ЗП ниже рынка, при больших объемах работы. Отсутствие внятного взаиможействия между отделами.
Коллектив. Интересные корпоративы. Классная комната отдыха.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Работаю в Алтэк почти год. Впечатления только положительные. Большой, молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство (впервые с таким столкнулась), которое заботится о своих сотрудниках. Важен каждый! И это очень круто.
Большой, светлый и комфортный офис находится в двух минутах ходьбы от метро. В офисе классно обустроена кухня для сотрудников. Чай, кофе, фрукты. Несколько раз в год компания проводит шикарные корпоративы, в т. ч и с выездами на природу.
Достойная и конкурентоспособная заработная плата. Есть реальная возможность карьерного роста.
Лично я с уверенностью могу сказать, что я люблю свою работу и ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная белая за в рынке на хорошем уровне, дружный коллектив, отзывчивые коллеги. Все здорово. Метро рядом, офис шикарный кухня кофе яблоки и т.д.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Отрицательные стороны:
А где их нет, все решаемо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства)
Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства)
Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень понравилась с первого взгляда. Подход к работе и отношение сотрудников со стороны руководства максимально современное.
Оформление на работу по ТК, с первого дня.
Офис оформлен в современном стиле, все имеется для комфортной работы, рабочие телефоны, ноутбуки/ компьютеры. А именно оборудованная кухня всем необходимым:кофемашина, фильтр для питьевой воды, чай, яблоки, посудомойка, холодильник, посуда.
Имеется теннис и шахматы для того, чтобы расслабиться.
Офис находится в 3 минутах от метро, в центре города.
Руководство в меру строгое, понимающее, справедливое.
Все важные вопросы решаемы с ним.
Коллектив молодой и веселый, дружный.
Имеется карьерный рост.
ЗП белая полностью, задержек нет. Личное время ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень понравилась с первого взгляда. Подход к работе и отношение сотрудников со стороны руководства максимально современное. Оформление на работу по ТК, с первого дня. Офис оформлен в современном стиле, все имеется для комфортной работы, рабочие телефоны, ноутбуки/ компьютеры. А именно оборудованная кухня всем необходимым:кофемашина, фильтр для питьевой воды, чай, яблоки, посудомойка, холодильник, посуда. Имеется теннис и шахматы для того, чтобы расслабиться. Офис находится в 3 минутах от метро, в центре города. Руководство в меру строгое, понимающее, справедливое. Все важные вопросы решаемы с ним. Коллектив молодой и веселый, ...
Отрицательные стороны:
Кто их ищет тот всегда найдет, лучше искать в себе
Подробнее>>
Положительные стороны:
+официальное трудоустройство, полный социальный пакет,
+офис у метро, чистый, светлый и большой,
+адекватный, дружелюбный коллектив и руководство,
+есть возможность карьерного роста,
+в офисе созданы условия для существования: наличие хороших санузлов, кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и тд. Много сидячих мест для того чтобы можно было пообедать.
Отрицательные стороны:
Не наблюдаю
Подробнее>>