Отзыв сотрудника Uri о компании Транспортная Компания КИТ

Uri:

Обычная транспортная компания, каких много. Но в ТК КИТ платят своевременно. Не задерживают зарплату. Есть и премии. График нормальный. Трудоустройство по ТК РФ. Соцпакет со всеми гарантиями. Можно расти, как специалисту. Есть внутреннее обучение и система наставничества.

Работы всегда полно.

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех) Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося (естественно, по собственному желанию), хотя ранее сотрудник занимающийся подбором кандидатов, сама нашла замену и "по дружбе" рассказала коллегам).
По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В городе Казани ТК-Кит,работает РП Галиханов Ринат Мингазимович он выдает з/п не по ведомости,У меня за февраль по ведомости вышло 36500 с этих денег забрал 9000 , за март 33000 также удержал 9700, я у него спросил за что он у меня удержал ,а сказал штрафы . Не каких приказов он ме не показывал я их не подписывал а все штрафы он брал из блокнота .Это не первый раз ребята мне говорили об этом.Когда я начел интересоваться меня уволили а на мое место взяли Другова Начальника склада , я был в шоке .
Компания хорошая в ней работать можно , можно получить хороший жизненный опыт. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Кит" - Наплевательское отношение к клиентам

Отправил груз из Питера в Тверь. Обещали 3 дня, а прошло уже 2 недели и груза все нет. До них не дозвониться. Написал на сайт - не отвечают. Написал жалобу на их станице - не публикуют. Просто козлы. Последний раз с ними связался. Буду в суд подавать Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания КИТ

расписке МСКНЯГ0010333322Установили обрешетку, которую я не заказывал. Таким образом стоимость перевозки выросла на 18000 руб. В итоге обрешетка не обеспечила сохранность груза, разбиты стекла внутри обрешетки и треснул пластик. Мне нанесен ущерб на сумму 30000 руб. Оформили с менеджером претензию, сфотографировали, приложили документы. В результате тишина. Убрать стоимость обрешетки отказались, возмещать ущерб отказались. Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Алексей:
Вам посчитали стоимость?? Не верьте цена поднимется до 40% и платить вам придётся!!! Спросите как, отвечаю. 1). Звоним, говорим все данные по нашей спецификации, у нас указан груз в плоть до доли сотых, но мы облегчим работу для менеджера и округляем. (Груз с забором это важно!!!) Получаем ответ сумма где то 3400₽. Оформляем?? говорим да. Ждите вам перезвонит отдел логистики. 2). Нам звонит отдел логистики проговариваем полные параметры груза + адреса забора груза и конечной точки. Получаем стоимость со страховкой где то 7600₽. Платит получатель цена озвучивается получателю. 3). Груз благополучно приезжает в регион получателя и встаёт на склад, далее высылается счёт клиенту на сумму 10400₽. Груз со склада не уедет пока не оплатить счёт. Воуля вас развели))). Звонит злой клиент всё выслушиваем принимаем меры. 4). Звоним в сам КИТ узнать от куда нам прибавили +3000(округлил). Ответ от девушки поразил. От куда то у нас прибавилось +свыше 100 кг. мест стало меньше, кубатуры меньше. И зачесали что сумма является предварительной, потому что высчитывалось без адресов забора и отгрузки (вспоминаем пункт 2) . А теперь эпилог: а). клиент в ярости ждёт груз. б). груз на складе без оплаты не выезжает. в). Подробнее>>