Булочная все дома: Да это кринж

Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам не идти работать в данную сеть «булочные все дома» А все почему? 1) открытие с 5 6 утра, где ты один выпекаешь весь ассортимент продукции (во многих булочных всегда открываются/закрываются по несколько человек 2) закрытие в графике до 22:30 23:00, но ты чисто физически не успеваешь убраться во всей булочной, а после 23 тебе никто ничего не оплачивает)) 3) ужасные промо обеды от которых сотрудников может вырвать. Они еще и однообразные. 4) управляющая кластером не соблюдает субординацию. Она может выйти покурить с сотрудником или как то нелепо пошутить. Пример: Когда я подошла узнать про расчетные листы будут они или нет, то мне ответили «я не обязана отвечать на такие вопросы». Это как? Ты управляющая или кто? Так же когда мы перевыполнили план по товару недели, то вместо похвалы мы услышали «надеюсь, что это не мошенничество» Это была шутка) которую мы не поняли ибо выражение ее лица никак не дало понять шутка это или нет. «Почему вы не предлагаете товар недели? У вас что детская травма и вам страшно?» Да и в целом на сотрудников плевать. 5)Медицинская книжка оплачивается компанией, но Если ты не отрабатываешь 6 месяцев, то у тебя спишут 3500 за медицинскую книжку + у меня была книжка еще с прошлой работы и мне все равно сказали идти делать новую 6) Слишком много обязанностей. Приходишь работать пекарем, а в итоге чистишь унитаз гостевой Кстати о туалете. Туалета для сотрудников нет! А в гостевой хотят нарики тусить)очень приятно сходить туда Так же нет обеденного места для сотрудников ( мы кушали на ларях) 7) Конфликт с покупателем и даже если он не прав? Виноват будет персонал Не доложил круассан? Три эклера за твой счет и открытка, а так же ты обязан принести покупателю это все к нему домой) клиент всегда прав! Даже если это не так В погоне за прибылью просто забывают, кто эту прибыль им делает;) 8) если какие то проблемы по точке, то не очень быстро реагируют, зато как отсутствие бейджика у сотрудника так на это быстренько реагируют 9) Компания настолько жмотная, что экономят тупо на всем. Хотя топят за качественную продукцию, которой там и не пахнет 10) Уборка снега зимой за которую тебе не будут доплачивать. Бери лопату и иди убирай снег и пофиг если у тебя больная спина 11) Товар недели Не выполняешь план? Списываем с тебя деньги! Выполнил план? Ну ладно держи касарь 12) списание за инвентаризацию Стажеры приходят и едят на n сумму, а потом это все списывают с опытных сотрудников. 13) система приведи друга и получишь 5000 не работает, отказались выплачивать из за того, что сотрудник все равно увольняется спустя месяц после аттестации Если после моего отзыва вы все так же хотите устроиться в данную компанию, то ищите сразу тебе психиатра. Адекватные люди не будут терпеть к себе такое отношение со стороны начальства данной сети

Повезло с коллективом и на этом все

04.02.2024 | отрицательный отзыв
НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ

Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам НЕ идти работать в данную сеть «булочные все дома» А все почему? 1) открытие с 5-6 утра, где ты один выпекаешь весь ассортимент продукции (во многих булочных всегда открываются/закрываются по несколько человек) 2) закрытие в графике...
Только повезло с коллективом

31.10.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Ландроматище

Компания работает в сотрудничестве со спецслужбами usa для отмывки кэша через, например, оаэ, где постоянно пасутся собственники и Чушку, где живёт сын, для стимулирования всякооранжевой деятельности. Люди для этого должны быть отзомбичены цифровым трекингом (по типу спецагентов). Это и происходит.
Ну как сказать отправить свой скан паспорта в недра американских спецслужб что может быть более увлекательным?

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Булочная Все дома

Большинство отзывов тут о данной франшизе булочных верны. У меня сложилось впечатление после работы в булочной "Все дома". Что у них не все дома))) а также, что забирают деньги занятых ими сотрудников себе. Не все конечно. Но вот у меня забрали много денег. Не выплатили мне большую часть зп. Да там действительно срезают за инвентаризацию со всех поголовно. Нервный некоторый персонал. К стажера в основном плохое отношение и оплата стажерам намного меньше. Впрегают делать кучу работы. А сами то на перекуры выходят или ещё куда. Я про основной персонал. ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
булочная все дома: Безобразное отношение к новичкам

После положительного решения ,которое мне прислали по вотсап и просьбы отправить документы я вышла на стажировку. Скажу как есть. Это провал. Никакого наставника у меня не было. Я просто отработала 8 часов при огромном потоке клиентов. Это связано с нехваткой персонала. НО зачем врать о каком то наставничестве, если вам грубо говоря вообще плевать как человек будет себя чувствовать на стажировке. Ещё у меня убежала каша в микроволновке, пока я принимала следующий заказ и хотя это был первый день меня попросили ее оплатить. С моим опытом работы могу сказать, что ...
Приятный интерьер у кофейне. Возможность попробовать себя на разных позициях.

25.01.2023
булочная все дома: Не стоит там работать

Мусорная компания.Куратор очень жуткий мужчина, уходит от вопросов не отвечает даже на элементарные вещи , расисит , может оскорбить и настроить против вас толпу. И самое забавное , что все кто написали плохие отзывы оказываются в чем то провинились и вообще ужасные люди и работники ! Короче, виноват кто угодно ,но никогда не компания Ты там и бариста, и уборщик, Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Булочная Все дома

Условия средние, обозначенной в обьявлении зарплаты не выплачивают.Надо смен набрать по 3:1 чтобы получить 40.000, а те кто 60к хотят так вообще 6:1 Собеседование долгое, информацию дают с «красивой» стороны умалчивая конкретику на месте начинаешь работать и всплывает За инвентаризацию по 1 2 к платят все, что уронил даже если стажер выкупаешь, смены по 12 13 часов. Делаешь все и Подробнее>>