Отзыв сотрудника Анатолий о компании Севзапэнергомонтаж

Анатолий:

В тресте отрабатываю 6 вахту, скоро на межвахту. Но скорее всего буду продлеваться. Меня фирма на деньги не кидала да и мужики говорят, что по деньгам здесь всё ровно, если нормы делать, платят хорошо. Жит быт вроде как везде, но в некоторых моментах получше чем в других шарагах. Есть прачка, кормят нормально, три раза в день. В общем работать можно, главное платят хорошо и вовремя.

Екатеринбург

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Я дорожу своим местом и своей работой. На прошлой вахте работал все как надо, а денег получал меньше положенного. Вечно были какие-то отговорки. Ну я и ушел. Устроился в Трест. Работы много, но нормы выполнимые! потом в конце месяца если не было косяков, то платят зарплату в полном объеме. Коллектив слажен, халявщиков у нас нет. Условия вахты здесь явно лучше
Да так бытовуха, в столовке вечно куча народа

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Севзапэнергомонтаж

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Севзапэнергомонтаж

Как я рад, что наконец-то нашел нормальную фирму. Уже сыт по горло бесконечным кидаловом на деньги, всякими завтраками и скотскими условиями работы и проживания на вахте. Вообще не представлял, что где-то может быть по другому. Приходишь в общагу, как человек, помыться можно, простираться. Тебя и накормят и дорогу оплатят, с комиссией заморочек нет. Не говоря уже о зарплате. Спецуху нормальную дают, и не до тех пор пока не сносишь, а как положено. Не бегаешь, не выпрашиваешь у прораба инструмент, чето сломалось, на другое. Вспоминаю свою прежнюю трудовую деятельность как страшный ...
тут все ок

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Прежде всего это медкомиссию и билеты за дорогу до пункта сбора входит в зп а не плюсом к ней, Вахта с 16.10.23 24.12.23. Трудился на Салмане ( Сабетта) электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. Обещали зп 150..за ноябрь закрыли 135 т. К урезали всем кту 0.9 , при том что участок эму ждал 100 проц выработку.. Резали старший проработал петрович и зам руководителя... И если пишешь заявление на объекте, а не из дома, то зарплату не выплачивают в наказание. Я получил в декабре 17 по договору+28северных+ 30 отпускных. ...

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Севзапэнергомонтаж

Чо хаять контору если сам ничего не делаешь? Я за такими уже давно наблюдаю за такими. Приедут, просидят в вагончике полдня, пальцем в носу поковыряют и считают что выработку должны остальные давать. В итоге потом удивляются что зп зарезали. Ну ппц))
Ну вот я про минусы и написал уже

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Нет достоинств. Просто кидалово...решил обновить свой отзыв. На хх ру увидел что они альпинистам 160к обещают и прям забомбило... Их вакансия висит 2 года уже в каждом городе. Обещают выше рынка. У альпинистов зимой зп низкая, работы нет почти. Если бы эта вакансия была правдой, они пол страны профессиональных альпов за неделю набрали бы. Не верьте им. Пролистайте до 5,6,7,8 страниц. Там правда...
Зп не платят. Отзывы они сам и штампуют положительные. Сами подумайте, часто вы пишете хороший отзыв конторе в которой работаете? Да вы даже не думаете об этом. Смысл что то там писать если всё хорошо? Они настоящие отзывы закопали своими положительными. Хотите узнать правду,пролистайте вниз и переключитесь на 5,6,7,8 страницы. Там всё подробно написано.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю на вахте уже 3 года, все нормально. Понятно, можно сказать, что холодно, что далеко от дома, но к этому привыкаешь и лично меня это вообще не смущает. А все, что касается рабочих моментов, то здесь отлажено до автоматизма и нет никаких проблем. Работаем, стаж капает, зарплату выплачивают в полном объеме, плюс фирма следит за рынком и повышает зп - в средине 2023-го как раз было повышение
серьезных нет, так, бытовые недостатки из разряда очередь в столовку

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника СВАРНЫЕ о компании Севзапэнергомонтаж

Дружная бригада сварных приветствует всех добрых людей, и зовет влится в наш коллектив на Салмане, трест СЗЭМ. Можем сказать что по зп тут не обманут и не режут без пречины, все зависит от каждого мы все работаем вместе. Бригада! По житу-быту тут все ровно, по зп белая и в срок. Выработку надо давать, но мы попможем, главное люби работать.
погода, но это мелочи

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дани о компании Севзапэнергомонтаж

Вернулся наконец на Салман, давно не был по личным делам. Стало тут по лучше, поменялся кое-кто из начальства, с кем не ладил, остальное и так было хорошо. Самое главное житбыит в порядке да зп вовремя. Что еще нужно, фигачь да вработку давай.
Погода конечно, берите термухи по лучше