Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны

Место: офис находится довольно далеко от метро "Текстильщики"(пешком минут 15-20) ,на тупиковой,темной улице,
рядом с железной дорогой,в промзоне.
Отработал один день в данной компании на вакансии "Оператор ПК" и вот почему:
Работа заключается в сканировании штрих-кода документа,проверке,исправлении,вводе данных.
Итак,на компьютере,за который
меня посадили работать, постоянно тупил и глючил сканер; сразу поясню, что прежде я работал
в крупном магазине, где в день приходило около 2000 единиц товара,штрих-код каждой сканировал
аналогичным сканером, так что как обращаться с ним,как он должен работать,я имею представление не понаслышке.
Так вот: НА ПРОСЬБУ ЗАМЕНИТЬ СКАНЕР БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТКАЗ (хотя были не занятые рабочие места и свободные сканеры),
вследствии чего, естественно, норму по выработке я не сделал, проработав с 10 утра до 7 вечера,
тренируя терпение в обращении с "чудесно" работающим перифирийным компьютерным устройством,
обработав около 400 документов,был отпущен со словами "Мы с вами прощаемся,вы нам не подходите,
недостаточная выработка..." Конечно, денег за этот день мне не заплатили.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Торговый о работе в компании

Торговый:
Вот что вы пишете херню всякую? Месяц не выплатили бонусы, так все обрыдадлись. Работайте! У меня знакомых в компаниях с импортом вообще на улицу выкинули и теперь работу найти не могут. А тут белая компания!! Работаю торговым больше года. Всё устраивает, зп белая, карта сбера, гсм и мобила оплачивается, адекватный Супервайзер. Сети держат компанию, стараемся показать, что круче розницы пашем.

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

28.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Де жа вю о работе в компании

Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе... вот доверь козе БАЯН!

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Слава Суевалов о работе в компании

Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

18.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

05.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Западного административного округа - отзыв пользователя Ноунейм о работе в компании

Ноунейм:
Отрицательные стороны:
воруют приближённые по системе распил! Зп постоянно задерживают ! Пренудильные субботники! И переработки которые необлачиваються !!! Куча мертвых душ за которые получают зп руководство

Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца

Подробнее>>

10.04.2019
0 0
Административно-техническая инспекция Западного административного округа - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отрицательные стороны:
Поганое ГБУ шное племя! Зп задерживают Премии выписывают и их нужно отдать начальникам. Тебе премия не положена Зп у всех кто в племени от 10000 Остальные выживают

Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя сотрудник канцелярии о работе в компании

сотрудник канцелярии:
Отрицательные стороны:
Отношение высшего руководства к подчиненным...Неуважают своих сотрудников,личные контакты сведены до ''0",ответов на обращения никогда не было,как и встреч по личным вопросам. Как и в 2013 увольнение массовое 30-40 человек "по соглашению..." ,не согласен-угрозы...

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
Отрицательные стороны:
в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером (

Москва, Ясный проезд, 7

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>