Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Alexsandr о компании Торговый дом Тасмания

Alexsandr:

Отрицательные стороны

Здравствуйте вся информация про контору Торговый дом тасмания или Продмастер или robin bobin,название конторы меняют с целью уйти от уплаты налогов.Адрес Москва офис кавказский бульвар 59,последний этаж комната 30 метров,народ в офисе как селедки в бочке.Руководитель по совместительству бухгалтер,главный офис менеджер,маркетолог,уборщица,повар,Одинцова.С.Оплата труда на 2018 год по договору,оклад минимальный,оплата 80% в черную частями в офисе по 10.000 тысяч рублей.Одинцова.С нечиста на руку,ворует денежные средства у сотрудников недоплата 5-7 тысяч рублей,для доказательства собирать распечатки о выходе на работу все сотрудникам без исключения.Каждый месяц при получении з/п в офисе черной части надо доказывать на бумагах подтверждать выход на работу,вести расчет оплаты за каждый день,зачем это надо делать,для того чтобы доказывать в офисе оплату труда за месяц.Носов.В начальник транспортного отдела при устройстве на работу водителям вводит в заблуждение обещая новые машины,по факту автопарк ваз вис старые модели,ржавые убитые,требуют ремонта двс,кпп,ходовая,будка расходится по швам,холодильники не работают.При поднятие вопроса ремонт автопарка,водителями,руководители одинцова.с,носов.в,отвечали денег нет питер выделил мало денежных средств.Так сотрудники водители выполняли работу каждый день,рискуя своей жизнью работая на убитых машинах вис,ремонтировали поломки авто,на линии своими руками бесплатно.Носов.В с целью экономии,не делал страховку на авто,не проходил техосмотр,не ремонтировал автопарк должным образом,денежные средства что экономили на транспорте,делили между собой,Одинцова.С и Носов.В.Продукция компании низкого качества,хлеб пластилин,большое количество консервантов в блюдах готового питания,на блюдах указывалась информация,консерванты оказывают побочный эффект на состояние здоровья,аллергия трудности дыхательных путей.На складе работали сотрудники из азии,плохо говорили по русский,постоянно нарушали хранение продукции на складе,изменяли дату производства на упаковке.Лично был свидетелем происходящего на складе,продукция готовые блюда,дата печаталась на упаковке,дату стирали вайтсперитом,печатали новую.Склад хранение продукции находится метро каширское,1-й котляковский пер.1с46 вход свободный,возле пандуса стоят в ряд авто вис с логотипом конторы.Сотрудники склада часто продавали продукцию со склада,деньги всем нужны,народ не знал что эту продукцию есть нельзя опасно для жизни.Торговый дом тасмания или Продмастер или robin Bobin по информации название изменили,находится в черном списке соискателей,информация для всех граждан Российской Федерации обходите стороной черная дыра.

Положительные стороны

На собеседование по адресу кавказский бульвар 59.6 этаж комната 30 кв/м.сотрудник по персоналу рассказал компания белая,соблюдают ттк,премия 13 в конце года,сказки про белого бычка.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом Тасмания отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Удивительное рядом!Пригласили на собеседование. В назначенное время телефон 8-916-326-06-65 не отвечал, а по телефону 8-495-640-22-40 ответили что то из разряда "нас самих по объявлению набрали" мы не знаем отдел кадров и Наталью Калугину.

Москва.

Подробнее>>

27.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговый дом Тасмания

Положительные стороны:
Отработал больше 6 лет ушел из-за переезда. Подходил график рано утром начинаешь в 12-13 уже свободен. Машина домашняя, нормальное руководство, все вопросы можно решить. По зп не обманывали никогда

Москва

Подробнее>>

26.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Савченко Иван о компании Торговый дом Тасмания

Положительные стороны:
Отличная работа.По зп -не было задержек даже в страшное время карантина.Работа была всегда

Москва

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания

Александр:
Вся правда руководит Одинцова.С сколько к выплате не говорит,квитков нет,З/П задерживают не доплачивают,не доплату надо доказывать в офисе с Одинцовой.С она будет вам пудрить мозг,вводить в заблуждение выплатим в следующем месяце,любым способом вас обмануть.Работал водитель в течение трех месяцев не сделали З/П карту,выплачивали частями,когда уволился не доплатили 15 тысяч рублей не смог доказать не сохранил бумаги о выходе на работу,механик Носов.В отношение к работникам плевать на всех.Сказал лысая резина надо менять это существо ссылался на питер мол денег не дают.Покупал Б/У резину и ставил на машину разницу клал себе в карман.Сервис в котором ремонтируют авто в гаражах это не легальный черный сервис,как там ремонтируют все мы знаем,на авось запчасти Б/У после сервиса или авария или поломка.Все авто марки ВИС убитые старые помойки не тянет ходовая гремит холодос не работает или через рас.В сервисе часто заблокирован счет это значит ремонт за наличные Носов знает и молчит.Водители рискуя своей жизнью работают на убитых авто,аварии очень часто происходят.Хотите ремонтировать авто за свой счет,унижение доказывать что вам не доплатили денег.Скандалить чтобы выплатили деньги вам сюда.НЕ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания

Александр:
По факту Одинцова.С отвечает за З/П.Не доплата задержка.Обычно так с вас взыскали сумму,это они покрыли свои затраты наемные машины,приказа нет по факту нет приказа нет взыскания это не законно.Как работает механик Носов.В вешает лапшу на уши успевай снимать,по его просьбе скидывались на ремонт,не вернул ни копейки.Чтобы не нанимать наемника может предложить выйти на подработку не важно в день или в ночь работает водитель уснет за рулем не важна.Автопарк убитые помойки ремонтируют в АРАСЕРВИС в гаражах с целью экономии на авто ставят запчасти Б/У лысая резина,ходовая,навесное оборудование машины часто ломаются попадают в аварии.Не стоит есть бесплатный обед это снятая с продажи просрочка,ПОНОС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО.По этому в компании ТЕКУЧКА КАДРОВ.Уровень компании ЧЕРНЫЙ ШИРПОТРЕБ не советую тратить время обходите стороной. Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания

Александр:
Вся правда вы устроились в robin bobin или торговый дом тасмания.Всем руководит Одинцова.С считает рабочие дни,начисляет,ремонт авто,НЕ ДОПЛАТА,ОБМАН,ПУДРИТ МОЗГ.Вежливо попросить Одинцову пояснить как выплачивается З/П,по числам,сдельно,оклад,запишите при ней все что сказала,сохранить фиксирующий документ о выходе на работу.ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ СЧИТАТЬ З/П.Все просто каждый месяц вам придется доказывать сколько вы должны получить и сколько вам не доплатили,механик Носов.в он в коллективе,ПРИНЕСИ ПОДАЙ ИДИ НАХ НЕ МЕШАЙ,заменяет водителей грузчиков уборщицу,доверять нельзя,ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОДИНЦОВА,С за одинцовой нужно внимательно следить проверять при ней З/П ПО БУМАГАМ О ВЫХОДЕ НА РАБОТУ.Достаточно посмотреть на лицо ОДИНЦОВОЙ пробу ставить негде мошенник со стажем.Бесплатный обед это просрочка не выкидывать помои лучше дать сотрудникам и вычесть деньги из зарплаты.Одинцова всю просрочку тащит в офис кормит работников холодильник забит этими отходами.ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ,НЕ ДОПЛАТА,не советую обходите стороной. Подробнее>>

08.07.2018
0 0
Торговый дом Тасмания отзывы

Андрей Котов (Москва, Старший смены):
Отрицательные стороны:
Вы устроились robin bobon Вам не повезло зарплату задерживают платят частями не доплата 5-8 тысяч рублей.Автопарк убитые помойки утиль. Отвечает за все Одинцова.С первостатейная СУКА. Первым делом надо спросить с Одинцовой. С как выплачивается З/П,подробна записывайте при ней, собирайте распечатки о выходе на работу, для доказательства шанс выбить не доплату с скандалом в офисе у Одинцовой.С.Не считать З/П вы попали Одинцова.С проверяет кто считает кто нет не доплата обеспечена.Механик Носов.В не грамотное существо знает и молчит ворует деньги наемная машина стоит 3500-4000 Носов.В нанимает за 7000 разницу берет себе естественно под контролем Одинцовой.С Эта СУКА еще наживается на работниках в компании примерно 50 человек с каждого по 5000 тысяч рублей.Контора черная доказать не возможна черный нал продукция низкого качество. Есть эту еду не советую. НЕ ПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ. Не советую, обходите стороной.

Москва.

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания отзывы сотрудников

Александр Полянский (Москва, водитель):
Отрицательные стороны:
Вся правда руководит Одинцова.С сколько к выплате не говорит, квитков нет, З/П задерживают не доплачивают, не доплату надо доказывать в офисе с Одинцовой.С она будет вам пудрить мозг, вводить в заблуждение выплатим в следующем месяце, любым способом вас обмануть. Работал водитель в течение трех месяцев не сделали З/П карту, выплачивали частями, когда уволился не доплатили 15 тысяч рублей не смог доказать не сохранил бумаги о выходе на работу, механик Носов.В отношение к работникам плевать на всех.Сказал лысая резина надо менять это существо ссылался на питер мол денег не дают. Покупал Б/У резины и ставил на машину разницу клал себе в карман. Сервис, в котором ремонтируют авто в гаражах — это не легальный черный сервис, как там ремонтируют все мы знаем, на авось запчасти Б/У после сервиса или авария, или поломка. Все авто марки ВИС убитые старые помойки не тянет ходовая гремит холодос не работает или через раз.В сервисе часто заблокирован счет — это значит ремонт за наличные Носов знает и молчит. Водители, рискуя своей жизнью работают на убитых авто, аварии очень часто происходят. Хотите ремонтировать авто за свой счет, унижение доказывать, что вам не доплатили денег. Скандалить чтобы выплатили деньги

Москва.

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания отзывы о компании

Александр Зеленин (Москва, водитель0:
Отрицательные стороны:
По факту Одинцова.С отвечает за З/П. Не доплата, задержка. Обычно так с вас взыскали сумму, это они покрыли свои затраты наемные машины, приказа нет по факту нет приказа нет взыскания — это не законно. Как работает механик Носов.В вешает лапшу на уши успевай снимать, по его просьбе скидывались на ремонт, не вернул ни копейки. Чтобы не нанимать наемника может предложить выйти на подработку не важно в день или в ночь работает водитель уснет за рулем не важна. Автопарк убитые помойки ремонтируют в АРАСЕРВИС в гаражах с целью экономии на авто ставят запчасти Б/У лысая резина, ходовая, навесное оборудование машины часто ломаются попадают в аварии.Не стоит есть бесплатный обед — это снятая с продажи просрочка, ПОНОС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО. Поэтому в компании ТЕКУЧКА КАДРОВ. Уровень компании ЧЕРНЫЙ ШИРПОТРЕБ не советую тратить время обходите стороной.

Москва.

Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Торговый дом Тасмания отзывы о работодателе

Андрей Лысенко (Москва, старший смены):
Отрицательные стороны:
Вся правда вы устроились в robin bobin или торговый дом Тасмания. Всем руководит Одинцова. С считает рабочие дни, начисляет, ремонт авто, НЕ ДОПЛАТА, ОБМАН, ПУДРИТ МОЗГ.Вежливо попросить Одинцову пояснить как выплачивается З/П, по числам, сдельно, оклад, запишите при ней все что сказала, сохранить фиксирующий документ о выходе на работу.ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ СЧИТАТЬ З/П. Все просто каждый месяц вам придется доказывать сколько вы должны получить и сколько вам не доплатили, механик Носов. В. он в коллективе, ПРИНЕСИ ПОДАЙ ИДИ НАХ НЕ МЕШАЙ, заменяет водителей грузчиков уборщицу, доверять нельзя, ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОДИНЦОВА, за Одинцовой нужно внимательно следить проверять при ней З/П ПО БУМАГАМ О ВЫХОДЕ НА РАБОТУ.Достаточно посмотреть на лицо ОДИНЦОВОЙ пробу ставить негде мошенник со стажем. Бесплатный обед это просрочка не выкидывать помои лучше дать сотрудникам и вычесть деньги из зарплаты. Одинцова всю просрочку тащит в офис кормит работников холодильник забит этими отходами.ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ, НЕ ДОПЛАТА, не советую обходите стороной.

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>