Отзыв про магазин на Мясниковой 35(родники). Директор колесов дерьмо, ему плевать на магазин от слова совсем, люди увольняются новых нет. Руксеки тоже дерьмо, нормальные или ушли раньше или их не берут, работают одни дефективные которые вообще не понимают сколько работы у сотрудников и только дрючат продажами и чистотой. Какая чистота, работать не кому. Менеджеры тоже только лижут друг другу жопу, только пара есть нормальных которые с работягами в зале, остальные ходят важные как цари. Дерьмо магазин, не идите сюда работать
Белая ЗП вовремя, страховка, комнаты отдыха, столовая, коллеги на твоей же должности
Новосибирск
Владислав Афанасенко:
Переехали в новую квартиру и затеяли ремонт. Супер магазин для строительства и ремонта. Всегда можно найти необходимые товары.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
yulya.artemeva.2021:
Большой выбор товаров для дома по адекватным ценам. Купила здесь много всего, когда делала дома ремонт. Нареканий к качеству нет
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
Катова Ксения:
У метро Пионерская. Замечательный магазин.. Покупали там с мужем столешницу сона лофт, из которой сделали чудесный кухонный стол, который выглядит очень дорого и основательно, а обошелся с ножками, купленными там же всего в 3500 рублей.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
Людмила Сорокина:
Самый понятный по формату и расположению товаров магазин. Любим туда ездить все вместе. И цены относительно не высокие.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
Алексей:
Среди строительных магазинов, на мой взгляд, самый адекватный и цены и ассортимент и продавцы. Неоднократно покупал там товары для ремонта, всегда все во время привозили, а если были косяки, то быстро устраняли. Как, например, случай, когда привезли не тот линолеум. Я сразу не проверил, уже все документы подписал, потом спохватился. Но магазин все быстро поменял, доставка была за их счет.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
a.samishina:
Недавно делали ремонт, так в леруа я чуть не прописалась))
Очень много всяких прикольных штук, большой выбор мебели, светильников, обоев от самых низких цен до премиум-класса. Мне очень нравятся разные интерьерные мелочи и полезности для кухни и дома. Всегда нахожу что-то интересное для себя.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
svetlana.lolykina:
Чудесное место - недорого и качественно, можно выбрать текстиль для дома и горшочные растения :)
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>
Михаил Макинен:
Отличная сеть, одна из лучших в городе. Огромный выбором по довольно низким ценам, часто можно найти то, чего у конкурентов нет, особенно различной фурнитуры и мелких деталей. Внутри все довольно удобно устроено, персонал всегда готов помочь. А что больше всего радует, так это более низки по сравнению с конкурентами цены.
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>
Римма Шайдуллина:
Купила кухню в Леруа Мерлен на Испытателей,доставка на следующий день ,привезли точно в назначенный час,даже не пришлось ждать!!!Очень удивили и порадовали!!!А теперь о сборке:рано утром,16.02., пришел молодой человек,Волков Александр,сборщик мебели.И сразу же приступил к работе.Работал молча и быстро,со знанием своего дела!Буквально на глазах выростала моя кухонка и радовала меня своим видом!!!Александр - Мастер ,с большой буквы..!!! Бесценный специалист в своем деле,"Золотые руки"и это все о нем...Считаю,что компании "Леруа"очень повезло,что у них работает такой профи !!!Через неделю предстоит еще одна покупка в вашем магазине и на сборку буду просить сборщика Волкова А.,потому что он лучший специалист дела!!!Спасибо ему!!!
г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 3
Подробнее>>