Отсутствие спец одежды

Работаю в компании уже 2 года,и знаете работаю с удовольствием! Официально трудоустроена!Зарплата достойная,всегда выплачивается вовремя.На предприятии современное оборудование, вполне нормальные условия работы, просторные раздевалки. Из минусов пожалуй могу отметить только отсутствие спец одежды.Как написали прошлые отзывы про з/п в 20тысяч это бред, за такие деньги в наше время никто работать не будет!Так что ребят кому действительно нужна работа приходите. Что было раньше уже не актуально, всё меняется, в данном случае в лучшую сторону)

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Оконные технологии отзывы - Пропустили сроки

Заказ был оформлен 1. 11. 19, 13 числа позвонил по номеру 335010, сказали что готов, заберёте завтра после 11 часов. А по факту приехав в офис начали говорить что у них 4 дня нет света и окна не готовы. Сказали ждать неделю. А прежнюю информацию велели считать неактуальной, мол дезинформировали вас, а кто не знаем. Звоню менеджеру с кем разговаривал, она стала утверждать что она такое не могла сказать и я просто ошибся номером телефона. Советую записывать все разговоры с этой конторой что бы не переобувались. Директора телефон Подробнее>>

03.02.2019
Оконные технологии

Контора Оконные технологии. А отзыв о Директоре ДЕРЬМОКУЛАКОВЕ СЮ. Что дерьмо и всех кидает это точно. Почитайте отзывы, не могут такие отзывы писать о хорошем руководителе. Кто задумал туда идти работать ,подумайте. Зарплата в несезон 6-10 т.?. А в сезон будут штрафы, за брак, Кулакову на содержание его автомобиля и всякое другое за что можно удержать с вашей зарплаты. А Подробнее>>

19.12.2018
Оконные технологии

Отзыв о директоре этой шарашкиной конторе. А зовут его КУЛАКОВ С.Ю. Это руководитель ктр не ценит сотрудников, платит копейки чтобы штаны держались, а самое главное кидает всех.Трудоустраивать вас не будут, отпуск, больничный -забудьте? Спецодежда - перчатки за 10р. Душ,столовая,теплая раздевалка все это есть только в других компаниях, а КУЛАКОВ быстрее в ..опу даст, чем для своих рабочих условия человеческие создаст. Подробнее>>

18.10.2018
Оконные технологии

Есть такая оконная компания,находится производственная 21/9 Директор КУЛАКОВ С.Ю Положительного в этой конторе ничего нет. Отрицательного: 1. оф.трудоустройства - нет 2. Зарплата до 20000р в сезон, в несезон до 7000р 3. Отпуска и больничный нет 4. штрафы - да (фонд директора на ТО крузака) 5. Бытовых условий нет (вонючий вагончик) 6. Спецодежда - перчатки 7. Инструмент конченный 8. Отношение - Подробнее>>

05.09.2018
Оконные технологии

Контора на Производственной 21/9. Кулаков СЮ директор. Если Вас позвали на работу, подумайте. Нет офиц. Трудоустройства, зарплата в сезон до 20?, зимой 5-6т. ?, при увольнении кинут. Вонючий вагон, из спецодежды -перчатки. Отработал год в итоге при увольнении кинули. Самая гнилая контора и руководство такое же. Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Оконные технологии - Выполнение обещаний

Знаете, люди добрые, даже и не думали читать отзывы по работе этой компании ленивых и безалаберных работников! Как до дела дошло, никого не найдешь! На звонки и просьбы выполнить обещанное никак не реагируют, крайних не найдешь, на заявление о возмещении неустойки реакция так же нулевая, значит, буду обращаться в СМИ. Во-первых, в Междуреченске, а затем и на Новокузнецк выйду! Люди, давайте накажем лоботрясов, создадим инициативную группу и от лица всех обманутых клиентов еще и в суд подадим!

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 27

16.05.2017 | положительный отзыв
Оконные технологии - Отличная компания, постоянным клиентам дают отличные цены

Заказывала остекление балкона по адресу: Кузнецова, 2 в Новокузнецке. Обещали изготовить за 2 рабочих недели, и на 13 календарный день уже приступили к установке. Устанавливал Шадрин Николай. Возился один и долго, но и балкон у меня огромный. Сделал всё хорошо, уже четвертый год пошел как балконом пользуюсь. Родителям окна устанавливали там же, буквально пару дней назад. Была очень удивлена тем, что спустя столько времени и монтажник, и менеджеры те же работают - в первый раз меня Наталья заключала, а сейчас к Татьяне попали. И та, и другая работали уже

28.02.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии

Заказали в фирме "Оконные технологии" окна. Замерщик приехал на следующий день, замерил и даже дал совет как лучше будет сделать. Сказали что через две недели будут готовы окна, но у нас получилось очень хорошо, потому что уже через неделю привезли окна и установили. Мы очень довольны, так как все получилось аккуратно. Желаем компании процветания, побольше заказчиков. Договор №3770

06.03.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Сотрудничаю и впечатления положительные

Обращаюсь уже не первый раз, и даже не второй. И могу с уверенностью сказать, что эта компания очень надежная, менеджеры вежливые, по крайней мере мне хамки не попадались. Очень удобная система с рассрочкой- в этот раз брала остекление трех окон в рассрочку на 10 месяцев. Посоветовала своей коллеге эту же компанию (она себе лоджию хотела, под ключ) в итоге поблагодарила меня, так как осталась очень довольна - сделали быстро, качественно, уже успели проверить морозами. По итогу скажу: Оконные технологии для меня лидер по остеклению окон, советую всем- не ошибетесь

27.04.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Спасибо огромное Оконным технологиям

Очень рада, что довелось сотрудничать с вашей компанией! Мне балконный блок считали четыре фирмы и здесь была цена самая приемлемая. Профили - отличные, выбирал муж, доставили в срок день в день! Спасибо отдельное монтажникам, к сожалению, я имена ребят не запомнила! Они очень внимательно и пристально работали - все сделали на совесть, за три часа управились. Спасибо вам еще раз, от всей души и желаю процветания!

25.05.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Понравилось почти все

Здравствуйте. Я оформляла тут договор на остекление своей дачи, три окна. Замерщик пришел, все окна промерил, просчитал, мне по деньгам подошло, поэтому заключила договор, чтобы не метаться между фирмами. Через неделю обещали привезти окна, а привезли только через десять дней - что-то с доставкой было. К монтажникам претензий нет. Все окна как одно - красивые, аккуратно все и не дует теперь, но вот за несдержанное обещание - минус. И все таки, качественные окна перевесили, поэтому в целом, отзыв ставлю в положительные.

28.05.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Окна крутые

Поставил окна бабуле, она в восторге! Остеклили сначала веранду, потом добрались до летнего домика, нормальную скидку ей дали, получилось намного меньше, чем нам считали в других фирмах! Советую всем, качество, цена и отношение сотрудников фирмы - все в лучшем виде!

13.06.2018 | положительный отзыв
Оконные технологии - Советую всем

"Оконные технологии"- фирма проверенная лично мной! Только тут можно найти окна, качественные и в то же время по очень оптимальным ценам. Брали глухое окно, которое не открывается, в баню- вышло копейки за изделие, без монтажа (муж сам устанавливал) и на дачу имитация "под дерево", с золотистыми нитями внутри стеклопакета. Очень красивые, рекомендую всем, кто любит нестандартные решения, но на дерево не хочет тратиться! Теперь нашим окнам завидует весь поселок, соседка тоже такие захотела, я с радостью и гордостью дала ваши контакты. А от себя хочу пожелать процветания вашей компании

04.03.2018
Оконные технологии

Контора КИДАЛОВО в лице царька КУЛАКОВА С. Ю. Люди как рабы на него работают за копейки. Он на мойку своего крузака больше тратит, чем средняя зарплата в цеху. На собеседовании обещает достойную зарплату, а потом копейки. При увольнении совсем ничего. Работа неофициально, дадут договор подписать на руки его не дают. Не надо там работать время и деньги потеряете. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Оконные технологии" (Россия, Москва) - Отличные впечатления

все отработано, действительно получаешь сервис (все делают сами- привезли, подняли, поставили, убрали и увезли весь мусор), окна качественные - не скажешь что в России сделано Подробнее>>

25.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Оконные технологии" (Россия, Москва) - Отличный сервис!

Грамотные. Профессионалы. Вежливые. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Оконные технологии" (Россия, Москва) - Начиная от менеджера и заканчивая монтажниками - отвратительное отношение к работе.

Чтобы не быть голословными - в отзыве описано, как работает каждое подразделение... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
оконные технологии

Неофициальное устройство на работу, увольнение 1-1.5 месяца, проблемы с выдачей трудовой, всевозможные штрафные санкции, хамское поведение "барина", частые отправления в неоплаченный отпуск, зимний отдых за свой счет, вычеты 50% заработной платы в фонд директора, но при приеме на работу директор кулаков облизывает вас полностью. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
оконные технологии