Отзыв сотрудника Алена о компании Леруа Мерлен

Алена:

Не предупреждают о длительности онлайн собеседования заранее. О формате тоже не считают нужным. Одно онлайн собеседование на 30 минут где гоняют по вопросам как на экзамене( в целом нормально) но этично предупреждать о тестировании. Второй этап с руководителями назначают и вам сообщают что это еще на час, многовато. Затем вы должны сочинение про себя излагать. При этом один руководитель типа добрый полицейский а второй провоцирует( не сильно но контраст между ними ощущается). И затем кидают письмо с непонятного почтового ящика, которое теряется в спаме. Когда я перезвонила уточнить о решении то подбор ( 1 этап, которое пела как соловей ранее), грубым тоном отвечает что вам отправлено письмо - ищите…. Т е даже сложно в корректной форме произнести какое решение. Екатерина подборщица. Неприятно.

Белая зп, известная компания, молодой коллектив.

03.08.2020 | положительный отзыв

Владислав Афанасенко:
Переехали в новую квартиру и затеяли ремонт. Супер магазин для строительства и ремонта. Всегда можно найти необходимые товары.

17.04.2020 | положительный отзыв

yulya.artemeva.2021:
Большой выбор товаров для дома по адекватным ценам. Купила здесь много всего, когда делала дома ремонт. Нареканий к качеству нет

25.02.2020 | положительный отзыв

Катова Ксения:
У метро Пионерская. Замечательный магазин.. Покупали там с мужем столешницу сона лофт, из которой сделали чудесный кухонный стол, который выглядит очень дорого и основательно, а обошелся с ножками, купленными там же всего в 3500 рублей.

28.12.2019 | положительный отзыв

Людмила Сорокина:
Самый понятный по формату и расположению товаров магазин. Любим туда ездить все вместе. И цены относительно не высокие.

08.11.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Среди строительных магазинов, на мой взгляд, самый адекватный и цены и ассортимент и продавцы. Неоднократно покупал там товары для ремонта, всегда все во время привозили, а если были косяки, то быстро устраняли. Как, например, случай, когда привезли не тот линолеум. Я сразу не проверил, уже все документы подписал, потом спохватился. Но магазин все быстро поменял, доставка была за их счет.

09.09.2019 | положительный отзыв

a.samishina:
Недавно делали ремонт, так в леруа я чуть не прописалась)) Очень много всяких прикольных штук, большой выбор мебели, светильников, обоев от самых низких цен до премиум-класса. Мне очень нравятся разные интерьерные мелочи и полезности для кухни и дома. Всегда нахожу что-то интересное для себя.

26.02.2019 | положительный отзыв

svetlana.lolykina:
Чудесное место - недорого и качественно, можно выбрать текстиль для дома и горшочные растения :)

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв

Михаил Макинен:
Отличная сеть, одна из лучших в городе. Огромный выбором по довольно низким ценам, часто можно найти то, чего у конкурентов нет, особенно различной фурнитуры и мелких деталей. Внутри все довольно удобно устроено, персонал всегда готов помочь. А что больше всего радует, так это более низки по сравнению с конкурентами цены.

17.02.2016 | положительный отзыв

Римма Шайдуллина:
Купила кухню в Леруа Мерлен на Испытателей,доставка на следующий день ,привезли точно в назначенный час,даже не пришлось ждать!!!Очень удивили и порадовали!!!А теперь о сборке:рано утром,16.02., пришел молодой человек,Волков Александр,сборщик мебели.И сразу же приступил к работе.Работал молча и быстро,со знанием своего дела!Буквально на глазах выростала моя кухонка и радовала меня своим видом!!!Александр - Мастер ,с большой буквы..!!! Бесценный специалист в своем деле,"Золотые руки"и это все о нем...Считаю,что компании "Леруа"очень повезло,что у них работает такой профи !!!Через неделю предстоит еще одна покупка в вашем магазине и на сборку буду просить сборщика Волкова А.,потому что он лучший специалист дела!!!Спасибо ему!!!