Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Секретарь:

Отрицательные стороны

Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.

Положительные стороны

нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Возможность получить повышение через три месяца Стафф-питание Своевременная зп
Отрицательные стороны:
Высокие стандарты компании Могут перекинуть на другую точку Работа в основном на ногах
Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок


Отрицательные стороны:
я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Хороший коллектив, вцелом, очень легко работается в команде, которая нацелена на результат. Заработная плата вовремя, за все время ни одной задержки. В компании действует система поощрений и наказаний. Если работаешь без нареканий выполняя показатели, то получается очень приятная прибавка к зп, и наоборот.
Отрицательные стороны:
Не нравилось, что продукты списывали и выкидывали, даже если они просрочены на 1 день/час/минуту... забрать домой их категорически не давали. Абсурд.
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
"Плюсы в работе: бесплатное обучение, бесплатное питание, ходим в отпуска, больничный официальный, продукты все свежие и качественные, не стыдно кормить людей и друзей.

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Возможность быстрого карьерного роста, приятный коллектив, хорошее отношение руководства к подчиненным, понятные выплаты, часовая ставка плюс премии ежемесячные

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Отрицательные стороны:
Как мне кажется, многие требования завышены.
Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Устроился недавно, работаю блинопеком. Не думал, что тбудет такое крутое обучение, да еще и с практикой в ресторане и со стипендией. Работаю четвертый месяц, полностью доволен, совмещаю с заочкой. Зарплата тут приличная, уже получаю надбавку за стаж. Коллектив нормальный, помогают освоиться.

Москва

Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильзира о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Работаю в Теремке больше полугода. Пришла к ним работать, потому что они помогают с жильем ( я из другого города переехала), они платят нормально и обучают с нуля. Коллектив у нас дружный, меня все устраивает, уходить не планирую
Отрицательные стороны:
Это хорошая работа, минусов нет. Возможно, только смены бывают тяжелые, когда людей много. Это выходные и вечер после 19 часов
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Хорошее место. Все по честному и без обманов. Все оформление официальное, оплачиваемая стажеровка. Зарплата хорошая.
Отрицательные стороны:
Все окейно. Однако очень много контроля и иногда чуть ли не параноидально.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Познакомилась с компанией еще будучи ее гостем. Прошлой весной зашли с дочкой как обычно пообедать, очень уж нам нравились блины и лапшу куриную всегда дочке беру здесь. И я увидела объявление, что в команду требуются новые сотрудники, заинтересовалась. Если честно, то тогда я попросту постеснялась узнавать в зале про вакансию, но дома зашла на сайт, еще раз ознакомилась с условиями и кинула заявку. Сейчас уже работаю почти год здесь поваром-кассиром. Честно, была наслышала про работу в общепите столько негативное, особенно что когда работаешь сама потом не ешь эту продукцию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>