Отзыв : Школа Поток Марии Самариной

До прохождения этого курса в свои 25 лет я чувствовала себя старухой, у которой не было ни сил, ни желания жить. Не знала, что с этим делать и куда себя девать. Психологи не помогали, я работала на нелюбимой работе и жила с человеком, который морально меня просто уничтожал. Но потом в какой-то момент я просто решила взять себя в руке. Услышала о курсе Марии и подумала, почему бы мне не рискнуть, ведь что я теряю. И оказалось, что я совсем не потеряла, а только лишь приобрела, причем в таком количестве, что сама в легком шоке нахожусь. Первым делом я смогла порвать отношения с уже давно нелюбимым человеком и сделать это с легкостью и без сожаления, что на меня не похоже. Потом я поменяла работу и начала развиваться в совершенно другой сфере деятельности. Теперь я на пути к своему счастью!

Россия, Москва, ул. Радиальная 6-я, д. 5, корп./ст. 3, кв./оф. 1136

31.03.2020
Отзыв о курсе Марии Самариной Метод спирального развития

Я была бизнес-тренером,и что называется, выгорела. Мотивировала-мотивировала начинающих предпринимателей, и устала)) Ничего не хочу, все надоело, глаза бы ни начто не смотрели. Читала умные книжки, не помогало. Клеила доски желаний... Подробнее>>

31.03.2020
Отзыв о курсе Марии Самариной Метод спирального развития

Я думала, в моем возрасте вообще уже поздно меняться. Но попала на страничку Марии, пошла на бесплантый урок, потом на курс, и поняла, что слышу Марию сердцем! Это то, чего... Подробнее>>

24.03.2020
Отзыв о курсе Марины Самариной Метод спирального развития

Напишу, чтобы никто не обманывался. Если вы хотите, чтобы у вас все изменилось в жизни и чтобы вы при этом сидели и только мечтали, то вам на курс не надо... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии" отзыв сотрудника 333

У хозяев желчь не только весной выходит в виде оскорблении и надругательств женского достоинства. Хозяева Мария и Вадим люди отвратительного характера,постоянно обманывают с зарплатой,не обоснованные оскорбления и задержки оплаты,говорят одно делают другое. Принимают на работу без договора и официального трудоустройства,обходите стороной этих неадекватных,проработала 1,2 года и уволилась,нервы не выдержали терпеть это хамство. Хозяин нанил ремонтников Салон освежить,даже их кинул с оплатой,Строители до сих пор выбивают с него оплату,а он только по ушам всем ездит! БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА этих мошенников.я до сих пор 25 тысяч не могу получить с них(зарплата за два месяца)! Находятся город Пермь,ул.Вильямса,45 микро.район Гайва! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон Ильи и Марии Фридман.

Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Марии Струве»

Друзья, это пристанище саентологической СЕКТЫ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Не ходите туда!! Они зомбируют детей!!!! Сюжет программы НТВ 2011 года о Марии Струве - http://www.ntv.ru/novosti/243500
НЕТ! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о бригаде Марии Морару»

Основное название: Отзывы о бригаде Марии Морару Другие названия: Марии Морару Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Ремонт помещений Автор: Иван Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии"

Отвратительные люди,хозяева некая Мария и Вадим. Оскорбляют,хамят,платит за работу не хотят,все у них какие то проблемы да дела! Держитесь от них подальше. Город Пермь,ул.Вильямса,45 Микр.район Гайва. Салон красоты называется,даже посетителям хамят! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о бригаде Марии Морару»

Основное название: Отзывы о бригаде Марии Морару Другие названия: Ремонтник Ру remontnik.ru Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 (906) 727-76-40 : 506-51-67 : 89067277640 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ул.Братиславская д.6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Требовался ремонт комнаты 18 м2 в Москве (очистка комнаты от старых обоев, новая электрика с штроблением стен, выравнивание стен, установка потолочных плинтусов, оклейка обоев и их покарска). По объявлению на Remontnik.ru обратились к некой Марии Морару (тел.89067277640, 5065167).О ней там были только хорошие отзывы. Приехала посмотреть объект, обговорили характер и стадии работ, сроки готовности (сказала, вся работа займет 1 неделю, а нам Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Марии Струве

Вчера на суперджобе эта вакансия называлась МАРКЕТОЛОГ с зарплатой от 60 тр.!!!! Сегодня уже "помощник маркетолога". Приглашают на вакансию резюме директоров и руководителей отдела маркетинга. Везде размещают разные свои вакансии. По телефону о "вакансии маркетолога" мне подтвердили сумму зарплаты 60 тр. На групповом собеседовании (+ был еще кандидат, ждали несколько) выслушав 1,5 часовую лекцию о том какие хорошие услуги Подробнее>>