Место: офис находится довольно далеко от метро "Текстильщики"(пешком минут 15-20) ,на тупиковой,темной улице,
рядом с железной дорогой,в промзоне.
Отработал один день в данной компании на вакансии "Оператор ПК" и вот почему:
Работа заключается в сканировании штрих-кода документа,проверке,исправлении,вводе данных.
Итак,на компьютере,за который
меня посадили работать, постоянно тупил и глючил сканер; сразу поясню, что прежде я работал
в крупном магазине, где в день приходило около 2000 единиц товара,штрих-код каждой сканировал
аналогичным сканером, так что как обращаться с ним,как он должен работать,я имею представление не понаслышке.
Так вот: НА ПРОСЬБУ ЗАМЕНИТЬ СКАНЕР БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТКАЗ (хотя были не занятые рабочие места и свободные сканеры),
вследствии чего, естественно, норму по выработке я не сделал, проработав с 10 утра до 7 вечера,
тренируя терпение в обращении с "чудесно" работающим перифирийным компьютерным устройством,
обработав около 400 документов,был отпущен со словами "Мы с вами прощаемся,вы нам не подходите,
недостаточная выработка..." Конечно, денег за этот день мне не заплатили.
нет
Торговый:
Вот что вы пишете херню всякую? Месяц не выплатили бонусы, так все обрыдадлись. Работайте! У меня знакомых в компаниях с импортом вообще на улицу выкинули и теперь работу найти не могут. А тут белая компания!! Работаю торговым больше года. Всё устраивает, зп белая, карта сбера, гсм и мобила оплачивается, адекватный Супервайзер. Сети держат компанию, стараемся показать, что круче розницы пашем.
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Де жа вю:
Был отличный НАЧАЛЬНИК СКЛАДА В г. Чехов... И сотрудники высокого уровня на складе и в офисе...
вот доверь козе БАЯН!
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Аноним:
Да нормальная компания!платят своевременно с выплатой премий)я работала консультантом 2 месяца,меня всё устраивало)
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Слава Суевалов:
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ А НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО И СБ ОМУЛИ ГЛУШОНЫЕ КАК ТАКИХ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕ ЗНАЮ РАЗВАЛЯТ КОМПАНИЮ ЕСЛИ ИХ НЕ УВОЛЯТ
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Александр:
Вся компания в целом это огромная структура, где в каждой ячейке необходимо трудится для того, что бы получать отдачу. В компании заинтересованы обучать, развивать, поощрать персонал. Если у сотрудников компании нет желания работать, развиваться, а есть мысли как бы урвать что-нибудь по выгоднее, то с такими работниками, я думаю во всех нормальных компаниях, тут же прощаются. Дискуссия, которая развернулась вокруг увольнений, не добросовестности компании и несправедливости в целом идет в основном от бывших сотрудников, которые по большому счету причастны к ленности, кражам и своей не лояльности к компании. Возникает вопрос, зачем же держать таких сотрудников, которые исходя из описанного ниже ими же, недовольны всем и все равно трудяться или трудились до сих пор, если бы не уволили, но с особым нежеланием. Найдите себе работу по душе на огроменные, которые, как Вы считаете, заслужили, деньги и работайте спокойно, а не наводите смуту на перспективную компанию. Лично я считаю данную компанию сильным игроком на рынке труда, куда трудоустроившись гордишься, что работаешь в такой мощной организации, где не все равно на персонал, есть очень грамотные руководители, которые могут дать мощный заряд энергии и знаний, нет задержек в ЗП
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
*****:
Компания отличная! Очень масштабная, а главное стабильная!Как раз персоналу уделяется большое внимание.Здесь сотрудников обучают и развивают, зарплаты достойные, но и объемы работы немаленькие! Тот кто плохо работает, тот и плохо получает! Оправдывают свое безделье некомпетентным руководством! Работа в компании интересная, динамичная,сильная команда профессионалов!
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
Ноунейм:
Отрицательные стороны:
воруют приближённые по системе распил! Зп постоянно задерживают !
Пренудильные субботники! И переработки которые необлачиваються !!! Куча мертвых душ за которые получают зп руководство
Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца
Подробнее>>
Псевдоним:
Отрицательные стороны:
Поганое ГБУ шное племя!
Зп задерживают
Премии выписывают и их нужно отдать начальникам. Тебе премия не положена
Зп у всех кто в племени от 10000
Остальные выживают
Москва, Вернадского проспект, 50а - вход с торца
Подробнее>>
сотрудник канцелярии:
Отрицательные стороны:
Отношение высшего руководства к подчиненным...Неуважают своих сотрудников,личные контакты сведены до ''0",ответов на обращения никогда не было,как и встреч по личным вопросам. Как и в 2013 увольнение массовое 30-40 человек "по соглашению..." ,не согласен-угрозы...
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>
андр:
Отрицательные стороны:
в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером (
Москва, Ясный проезд, 7
Подробнее>>