Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

EdTechBox: Не оплачивают работу

Отрицательные стороны

Всем привет! Этой истории уже больше полугода, но уже молчать не могу! Хочу предостеречь всех, особенно молодых фрилансеров, которые могут попытаться работать в маркетинговом агентстве. 2 апреля 2023 года ко мне обратились с предложение сотрудничества с продюсерским центром EdTechBox в качестве методолога. Договор был заключён с ип Суриков Евгений Викторович (инн 540136420298), хотя так же он называет себя Евгений Сурганов. Период сотрудничества длился апрель май 2023 года. За это время было сделано 2 структуры курса и дана одна консультация. Первые трудности возникли, когда мне не заплатили за апрель, как положено в конце месяца. С большим трудом состоялась выплата в 2 части (12 и 31 мая) Также была анонсирована компенсация за ожидание, которую обещали включить в оплату за май месяц. Далее были периодические обращения с моей стороны о оплате моего труда. В ответ получала заверения, что это временные трудности, и скоро мне выплатят все задолженности. Когда же зашла речь о том, что я могу составить соответствующий отзыв о них на просторах интернета, на меня было оказано давление и запугивание юристом и разборками. С середины октября мне перестали вообще отвечать. Я так же провела расследование и увидела, что у данных "молодцов" есть различные сайты и личины, от которых они действуют. Нашла тех, кто пострадал от них ещё 2022 году. Для всеобщей безопасности хочется, чтобы эта история вызвала резонанс.

Положительные стороны

Уже нет(((

 

 

Похожие отзывы

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Била скеля" - Не выполняют работу, за которую взяли предоплату!

Директор предприятия ООО "Била скеля" по изготовлению изделий из искусственного камня Сергей берет у людей деньги (предоплату) за изделие, говорит, что изделие будет "через 10 дней, 2 недели максимум!" А когда приходит назначенный срок начинает Вас кормить "завтраками": "еще три дня", "ой у меня тут проблемы со светом были еще 5 дней", "ой у меня тут проблемы с арендной", "ой у Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "ПремьерСтройДизайн" - Не вздумайте туда устраиваться на работу

Субподрядчики от Бикор-Бмп работал под Тобольском два месяца.Обещали как обычно золотые горы.Платят блиц-переводами, штрафуют за всё, не так посмотрел не то сказал.Набирают рабочих из Казахстана Белоруссии и Украины которые работают без регистрации и без удостоверений.К рабочим отношение как к скоту.Могут оскорбить и унизить, уволить без зарплаты.Есть там бухгалтер Денис Кузьмич у которого никогда нет сдачи и с каждого человека он Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Servizoria - Мошенники, завлекают тайников на работу и не выплачивают им деньги

Отрицательные стороны:
Компания меняет юридические лица, и не выплачивает тайникам их деньги. В связи с последними событиями, компания поменяла юридическое название и никому не выплатила деньги с декабря месяца. Кто хочет в пустую и без денег потратить время, то вперед.
Положительные стороны:
Не увидел
Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Servizoria - Не оплатили работу за 4 месяца

Отрицательные стороны:
не оплатили 4 месяца По состоянию на июнь не оплатили визиты декабря, января22, февраля 22, марта22.И даже уже не обещают, просто "заминают" тему под угрозой удаления из рабочих чатов.
Положительные стороны:
много визитов предлагают
Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Петербургская ремонтная служба - Работу не сделали, но

Отрицательные стороны:
Добрый день, Сергей Викторович! (Письмо директору, реакции НЕТ)) У меня на кухне стоит смеситель Дамикса. Он начал капать. Обычно я вызываю мастеров из фирмы, которые обслуживают краны этой марки и они, или меняют прокладки либо, сам шарик. Позвонил, вызвал мастера, но мне сказали, что мастер сможет прийти только на следующей неделе. Набрал в интернете. Выбрал вашу фирму. Позвонил по номеру: 642-17-04, спросил, ремонтируете ли вы смеситель Дамикса (такой-то), мне сказали, да, ремонтируем. Позвонил мастер, я его тоже спросил про ремонт Дамиксы, сказал, да.Сегодня приехал мастер Михаил, разобрал кран,

Санкт-Петербург, Московский, Юрия Гагарина проспект, 1

Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в арт-студии "Холст" (Россия, Кудымкар) - Работал целый месяц, работу нашел в инстаграме, обещали 25-30

Отрицательные стороны:
Сплошной обман Обходите стороной таких людей, вместо обещанных, 25-30 даже 5000 тыс не хотели давать, пришлось выпрашивать, бомж контора, с жадным собственником
Положительные стороны:
Из плюсов, отметить нечего, сплошные минусы
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Касс — настоящие профессионалы по части того, как развести подрядчика на работу

Отрицательные стороны:
Впахивали мы на эту контору ООО Касс на Мелиоративной улице почти три года, а в итоге остались крайними в их семейных разборках. Наша компания «Костромские усадьбы» там реально всё с нуля подняла: крышу перекрыли, стены утеплили, даже интернет и видеонаблюдение завели, чтобы они в своих кабинетах с комфортом сидели. В итоге объект — конфетка, а денег мы не видим до сих пор! Самое противное, что руководство Касс сначала работу приняло, всё подписали, а потом у них там внутри учредители перегрызлись. Видите ли, Козлова, Шевченко и Сироткина внезапно прозрели и решили, ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Премиум — набрали техники, выжали из неё все соки, а платить за работу так и не собираются, просто кормили завтраками полгода!

Отрицательные стороны:
Работаю в Сургутстройрекламе и уже просто киплю от негодования из-за этой самарской конторы Премиум. Мы им пошли навстречу, отправили наши подъемники на базе ГАЗ и МАЗ за тысячи километров, чтобы они свои объекты закрывали. Техника работала как часы, мужики наши из экипажа пахали в две смены, жгли соляру, а в ответ получили фигу с маслом. Мало того, что они аванс зажали, так еще и за уже выполненную работу задолжали больше 5 500 000 руб. Когда счета начали гореть, руководство этого Премиума включило режим «динамо». Полгода они нам парили мозг: то ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>