Хорошее приложение, низкая комса, нормальные цены
Маловато заказов в спб 673637
Санкт-Петербург
Плюсы в работе:
Скажу честно жалею только о том что 2-3 года назад не начал работать в пешкариках,Могу сказать только хорошее заказов много потому что цена невысокая надеюсь этот важный фактор будет играть на увеличение заказов,отдельное спасибо то что менеджеры всегда на связи и вопросы решают оперативно не приходится стоять и думать что делать и хотя я все таки курьер не могу не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Низкая комиссия за заказы, по сравнению с их конкурентами. Приемлемая оплата за 1 доставку, удобный сайт, отсутствие требований по стажу и предыдущим работам, низкие залоги.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы зарплату чуть побольше
Положительные стороны:
Работа в офисе, хороший начальник, соцпакет, спортзал ... Подробнее>>
Роман:
  Вот такая курьерская компания должна быть понимающия входят в положение .
Москва
Подробнее>>
Виктория:
  Подрабатываю в компании Пешкарики. Очень удобная программа, все просто и понятно. Поддержка всегда отвечает на мои вопросы и помогает решить спорные вопросы. Заработанные средства приходят во время. Мне понравилось. Рекомендую всем, кто хочет работать на этом поприще как в виде подраблтки, так и как постоянной занятостью.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нормально, работа есть. 664869
Отрицательные стороны:
Nety
Подробнее>>
Анна:
  Довольно комфортно, вполне хорошая подработка, но иногда не очень грамотное время. Нужно забрать например строго в 10, а доставить до 11 и это разные районы и добраться за час не реально. Если бы учитывалось данное на заказ время и расстояние между точками, было бы удобнее. А в остальном нареканий нет
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Служба отличная с достойной оплатой за доставку товара, заказов полно поэтому заработать можно не плохо, работа берется в любое удобное для вас время это очень удобно. Думаю служба заслуживает отличной репутации!
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выручили с работой в период пандемии, когда остался без работы. Иначе не выжить, а тут каждый день заказы были, приходилось покрутиться, но в целом неплохо. На бензин и еду хватало
Отрицательные стороны:
Дорогие заказы расхватывают быстро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
644854 Возможность подработки, свободный график
Отрицательные стороны:
Иногда в системе мало заказов
Подробнее>>