Ира:

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Мебель отличная, натуральное дерево и подошла мне по размерам. Российское производство. Фото прилагается. Заказывал в торговом центре Мебель Град на метро Домодедовская

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

При покупке мягкой мебели искали с упором не только на эргономику и дизайн, но и с учетом того, чтобы мебель прослужила больше 10 лет. Муж настоял на массиве из дерева, думали между буком и дубом, выбрали первое) Так вот в авангарде мы и сделали заказ коллекции Верона. Только после заказа, изготовили и привезли не очень быстро, но мебель стоит того, чтобы подождать. Зато тумбу под телевизор и библиотека сделали у нас гостиную просто ши-кар-но!!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Благодаря мебели Авангард смогла интересно так обуютить свою маленькую квартирку-студию, правда всю мебель я у них делала под заказ, но это не суть. Недостаток квадратных метров ощущается теперь значительно меньше. Вся мебель в едином стиле, оч классно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Взяла комод в спальню и тумбу для телевизора в зал. Жаль, раньше не слышала про эту фабрику, потому что мебель ихняя мне очень понравилась. Да даже дело не столько в мебели, сколько в возможностях создания интересных индивидуальных проектов. Когда я год назад этим вопросом занималась, фабрика Авангард стала бы для меня лучшим решением, но к сожалению, тогда я про неё не знала. Ладно, хоть на будущее теперь буду иметь в виду ;)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

В компании Авангард заказывала книжный шкаф из бука. Выполнения заказа ожидала почти полтора месяца, но о длительных сроках меня предупреждали. Однако ожидания того стоили, так как смотрится шкаф красиво, солидно, дорого. На вид компактные полки оказались вместительными, дверки шкафа закрываются плотно. На декоративные составляющие мне выдали 10 лет гарантии.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купили за городом дачный домик летом для отдыха и потребовался минимальный набор подобающей мебели, нашли в салоне у этой компании хорошие варианты мягкой мебели, включая матрасы с подушками и кушетки, еще и пару диванов взяли. Понравилось, что все стильно с комфортом сделано, а хотя совершенно случайно ознакомились с их сайтом, вот и взглянули каталог продукции. В салоне все оказалось имеется в наличии, а по желанию предложили еще и сделать под заказ нам если вдруг потребуется по демократичным ценам причем с гарантией. Мебель мы купили в салоне и совершенно довольны ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Нам данная фабрика мебели очень нравится. Несколько месяцев назад сделали у них с партнёром небольшой заказик для офиса, 6 наименований мебели. С первых минут понимание с дизайнером было тотальное, редко такое бывает. Общение сугубо профессиональное. Вообще, в вопросе подбора модели, оттенков цвета, решении организационных вопросов, штат у них крайне компетентный. Всё сделали и доставили в обговоренный срок, хотя этот срок маленьким и не назовёшь.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Конечно, спальный гарнитур именно тут заказали, потому что они с опилками спрессованными работают, а только с натуральным массивом бука, так что мебель действительно достойной по качеству получается. Удалось выбрать и нужный цвет для покраски, а также некоторые особенности декоративных панелей, так что действительно всем довольны. Конечно, единственное, что не понравилось, так это сроки, затраченные на производство, хотя нас об этом сразу предупредили. А в остальном все понравилось, а после сборки мебели стало понятно, что она действительно идеально вписывается в наш интерьер.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спальный гарнитур именно тет решила заказать, потому что они не из опилок мебель делают, а из натурального массива бука, так что качество на порядок выше оказывается в итоге. Само собой, нужно было выбрать определенный гарнитур в каталоге, с чем я справилась конечно быстро. Но вот что касается расцветок, то выбор просто неограниченный, потому что у них собственный цех по покраске, так что долго решалась, как оттенок голубого цвета выбрать. Мастера смогли сделать все очень качественно и по индивидуальным размерам, чтобы в комнату все на свои места встало, так что ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Захотели спальный гарнитур из массива бука и именно сюда обратились, потому что у них есть собственный покрасочных цех, так что можно было подобрать тот оттенок вишневого цвета, который отлично сочетался бы с интерьером. Мастера учли все тонкости и записали размеры, так что все было сделано строго по определенным параметрам. Правдно не совсем быстро получилось.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Кабинет хотела сделать для мужа, чтобы был сюрприз, поэтому все выбирала сама. Хорошо, что в каталоге есть очень большой выбор разнообразных вариантов. Один тип мне понравился, но цвет был просто ужасным. Хорошо, что у них есть собственный цех по покраске, так что мне предложили любой оттенок выбранного цвета, что существенно упростило задачу. Конечно, сроки изготовления тут вовсе не минимальные, но зато работают мастера строго с массивом бука, что уже радует, потому что мебель будет довольно качественной и долгие годы прослужит, а также в компании есть доставка и сборка всего на месте.

03.03.2023
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Решили выбрать из каталога диван. Конструкцию удачную подобрали, но вот с материалами для обивки просто тихий ужас получился. Их тут больше 4000 вариантов, так что очень долго искали тот, которые понравиться больше всего и при этом не будет забирать на себя акцент. Получилось найти подходящую ткань, которая отлично в интерьер вписалась. Но дополнительно попросили установить декоративные материалы под цвет обивки, чтобы все гармонично смотрелось в общей композиции. Мастера сделали все именно так, как мы и просили, но вот по срокам я не могу сказать, что прям быстро все получилось изготовить.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

У меня уже так глаз на их мебель намётан, что если передо мной поставить несколько разных шкафов или кресел, то я легко определю какие из них от Авангарда, а какие нет. Безумно нравятся их дизайнерские решения относительно внешнего вида. Что же касается удобства, то здесь тоже полный порядок. Очень удобная мебель. Видно, что делают на совесть. Стандарт изготовления у них высочайший. Красавчики.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Нравится, что данный производитель мебели думает не только о внешнем виде своих кроватей, но и об их ортопедических свойствах. После того, как сменила кровать, спина стала болеть значительно реже. До этого годами спала на китайской, от которой видимо и получила искривление. После такого опыта теперь всю мебель буду брать только в Авангарде. Пусть она и дороже, но здоровье важнее.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купила книжный шкаф, по качеству вопросов нет. Шкаф достаточно вместительный, с застекленными полками, чтобы книги не пылились. Мастера компании сделали шкаф на заказ, под наши размеры, шкаф отлично вписался по габаритам в наш, прямо скажем, нестандартный кабинет. Массив бука очень благородном смотрится, сразу видно, мебель дорогая, а не дешевка.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Мебель от Авангарда нравится, как по внешнему виду, так и по качеству. Хорошую обивку они делают + цвета интересные используют. Брат на день рождения подарил мне целую столовую группу под мою кухню. Группа состоит из трёх стульев и одного стола. Смотрится изысканно, но в тот же момент и очень современно. Глядя на такое качество, мне кажется, эта группа ещё и меня переживёт 8-D

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Хотел бы поблагодарить компанию за плодотворное сотрудничество, покупал оптом мебель для отеля (кушетки, кровати, шкафы). Качество достойное, вся мебель из массива дуба, на внешние элементы декора дается гарантия (10 лет). Обращайтесь, компания имеет сеть филиалов по Москве и МО, а также дилерские точки по РФ, купить можно не только оптом, но и в розницу.

20.01.2023
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Покупкой мебели в основном занимаюсь я, муж всецело доверяет моему вкусу. Приобрели зимой мебель для кабинета из массива бука, получилось здорово, даже лучше, чем мы ожидали. Кабинет изготовили по индивидуальному проекту, расцветку и дизайн выбирали сами, благо есть из чего выбрать. У компании свое производство, мастера могут удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, к коим могу причислить и себя :-) Претензий особых нет, кабинет удался на славу, придраться можно лишь к срокам изготовления, но мы были к этому готовы, нас заранее об этом предупредили, конечно.

13.01.2023
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Как человек, которая работала в одной мебельной фирме-конкуренте Авангарда, могу сказать, что качество у Авангарда одно из лучших. Сейчас уже за такие слова меня никто не оштрафует, но раньше такое произойти могло. У нас были случаи, когда менеджер посылал в Авангард, чтобы якобы посмотреть на нормальную мебель, пообщаться с их продавцами, а потом применить эти принципы уже у себя. Сейчас это звучит странно, но да, такое у нас было. Сама я недавно купила у них большой раскладной диван, который на 100% подтверждает всё вышесказанное. Мебель от этой фабрики – одна из лучших, что есть у нас в стране, если

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Стол в обеденную зону хотелось получить действительно уникальный, так что именно сюда обратилась за помощью. Хорошо, что тут мне сразу предложили стандартные модели, которые можно модифицировать и дополнять определенными элементами декора. Выбор конечно солидный, так что пришлось потратить время. Много тут и расцветок, потому что у них свой цех покраски. Удалось выбрать нужный оттенок, чтобы стол отлично вписался в обеденную комнату. Специалисты молодцы, учли все размеры и габариты, так что получился действительно тот стол, который я и хотела получить. По срокам конечно можно было бы и немного быстрее.

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Не думала, что банальная кушетка в прихожую группу меня сможет так порадовать, но мастера действительно удивили. Я индивидуальные параметры заказывала и материалы для обивки тоже на собственный выбор. Все сделали точно так, как я и просила, так что можно смело сказать, что всем угодили. Приятно, что у них собственная логистика и производство, так что все оперативно.

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Остался очень доволен своим заказом диван Оденс. Были,конечно, опасения, так как мебель воочию не видела и по качеству не было никакой информации.Все оказалось иначе, и работа менеджеров, и доставка - на высоте. Качество отличное, спасибо за красивое кресло, выполненное в ткани по заказу, теперь уже и любимое!

Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Выбирала себе домой мебель в Авангарде, шкафы, диван и пару кресел. Делали по индивидуальному образцу, на заказ. У них хороший выбор оттенков обивки и красок, мебель выглядит оригинально, только делают её долго - я свой заказ ждала чуть больше месяца. Зато я смогла оформить комнаты в оригинальном стиле, который и хотела видеть. И самое главное - диван и кресла оказались очень удобными.

09.09.2022
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Долго не могли определиться с выбором диванов. Нужно было нам 2 дивана, в комнату дочери и гостиную. Случайно зашли в магазин компании Авангард и именно здесь сразу смогли подобрать нужные нам модели. Выбор у этого производителя большой, подобрать можно под любой интерьер. Есть возможность и индивидуального заказа. Материалы просто шикарные. И материалы обивки, и декор, и каркас всё безупречное. Ну и качество самого изготовления очень высокое. Цены вполне умеренные. Пользуемся покупками уже почти полгода. Никаких замечаний, всё отлично. Материалы обивки как новые, механизмы работают чётко. Очень довольны своими покупками

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Покупаем в наш мебельный магазин помимо других фирм ещё и Авангард. Никогда не было проблем с доставкой. Мебель не задерживается, людям она нравится, поэтому часто выбирают именно её.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Давно засматривалась на кровати у этой компании, нравилась кровать Верона, такая лаконичная, немного угловатая, но как модель классная! Мужу тоже понравилась кровать, решили больше не мучить себя и оформили заказ. По всем характеристикам и цвету она нам понравилась, размеры что надо. Вот и приехала кровать, долго мы её не ждали, пришла в полной комплектации, собрали, вместилась в комнату хорошо. Спасибо за качество!

05.08.2022
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Я всегда знала, что выбор мягкой и другой мебели в новую квартиру-это приятная, но не простая задача. Поэтому, чтобы не разочароваться в выборе, я решила следовать советам менеджеров этого салона. Консультанты салона молодцы, помогли нам с мужем определиться с цветом, обивкой мебели, с моделями дивана, платяного шкафа и кровати. Мебель действительно удобная, качественная, сделанная из массива бука, надеюсь, что прослужит она долго, к тому же на декоративные составляющие компания дала 10 лет гарантии. Все механизмы и фурнитура мебели работают отлично: механизмы дивана, дверцы шкафа двигаются мягко, не скрипят, не тормозят. Сроки выполнения заказа в компании довольно длительные, но об

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Купили диван Юта в детскую комнату. Надежный, удобный, красивый диван. Что только дети не вытворяли на нем, он всё выдержал. Спасибо авангарду за качество.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Хочу выразить благодарность фабрике Авангард. Купил диван Флорида в 2015 году. На этом диване удобно и спать, и сидеть. Кому нужна удобная кровать которую можно собрать, то обращайтесь к ф-ке Авангард.