Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Антон о компании Пешкарики

Антон:

Положительные стороны

Много, 665530

Отрицательные стороны

Нет

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

07.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики


Плюсы в работе:
Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пешкарики


Плюсы в работе:
Низкая комиссия за заказы, по сравнению с их конкурентами. Приемлемая оплата за 1 доставку, удобный сайт, отсутствие требований по стажу и предыдущим работам, низкие залоги. ... Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Пешкарики»

Отрицательные стороны:
Хотелось бы зарплату чуть побольше
Положительные стороны:
Работа в офисе, хороший начальник, соцпакет, спортзал ... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Пешкарики отзыв Роман

Роман:
  Вот такая курьерская компания должна быть понимающия входят в положение .

Москва

Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Пешкарики отзыв Виктория

Виктория:
  Подрабатываю в компании Пешкарики. Очень удобная программа, все просто и понятно. Поддержка всегда отвечает на мои вопросы и помогает решить спорные вопросы. Заработанные средства приходят во время. Мне понравилось. Рекомендую всем, кто хочет работать на этом поприще как в виде подраблтки, так и как постоянной занятостью.

Москва

Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Расул о компании Пешкарики

Положительные стороны:
Все нормально, работа есть. 664869
Отрицательные стороны:
Nety
Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Пешкарики отзыв Анна

Анна:
  Довольно комфортно, вполне хорошая подработка, но иногда не очень грамотное время. Нужно забрать например строго в 10, а доставить до 11 и это разные районы и добраться за час не реально. Если бы учитывалось данное на заказ время и расстояние между точками, было бы удобнее. А в остальном нареканий нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Пешкарики

Положительные стороны:
Служба отличная с достойной оплатой за доставку товара, заказов полно поэтому заработать можно не плохо, работа берется в любое удобное для вас время это очень удобно. Думаю служба заслуживает отличной репутации!
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Пешкарики

Положительные стороны:
Выручили с работой в период пандемии, когда остался без работы. Иначе не выжить, а тут каждый день заказы были, приходилось покрутиться, но в целом неплохо. На бензин и еду хватало
Отрицательные стороны:
Дорогие заказы расхватывают быстро.
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Пешкарики

Положительные стороны:
644854 Возможность подработки, свободный график
Отрицательные стороны:
Иногда в системе мало заказов
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>