Отзыв сотрудника Александра о компании LEDOKOL PRODUCTION

Александра:

Их нет. СтанИслав типа рук, г...о а не человек. Унижает сотрудников, когда только заходит речь о выплате зп. Сразу же говорит что ты больной на голову и мол что вообще требуешь, работай за спасибо. А хвалебные отзывы пишут они же сами, что б люди шли к нему.

Вся эта шарашка один недостаток. Не верьте в слова этого СтанИслава, он вас кинет без копейки.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю оператором в Ледоколе пол года. Работа нравится. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, без задержек.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании LEDOKOL PRODUCTION

для уровня работы, все соответствует. Выплата за каждый период в течение недели.
Работал 2 месяца. Косяков не было. Стандартная работа оператором.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
PRODUCTION LEDOKOL : Не выплатили зарплату

Работала в колл центре этой компании.В официальном оформлении отказали. Проработала 2 недели(12 дней)и зарплату не выплатили. Сначала кормили обещаниями,а потом совсем перестали выходить на связь.Вообщем мошенники.
Не нашла

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Production Ledokol

Нашли компанию "Ледокол" в интернете, отзывы были положительные. Позвонила, узнала расценки. Гарантировали мне, что прирост в продажах будет существенным. Первые лиды начали присылать спустя неделю после начала моей с ними работы. И хочу заметить, что это не обычные фейковые телефоны их знакомых, а реальные заинтересованные в продукте личности. Результатами уже доволен.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Production Ledokol

Я являюсь владельцем сети строительных магазинов. И как все знают бывают очень довольные клиенты и бывают очень не довольные. И мне нужен был грамотный специалист для постоянного контроля и мониторинга отзывов на разных площадках. И такого специалиста- менеджера я нашла в компании Ледокол. Благодаря его работе, клиенты только прибывают и не убывают)))