудо-банк предложил молодому человеку работу стажера. БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ !!! Оказалось им нужен подсобный рабочий или иначе батрак- носить ,переставлять терминалы и т.д.. Оплата когда будет, банкиры? 2 месяца прошло... МОЛОДЫЕ ЛЮДИ !!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПСЕВДОБОГАЧЕЙ. Обходите народный-доверительный стороной...
----- ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "Народный" - Проверяйте продукты

Никогда раньше не проверяли вес купленных фруктов и овощей, как оказалось, зря. Пиобретая арбуз, меня смутил вес, перевесив ещё на двух весах, в том числе контрольных, обнаружила разницу почти в 2 кг! Вернувшись к нашему продавцу, арбуз опять стал тяжелее на 2 кг. На предложение посмотреть наличие магнита под весами, нам отказали и вернули деньги. Покупатели, уважайте себя и не Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов одежды Народный: Это кошмар!

Начну с того, что я пришла туда, где предыдущего hr а тупо уволили и передать функционал было некому. То есть мне пришлось работать как попало, искать себе работу самостоятельно. Начала я с того, что занялась разработкой регламентов, ведь их там элементарно нет! Пыталась искать сотрудников (консультантов), но никто туда идти не хочет за мизерную зарплату с графиком 2/2, а горбатиться с графиком 6/1 по 12 часов никто тоже не желает, лишь бы был оклад 25000. В офисе я сидела в полном одиночестве, что возможно мне играло на руку, но... На ...
1. Зарплата без задержек 2. Платят что обещают при собеседовании Наверное это все плюсы, что есть

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милка о компании Народный юрист

Позвонила в офис, хотела пойти на вакансию "Секретарь". По поводу ЗП ответили невнятно, по поводу графика вокруг до около, в итоге так ничего и не сказали. По поводу больничного и отпускных вообще молчу. В итоге вытащили меня на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Половая, д. 3. По территории прямо до здания с вывеской КОНСАЛТ - ГРУПП. 3 этаж. Прихожу история повторяется, при этом узнает я что график нестабильный, при этом точного ответа не дают. По поводу ЗП тоже нестабильно,

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Народный юрист

Пришло приглашение на собеседование в должности Адиминистратора. Звоню и говорю хотелось бы задать парочку вопросов(чтоб зазря не ездить),на что я услышала: "Ну задавайте!" В итоге мне не смогли сказать ни графика работы ни з/п ничего,мол все при собеседовании с руководителем. Ладно з/п может обговариваться,но девушка не в силах ответить вообще присутствует у них оклад или нет,чтоб график работы администратора был неизвестен мне тоже показалось странным. Все это натолкнуло меня на мысль зайти почитать отзывы и тут все стало ясно,но вот что меня убедило на 100% что на собеседование я Подробнее>>