ООО ТПП Вкусные консервы

Зарплату учреждает гигемон Бондарев и. в. Он же решает быть сотруднику или не быть, кто много знает про его махинации, может организовать подставку, мутная компания.

10.02.2017
Мясные консервы «Батькин резерв»

KR87:

Давно уже думал, что на нашем рынке одни подделки и продуктов, которые можно назвать качественными уже почти и не осталось, на примере тушенки батькин резерв убедился, что все таки есть компании, которые ни смотря на кризисы и т.д не экономят на составе продукта, тушенку беру с собой на рыбалку, варим макароны с тушенкой, особенно зимой хорошо, очень сытно и не мерзнем после плотного обеда. Беру в основном свинину и говядину, очень неплохие. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Lutik - Lutik - консервы с плесенью!

Уже не в первый раз заметила, на этот раз жалуюсь! Открыла банку консервированной клубники Lutik, якобы произведенной по американской технологии и стандартам в Китае. На ободке банки и под крышкой, а также на самой крышке черная плесень. Еще 2 года до истечения срока годности. Внешний товарный вид был абсолютно адекватный: ни вмятен, ни царапин на крышке. Вот никогда я больше не Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "слобода" - Не покупайте консервы этой фирмы

Купл сегодня банку тунца "Капитан морей". В банке скумбрия. Вонь ужасная. К магазину притензий нет. Господа покупатели, не покупайте консервы этой фирмы!!! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин / фрикадельки из океанических рыб - Качество консервы

Вкус фрикаделек, если их можно так назвать, ужасный, горький, вид отвратительный, совсем аппетит не вызывают, а напротив... Только от одного бульона на таких "фрикадельках" пол дня болел живот. Как такую продукцию вообще можно на рынок выпускать? Очень сомнительное качество ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "рыбпромпродукт" - Консервы

Вся продукция этой компании -, вскрытые мной консервы, представляла собой масляную воду и только 1/3 рыбы.ПОЗОР ЖУЛИКАМ И БРАКОДЕЛАМ! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Консервы рыбные тунец натуральный "капитан вкусов" - Видимо считают что люди селедку от курицы не отличат

Купили в одном из гипермаркетов Санкт-Петербурга консервированного тунца натурального. Я очень люблю тунца и салаты с ним, консервы именно этого производителя не пробовали, и купили на свою голову. Рыба оказалась нормальной, свежей, вкусной, НО это был не тунец, а скорее всего обычная скумбрия, ибо запах, вид и размер как у оной, не считая розового цвета мяса (не характерного для скумбрии), Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Гипермаркет "линия" - Поддельные консервы

Три недели назад в Гипермаркете Линия покупала продукты, в том числе и банку консервов "Тунец в собственном соку". Выбрала банку за 45 рублей, т.е. не самую дешевую, но неизвестной для меня фирмы. Принесла домой.На прошлой неделе открыла ее и сильно расстроилась, внутри оказался вовсе не тунец, а обыкновенная скумбрия! Угадать ее было легко, вместо целого куска розового филе (как это Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "охотское" - Непотребные консервы из псевдо - горбуши

Хочу предостеречь народ от покупки продукции ООО "Охотское", хотя очень сомневаюсь, что такое существует в природе. Поискал в интернете, никакой информации не нашел. Думаю штампуют где-нибудь в гаражах ))), причем цена не дешевая, а такая же, как у всех. Открыли банку, хотели супчик по быстрому сварить, а там рыба белого цвета и с душком. Если это и горбуша, в чем Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Вкусные алкогольные напитки

Вкусный алкоголь за такую невысокую цену. Созвонился и сделал заказ еще в январе. С доставкой не подвели, товар приехал вовремя.
Не увидел

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Вкусные Истории: О психологической разгрузке

Время работы в компании более года. Собеседование проходила с директорами, трое мужчин совладельцы бизнеса. Цель при трудоустройстве привести производства к соответствующим санитарным нормам формализиция тех.процессов, ведение и разработка документации, сотрудничество с контролирующими органами, участие в прохождении аудитов. Объем работы был большой, т.к. производство было "молодым" и только набирало обороты. Коллектив был очень доброжелательным, заинтересован в создании новых позиций продукции, заведении этих позиций в тс. Все понимали поставленные задачи и уверенно шли к цели. И шли очень успешно! Разработчики просто чувствовали то, что хочет потребитель и создавали позиции, которые успешно продаются ...