Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Москва
Отрицательные стороны:
Здраствуите я по повуду работы
Туляганов Эльдар Б
Личная информация
Город проживания: Подольск
Район проживания: Московская область
Уровень образования: Среднее специальное
Дата рождения: 29 февраля 1984 г.
Пол: мужской
Семейное положение: Женат, Дети: есть
Гражданство: Узбекистан
Опыт работы
Период работы: С октября 2007 года по настоящее время (5 лет и 1 месяц)
Должность: электрик электро монтажник сборка шиитов вру щс що авр и т д пажаро безапасность и установка видио наблюдения
Уровень образования: Среднее специальное допуск 1000 вольт
Иностранные языки и компьютерные навыки
Турецкий Английски Разговорный
Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь
Дополнительная информация
Наличие водительских прав: Категория B
Другие сведения, которые вы хотели бы сообщить:
Я в России уже год, подрабатываю электриком. частных дома квартиры больницы и т д
Без вредных привычек, ввиду здоровый образ жизни.
Люблю спорт, играю в футбол за любительски динамо Подольск
тел +7 929 906 90 19 Эльдар
Плюсы в работе:
Здраствуите я по повуду работы
Туляганов Эльдар Б
Личная информация
Город проживания: Подольск
Район проживания: Московская область
Уровень образования: Среднее специальное
Дата рождения: 29 февраля 1984 г.
Пол: мужской
Семейное положение: Женат, Дети: есть
Гражданство: Узбекистан
Опыт работы
Период работы: С октября 2007 года по настоящее время (5 лет и 1 месяц)
Должность: электрик электро монтажник сборка шиитов вру щс що авр и т д пажаро безапасность и установка видио наблюдения
Уровень образования: ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пришла на собеседование в эту "крутую" компанию, после самого ЦУМа, офис в котором проходят собеседования, оставляет желать лучшего! Мало того, что мне пришлось ждать пока ко мне соблаговолят подойти из подбора и пообщаться, так еще собеседование с другими людьми на это же место проходят в аудиториях прям рядом с тобой и ты слышишь все! само общение было не больше 2х минут и вечная фраза: мы вам перезвоним, если подойдете.... При этом, не успела я выйти из офиса, как услышала, как девушка, которая со мной общалась, стала обсуждать с другими, мою внешность, совсем уже они в этом цуме зажрались
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в отделе кадров сидят 4 козы, когда пришёл 2-й раз, сказали : можешь вообще не приходить, если не позвонили в 1-й раз, то значит и не позвоним !
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по движениям, которые были со мной и учитывая постоянно светящиеся вакансии на ресурсах данной компании, создается впечатление, что это все псевдовакансии. Я пытался пойти на водителя курьера. Особенный пламенный привет высококвалифицированному составу hr, Мухиной Марии. За свою не легкую жизнь, смогла выучить и в дальнейшем применять в речи единственное словцо компетенция.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня . Хотел откликнуться на вакансию "водитель курьер" , но хорошо , что почитал отзывы людей которые , так или иначе столкнулись с данной организацией . Откликаться и тратить время на общение с "пигалицей" не буду ! Всем большое спасибо за информацию. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные отклики от кадрового агентства, собеседование с менеджером по персоналу ЦУМа и тишина....И снова отклик на hh и звонок, отвечаю, что уже проходила собеседование в компании. Вам что там делать нечего, как одним и тем же людям рассылать вакансии.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну есть минусы, куда же без них:
1) Если ты лентяй и не хочешь продавать, то получать будешь только самый минимум - 25000. Такие стажеры долго не задерживаются. Обычно нормальные продавцы получают 35-50 тыс легко, если не прогуливать и нормально продавать. Есть у нас и вип-менеджеры, которые получают по 150-200 тыс, но они и продают на десятки млн за месяц. Хочу туда :)
2) Много тут писали про недосдачу и пр., я не только в ЦУМе работала, и могу сказать, что так абсолютно везде в ритейле, чудес тут не будет.
3) Специфика работы с гламурными клиентами такова, что приходится терпеть их капризы и быть очень терпеливой.
4) В ЦУМе жесткие правила по внешности и речи, корявых-шепелявых не берут, многие тут пишут недовольны, что мол им не перезвонили, скорее всего, дело как раз в этом.
5) В гардеробе тесно и он в подвале, шкафчики ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ну как и все тут пишут. мне тоже сказали позвонят до 7 вечера. Интересно они кому нибудь вообще перезванивают.
собеседование длилось примерно минуты 3,дольше заполнял анкету. Вывод каждому свое.может кому и повезет там работать
Плюсы в работе:
я такие магазины называю : магазин - музей
все ходят как в музее
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в отделе кадров сидят 4 козы, когда пришёл 2-й раз, сказали : можешь вообще не приходить, если не позвонили в 1-й раз, то значит и не позвоним !
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасный коллектив , карьерный рост
Подробнее>>