Степан:

Меня сократили на прошлом месте работы, поэтому решил что следующая моя работа будет либо в гос.структуре или в большой компании. Устроился в Вэлко так как это надежная и стабильная организация которая работает с 90-ых годов и пережила все кризисы. Они всегда выполняет свои обязательства, зп платят вовремя и без задержек.

Россия, Королев, улица Пионерская, д. 4

16.04.2024 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Работаю в компании давно, я сварщик, работаю вахтами. Меня это устраивает. Вахта здесь – 15 через 15 суток, очень хорошо оплачивается работа. Работаю на современном оборудовании, практически для каждого нового проекта предоставляется новое, предусмотренное индивидуально для него, оснащение. Хорошая команда,...
Отсутствуют.

20.03.2024 | положительный отзыв
Вэлко хорошая компания для работы

Отличное начальство, относится с пониманием, всегда есть новые проекты, всегда много работы. Бывает, привлекаем кого-то со стороны, но в основном коллектив сложившийся, все профессионалы своего дела. Это мне и нравится, когда на команду можно положиться.
Для меня их нет.

12.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую для работы

Работал проектировщиком два года. Отличная современная компания, хорошо платят, задержек нет, начальство требует только то, что обозначили ранее, открыто к предложениям и инновациям. Поэтому компания так долго в строю – более 30 лет на рынке.
Их нет, хорошая компания чтоб работать.

26.02.2024 | положительный отзыв
О работе монтажником в Вэлко

Работаю тут монтажником несколько лет. Устраивался ненадолго, но мне понравилось и решил остаться. Все отлично, зарплата устраивает, условия труда тоже.
Все хорошо на мой взгляд

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работе в компании

Устроился сюда менеджером по снабжению сразу после универа и работаю уже 4 года. Условия нормальные. Трудоустройство официальное, зарплата белая, руководство адекватное.
Небольшой карьерный рост

29.01.2024 | положительный отзыв
Считаю что удачно устроился в Вэлко

Работаю полтора месяца, пока еще многого не знаю. Спасибо коллегам, которые всегда готовы помочь и подсказать, никаких подколов и насмешек. Если ничего в жизни не изменится, планирую остаться здесь надолго.
Мне еще есть чему учиться, но это естественно только моя проблема, к компании претензий нет на данный момент

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Вэлко - компания, которая стабильно растет и развивается. Приятно, что у сотрудников есть возможность расти вместе с ней. Работаю инженером-конструктором. Что приятно, работа нацелена на результат, без лишней бумажной волокиты и никому ненужных формальностей. Непосредственный руководитель всегда прикроет, поможет дельным...
Для моей должности условия более чем нормальные. И от коллег я тоже жалоб ни разу не слышал, все всем довольны

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Вэлко

На производство в Вэлко я устроился около года назад. Компания стабильно развивается. Заказов много, скучать некогда. Руководство адекватное, всегда можно отпроситься, если есть срочные дела. ЗП выше среднего показателя по Королеву.
Да нет наверное никаких, сходу так и не знаю даже что указать

28.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую компанию для работы

В Вэлко я проработал шесть лет. О компании остались исключительно позитивные и приятные впечатления. Работодатель заботится о персонале - на территории есть столовая. Трудоустройство официальное. Оплачиваемый отпуск. Уволился потому, что наконец-то получил высшее образование и планирую сменить сферу деятельности.
К компании претензий нету, просто пришла пора мне двигаться дальше.

21.11.2023 | положительный отзыв
Доволен условиями работы

В этой компании работаю 1,5 года инженером-технологом. Отпуск, больничные и даже сверхурочные - все оплачивается как положено по ТК. Помимо хороших зарплат есть и премии. График 5 через 2.
Начальство требовательное, но адекватное.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Очень доволен работать в Вэлко. Мы всегда на передовых позициях в нашей отрасли благодаря использованию новейших технологий и инновационных подходов. Поэтому мы предлагаем Заказчикам только передовые решения. В коллективе мы поддерживаем друг друга. Есть возможность карьерного роста.

31.10.2023 | положительный отзыв
Мнение бывшего сотрудника

Проработал в компании Вэлко в г.Щелково почти год, все понравилось, график можно выбирать самостоятельно когда работаешь вахтой, лично у меня было 15/15. Сейчас предложили в моем городе хорошую работу, поэтому решил уйти.
Мне немного расположение не подходило.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня все устраивает, ничего сложного и проблемного, зарплата вовремя, официальная. В Королеве есть своя столовая, что является большим преимуществом. Компания очень стабильная, ей много лет, делаем крупные проекты, нам доверяют клиенты.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэлко

Все отлично! Начиная от самого офисного здания, заканчивая отношениями между сотрудниками. Коллектив и правда очень хороший. З/П выше средней, с начальством можно обсудить все вопросы, все решаемо.

21.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к свои работникам

Работа иногда тяжелая, но работать можно. К людям относятся с уважением. Работают честно, платят вовремя и полностью белую зарплату.
Не нашел

01.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания для работы

В компании не было ни разу кризисов и сокращений. Когда я пришла, коллеги поддержали и передали свой опыт. Нравится, что есть уважение друг к другу.
Для меня их нету!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы

Хорошая фирма, мне спокойно тут, нравятся мои отношения с коллективом и руководителем, все лояльно, разрешимо. З/П официальная, перечисляется на банковскую карту.
Недостатков в работе нет, за исключением того что ее всегда много

07.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую компанию

Устроился сварщиком, сам я из Владимира.Опыт работы сварщиком у меня уже был на момент трудоустройства, так что сложностей даже в первое время не было несмотря на определенную специфику компании. Работы много, для меня это плюс, от этого и зарплата выходит...

05.07.2023 | положительный отзыв
вэлко-2000

На данный момент ушла в декрет, работаю менеджером, ничего плохого сказать не могу, работы много, клиенты разные и интересные. Для меня важно что зарплата была официальной. Ни разу не задержали, по частям не выплачивали. Уже скоро вернусь:)

02.06.2023 | положительный отзыв
вэлко-2000

Мой отзыв про Вэлко будет исключительно положительным, за годы работы в этой компании видел только позитивное отношение к ее сотрудникам. Хотя по личным обстоятельствам пришлось уволиться, все равно остались хорошие воспоминания. Даже поддерживаю отношения с некоторыми бывшими коллегами.

01.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Пускай компания работает в достаточно небольшой нише, но там она бескомпромиссный топ. Из этого складываются ее основные преимущества. Никогда не слышал от действующих сотрудников серьезных жалоб. Как и не наблюдал значительной текучки кадров. Когда решаешь интересные задачи и получаешь за...

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэлко-2000

Сначала подкупила что эта фирма уже много лет на рынке и кидать людей ей точно не имеет смысла. В интернете полно отзывов, если что, то шило в мешке не утаишь. Я тоже ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят четко...
Не подметил таковых.

26.04.2023 | положительный отзыв
положительный отзыв

Работаю не первый год, всё устраивает. Хорошее современное оборудование, работаешь и не думаешь о том, что может что-то сломаться.

20.04.2023 | положительный отзыв
положительный отзыв

Ничего плохого сказать не могу, компания из разряда стабильных. В свое время пришлось помотаться по однодневкам когда обещают золотые горы а по факту получаешь фигу без масла. В плане обещаний Вэлко немного скромнее, но зато не обманывают. Устраивают официально с...

20.04.2023 | положительный отзыв
положительный отзыв

Сейчас почитаешь отзывы о разных работодателях и реально становится страшно. Одни по полгода зарплату не платят, другие относятся к людям как к рабам. Не понимаю или мне тупо повезло, не то в мире происходит что-то странное. Я работаю здесь не...

20.03.2023 | положительный отзыв
Надежная компания

В офисе очень дружелюбная атмосфера, особенно в нашем отделе ПТО)) никто фактически не проверяет чем ты занят каждую минуту от прихода и до ухода, все основано на доверии. Есть задача,... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Вэлко-2000

Отличная компания, во главе небезразличное руководство. Есть такое уже забытое понятие как культура производства, все мнения даже простых рабочих слышат и принимают во внимание. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Доволен работой

Фасады от Вэлко-2000 — это синоним качества, поэтому горжусь что работаю тут. Предоставляют множество вариантов работы, даже у рядового монтажника в арсенале много различных электроинструментов. Подробнее>>