Транспортная компания ASG

Начнем с того, что при прохождении собеседования меня брали на работу на удаленный формат. Первое собеседование бесполезное, просто игнор 2 недели, потом повторное и сразу на работу. Предновогоднее настроение, суета, закрытие года и первые ласточки отсутствия отработанной технологии удаленного формата. Сама структура Клиент Лонист Первозчик включет в себя порядка десятка разных структур согласования. По факту, твоя работа игнорится по всем статьям. Поймать свои плюсы к окладу становится удачным 1:10. По факту ты целыми днями перерываешь сотни звонков не имея ни малейшего шанса заключить сделку. Но ты должен уверовать в компанию и продолжать читать мантры начальника отдела. По факту тебе говорят, ты бестолковый, ты нам не нужен. Мило улыбаясь. Критика не принемается, она выворчивается в твою сторону, как нежелание работать во благо компании. Людям с ограничением здоровья особо не советую эту компанию.

Своевременная выплата зарплаты

16.12.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Сильнейший о работе в компании

Сильнейший:
Работаю в компании дольше четырех лет Если хотите зарабатывать в Перми хорошие деньги, то вам сюда - все возможности и инструменты для зарабатывания денег предоставят и расскажут как ими пользоваться. Современное офисное окружение и материально-техническое обеспечение. Удобное расположение офиса и преимущественно молодой коллектив. Реально построить карьеру за несколько лет с рядовой должности.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Елена, сотрудник фин подразделения о работе в компании

Елена, сотрудник фин подразделения:
Я работаю в финансовом подразделении и могу с уверенностью сказать что компания белая и прозрачная с очень большими амбициями. Компанию аудирует, аудитор из большой четверки, раньше раз в год был аудит, теперь каждый квартал. Отчетность в налоговую не сдаём без подписи аудитора независимого. Также каждый квартал сдаём отчеты о внешне экономической деятельности. Компания занимается проектами не только в России но и в других странах. Клиенты со всего мира. Поэтому с отчетностью приходится напрягаться. Да ещё и Сбербанк в с 3 квартала подключили к аудиту. Им ещё кучу отчетов каждый квартал предоставляем. Так что компанию проверяют просто нереально большое количество аудиторов, всех кому не лень. Поэтому в финансовом блоке уже 11 человек работает. В Юр службе 9 человек. Так что все кто пишут всякую ерунду не верьте. Это просто бездельники, которые вместо того чтобы работать, занимались своими делами. Вот лично мне, просто жалко денег было им подписывать компенсации при увольнении. Им надо подзатыльник и пенка дать. Но у руководства свои взгляды на международные стандарты и тд Бездельникам и инстаблогерам здесь не место Два дня назад уволили человека который на работе в футбол на телефоне играл И планы не выполнял А какой исход он хотел Ещё и компенсации ему заплатили

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в АСГ уже 3,5 года В АСГ полностью ЗП официальная Компанию аудирует независимый Аудитор из большой четверки Раньше аудит был раз в год, сейчас каждый квартал. Компания отчитывается каждый квартал о своей Внешнеэкономической деятельности. У всех сотрудников компании ЗП простов 1,5 раза выше рынка. Да есть недовольные сотрудники, так там 2 исхода: 1) Бездельники и лентяи которые не выполняют план 2) Косепоры которые касячат на ровном месте по 10 раз. Ну так их и уволняют. Причем всем выплачивают при увольнении кучу компенсаций.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания. Работают нечестно, задерживают оплаты, не держат обещаний, подписывают одну сумму, оплачивают меньше, обещают официальный ответ, не дают. Кадры меняются как перчатки. Спросить не с кого. Рекомендую не связываться с данной компанией. Хорош только фантик, внутри дерьмо.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Зовут на собеседование не предупреждая, что будет конкурс (массовое собеседование). Это изначально не уважение к кандидатам, которые не готовы тратить время на подобную клоунаду. Развернулся, ушел.

23.09.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Бывшая логистика. о работе в компании

Бывшая логистика.:
Снаружи красиво, а внутри гнило. У начальства трясется башка и бежит слюна при слове прибыль. З.п. платят копеечную в сравнении с другими транспортными компаниями. Старых логистов увольняют, заменяя новыми, не выплачивая денег за всю работу. Если ты честный и порядочный, там тебе не место! Не советую эту гниль.

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании приглашают на собеседование, далее кто его проходит приглашают на обучение на 2 недели и если ты сдашь 2 аттестации, то ты будешь там работать! Люди увольняются с предыдущих мест в итоге не проходят аттестацию, либо проходят и начинают там работать и понимают куда они попали и уходят! Кто там давно работает возможно у них хорошая зарплата, у новичков им нужно очень постараться! В офисе везде камеры!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Пригласили на топовую позицию в компании (сама не откликалась, сами нашли мое резюме). Пришла из интереса в назначенное время. Никого. Время идет. Напомнила секретарям о себе. Они кому-то написали... Только через 15 минут после предполагаемого времени начала собеседования подошла HR-менеджер. Не было никаких извинений, просто сказала, что "ну вот так...директор занят" Что? А что с планированием времени и с уважением к кандидатам (и, очевидно, к сотрудникам) в этой компании? В итоге прождала 40 минут от назначенного времени, директор так и не освободился. Ждать больше не стала, от повторной встречи также отказалась. Отзывы впоследствии слышала очень неоднозначные от других людей, в том числе работавших там.

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сотрудникам данной компании нужно охладить себя холодной водой для снижения суперзавышенной самооценки. Они явно не верно поняли метод оценки соискателей "Метода атаки". Для того, чтобы взять себе "победителя" (а так на собеседовании и говорили), нужно разбираться в психологии и проверять навыки людей, а не устраивать недотеатральный недоконкурс. Кстати, до начала собеседования было слышно, как орали на сотрудников в соседнем кабинете, это явно не плюс.

12.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания ASG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие условия, все что нужно для работы. Есть интересные проекты по перевозкам, з/п устраивает, все официально и всегда вовремя. плюшки в виде поездок за границу. для людей с хорошей стресоустойчивостью Хорошие условия, все что нужно для работы. Есть интересные проекты по перевозкам, з/п устраивает, все официально и всегда вовремя. плюшки в виде поездок за границу