ООО "УНИВЕРСАЛ"

Шарага. Сейчас люди находятся в янао без еды уже месяц, сидят на консервах, без прачечной, столовой, связи нет, как бомжи...

2024-03-05  Stanislav65

Здравствуйте. Я работаю в этой компании менеджером. У нас есть телефон горячей линии +79270205658 . Позвоните туда. Все вопросы решаются путем обсуждения проблемы. Очень быстро и эффективно. Проверено.

13.10.2022
ООО "Универсал"

Ужасная кампания кругом лож интриги, выплачивают с задержкой зарплату постаяные скандалы с руководством! Больничные не оплачиваются в полном обьеме, несоветую в эту кампанию устраиваться зарплата несоотвествует труду так как приходится работать по 12 часов за 1380 р и графики [censored] и ночь и день одним словам шарашкина кантора где [censored] не платят Подробнее>>

16.12.2019
ООО "Универсал"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара, штрафы в 5000 и еще возможно пересылки в другое отделение.сломалась машина это

Россия, Самара

18.12.2017
ООО "Универсал"

ООО " Универсал". Опыт стажировки: собеседовали на должность специалиста, работа с собственниками домов по подготовке собраний и т.д. Предложенные условия: "стажируетесь неделю бесплатно, а затем, если вы нас устроили, проводим трудоустройство с той даты, что вы у нас стажировались". Очереди работодателей, готовых предложить работу нет, согласилась. Стажировка заключалась во внесение результатов собраний в электронный вид, была предупреждена, что заносить нужно Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсал"

Уважаемые водители и автокрановщики,никогда не устраивайтесь в ООО "Универсал" директор Гадалкина Н.В.,если вам дороги ваши нервы,здоровье,деньги.Гадалкина мразь редкостная вместе со своим муженьком Кузминским Д.Г.Кидают на деньги,работы толком нет,а требования как к космонавту.Люди будьте осторожны!!! Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Универсал"

Компания занимается заправкой картриджей. Руководит Горячко Артем Владимирович, через различных подставных лиц... Систематически не выплачивают зарплату под разными предлогами, могут за первый месяц заплатить, а дальше идут сплошные махинации и отговорки, задержки... Подробнее>>