Отзыв сотрудника Анна о компании АН Замоскворечье

Анна:

Поделюсь своим опытом работы в агентстве Замоскворечье. В компании ценится открытость и инициатива сотрудников. Особенно мне нравится, что проводятся регулярные опросы, где каждый может высказать свое мнение о работе агентства и предложить свои идеи для улучшения процессов. Работа здесь стимулирует развитие личных и профессиональных навыков. В целом, я очень довольна возможностью быть частью этой команды.

Компания не оплачиваются обеды

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании АН Замоскворечье

-сложная система заработка, когда доля растет в зависимости от выполнения плана. В случае невыполнения плана весь прогресс теряется. -При хорошем коллективе полное безразличие начальства к делам подчиненных, при возникновении конфликтных ситуаций все сваливается на сотрудника без попыток урегулирования со стороны менеджера. -плохая база объектов, которая периодически испытывает трудности с работой. -во время работы собирается "залоговая сумма", которую обещают вернуть при увольнении, но не делают этого под разными предлогами

11.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Замоскворечье

Очень быстро развивающееся агентство недвижимости Хороший процент от сделок Коллектив дружный (внутри одного филиала) Много руководителей и каждый контролирует свое направление (аренда, продажа, коммерческая)

27.04.2018
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Гость:
Алла если вы кидаете своего коллегу такого же агента грошь вам цена и не рекомендую ни одному из клиентов работать с такими агентами и снимать у них квартиры, в итоге и вас кинут!

24.11.2015

Ирина:
Продавали квартиру с помощью фирмы «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ». Риелтор Михаил Глебов растратил аванс 50 000 руб и при закрытии сделки остался нам эти деньги должен, обещал отдать их через неделю, написал расписку. Прождав больше месяца, пошли с жалобой и распиской к директору Масловой Юлии Николаевне. Она обещала деньги вернуть. Через месяц отдала 10 000 руб, а остальные деньги вот уже 4 месяца она обещает вернуть с грядущих сделок риелтора Глебова. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы. Веры риелторам нет, а руководство за действия своих сотрудников вообще не отвечает.

28.01.2016 | положительный отзыв

Анна:
Благодарность Дмитрию Михайловичу Колмакову:Дмитрий! Огромное спасибо за проделанную работу!Рекомендую Вас друзьям.Довольна всем! – проверка состояния квартиры и её соответствие запрашиваемой цене, реклама, поиск клиентов, показы, док. оформление сделки - профессионально. Клиенты адекватные (не было фейков и прочих нежелательных личностей).Понимаю, люди разные – у каждого свои интересы, разные темпераменты, разный уровень образования. адекватно и грамотно провести показ, найти взаимопонимание, наладить контакт, состыковать людей не так уж просто. Вы потрясающе со всем справляетесь, помогаете снивелировать недопонимания и разногласия между людьми.Также переживала относительно момента торговли (грамотно торговаться/чувствовать тонкую психологическую организацию людей и их реальные воззрения сложно) – Вы очень помогли в этих вопросах. Всё время чувствовала Вашу поддержку, это придавало мне уверенности, что конечно также немаловажно для развития наиболее оптимального варианта событий. Консультации, рекомендации были полезными и своевременными, абсолютно Вам доверяю. Вообще, найти человека, который так талантливо, быстро и выгодно реализует сделку - большая редкость. Приятно, что ведение переговоров между мной и нанимателями, оформление договора было также Вашей прерогативой. В довершении всего, могу сказать, что теперь имею больше представлений насколько это непростая и ценная поддержка! Реализация сделки по найму жилья эконом-класса с обычным ремонтом за пределами МКАД, с налаживающейся транспортной инфраструктурой за 5

02.02.2016

Гость:
Знакомый снимал через данное агенство квартиру. Подыскали вариант, отдали деньги за первый месяц и задаток за последний, плюс комиссия за услуги агенства в размере месячной оплаты. В тот же день пошел прибираться в квартире, но... вместе с ним в квартиру пришли еще двое человек, которые тоже сняли эту квартиру! Вызвали полицию, сейчас всё повисло в воздухе, деньги потеряны, агенство ни за что не отвечает. Получается мы выбираем агенство для того, чтобы гарантировать чистоту сделки, за это и переплачиваем, а по факту получается, что нет никаких гарантий и квартиры перед сделкой вообще не проверяются. Так вот вопрос: а зачем же нужно такое агенство? Для того чтобы отдать им денег ни за что? За то чтобы они ни за что не отвечали, и в таких вот случаях даже комиссию не возвращали? Так можно и самому искать варианты, да - гарантий никаких, но по крайней мере, хотя бы на комиссии экономия. В общем, абсолютно не профессиональное поведение данного агенства, гарантий никаких не предоставляют, деньги за несостоявшиеся сделки возвращать не собираются. Хочется верить, что другие агества к своим клиентам относятся лучше.

05.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Хотим выразить благодарность,Закутской Натальи! Очень быстро нашли помещение, единственный агент, который знал что продает!!!(общались очень со многими агентами) все очень быстро и своевременно! Спасибо большое за помощь,надеемся на сотрудничество в будущем!!!! Анжелика и Николай

06.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Дементьев:
Огромное СПАСИБО Закутской Наталье за благополучное сотрудничество! Она проявила неподражаемую настойчивость и завидное профессиональное упорство, благодаря которому мы спустя два месяца и с третьей попытки все-таки смогли найти именно то, что требовалось. Это было похоже на магию, а результат превзошел все самые оптимистические прогнозы! Так держать!!! Вот такие кадры способны обуздать любой кризис!!! Удачи Вам Наталья и процветания Вашему коллективу!

23.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хотели выразить огромную благодарность сотруднику Шиповской Екатерине , за профессиональную помощь в поиске помещения под ресторан. Очень долго выбирали с другими агентствами, не было подходящих вариантов. Здесь же сразу подобрали несколько вариантов , все очень понравились. Заключили договор быстро и без всяких проблем что очень удивило. Планируем дальнейшее сотрудничество.

06.10.2017

zamrealty:
В нашу компанию поступила заявка от Вашей организации за помощью в поиске жилья для сотрудников, Ирина оперативно подобрала Вам достойный вариант, организовала просмотр, который Вашей организации полностью подошел и ее устроил. Договор заключать решили на следующий день, все реквизиты организации Вы переслали Ирине Коротковой и попросили её подготовить договор на безналичный расчёт. Затем, решив, видимо, сэкономить, Вы решили не платить комиссионные агентству и поселиться напрямую, без договора. Выслушав аргументы Ирины Коротковой, чем это чревато для Вас лично( могут выселить на следующий день), Вы решили заплатить комиссию только контрагенту, не платя комиссию нашему агентству. Только благодаря тому, что Ирина Короткова приехала одновременно с контрагентом, Вам не удалось обмануть агентство. Считаем необходимым обратиться к генеральному директору Вашей, господин Каширин, организации за разъяснениями ситуации.