В этой «компании» не уважают соискателей. Некомпетентные менеджеры по персоналу просто смотрят твой отклик и не отвечают, позорище
нет
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Работал в Рыбинске.,мастер Пигайчук Александр Петрович вообще не занимается своими обязанностями.Все время бухает и нет чем не занимаеться.Устраивался на завод сам,обходил всех начальников сам.Зарплату перед новым годом полностью не выдали(обворовали).Во второй вахте последнюю зарплату тоже не выдали полностью!!!ВОРУЮТ!!!За билеты ничего не оплатили!!!Мастеру звоню-,а он мне говорит,чты мне предъявить чтото хочешь?то приезжай...?РАботал все 3 месяца без выходных,а толку?-КИДАЛОВО!!
Положительные стороны:
Зарабатывают на дураках
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день зовут Андрей. Если кому-то поможет отзыв мой. То вот,что контора полный обман. ..набивают себе карманы за наш счёт. ..зарплата постоянно задерживается. Общаги с клопами на Ваське. ...не ездийте сюда. ..беригите себя
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
бывают не честные фирмы которые платят гораздо меньше чем обещают, но бизнес процесс не хочет платить вообще. отработал честно сварщик накс , 2014 летом должен был получить всю зарплату за отработанные полтора месяца, но уже середина февраля 2015г денег нет. кинули в чистую. Ольга Николаевна может рассказывать вам хоть каждый день что они не кидают, но почему-то и деньги не хотят платить.
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватность — предложение 340 руб/час при графике 6/1, 12 часов в день на должности «инженера», под этим понимается работа за несколько должностей одновременно. Хамство — высокомерные поучения молодой девушки, «внимательно читать вакансию» в качестве ответа на замечание о нереальности «пожеланий к кандидату».
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма обещает одну зарплату, а по факту присылает на карточку совсем другую, меньше на треть, оформления официального так и не дождался, по этой причине и уволился, одни слова и обещания. Не связывайтесь с этим Агентством.
Россия, Тюмень
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
то что прислали мне на почту условия проживания итд все соовсем не так как описанно трехразовое питание бесплатное здесь мышеловка питаешься на командировочные 250 р. проживание в комнате две двух ярусные койки живем пока трое работа чето не идет один сварщик работает остальные на него смотрят стоят ну и монтажники. мастер на днях принес договора после чего у мужиков в конец попадали хвосты в договоре указана фирма роструд.устроились в бизнес продцес номера договора нет. Директор указан видно рос труда.еще куча всего на последней странице как жирная точка таблица штрафов. подписав этот договор остаешся с чесным словом и надеждой на дядю с питера. как только услышите про эти фирмы щимитесь ломитесь от них.
Положительные стороны:
робу выдали
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал от них на заводе силовые машины Тошиба в пос.Металластрой дробеструйщиком ставка в час 370р по 12 часов из них 30мин обеда и 3 перекура по 15 мин оплата за 10 часов работы при условии что будешь делать 100% выработку .а если нет то 370 рублей превратится в 250 а может и меньше. Ещё минус свою зарплату за отработанный месяц вы получите только в конце следующего!.Итог не стал кинули на 20.000тр. не советую вам работать В этой компании И также В смтт!!!! Цените свое время!
Положительные стороны:
Хорошая дробеструйная камера и душевая
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нехватка инструмента, далеко добираться (но есть развозка), нет бытовки на территории, в роде бы и все.
Положительные стороны:
условия проживания, есть развозка, выдали спец одежду, авансы получал вовремя, З/П получил как и обещали еще и проезд компенсировали.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал 2 месяца а зарплату дали за один месяц. Уже год прошол выдовать зарплату не собираются.
Положительные стороны:
Диствительно предоставляют бесплатное жильё
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Периодически отсутствие плана работы на заводе.
Положительные стороны:
Предоставляют бесплатное проживание в общежитии в центре города. Компенсируют к з/п проезд по городу. Дружелюбный коллектив. Чистые цеха. З/п всегда вовремя. На Новый Год и 8 марта всегда получала подарки. Если надо было всегда давали повышенный аванс. ... Подробнее>>