Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Книжный

Светлана:

Отрицательные стороны

Отвратительная контора. Персонала нет, обязанностей куча. Работать в данную организацию никто не идет. Вакансии вечно открыты и при этом приезжает проверка и необоснованно снимают баллы. Соответственно премия нуль . Если вы цените свои знания и уважаете свой труд эту контору обходите мимо. Именно Рязань ТЦ Виктория Плаза

Положительные стороны

Нет

 Рязань

 

 

Похожие отзывы

19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Andrej о работе в компании

Andrej:
В целом рейтинг компании зависит от того какие люди работают в ней.Мне наверно повезло т.к. и коллектив и начальство очень адекватные и понимающие люди.Познакомился с очень интересными людьми с которыми до сих пор общаюсь.В целом компания дала мне жизненный опыт который не обменяешь)))

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

28.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя юлия мартынова о работе в компании

юлия мартынова:
Мне все нравится,директора относятся к проблемам с пониманием.А вообще не понимаю жалоб бывших других сотрудников!!!Хорошо надо работать, и качественно!!!А лентяев и халявщиков не терпят и на других фирмах!!!

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Отрицательные стороны:
Неадекватный мальчик из юридического отдела лет 25-28 проводил собеседование. Нервничал, ерзал, задавал какие то глупые вопросы не по теме и лазил в телефоне. Наверное искал, что спросить)))) Почему именно он проводил собеседование, а не отдел кадров или руководитель? Остается тайной, покрытой мраком) На этот вопрос мальчик мне ответил: "а что, вам конкретно руководитель нужен?"))))))) больше вопросов не было) распрощалась и ушла) По первому впечатлению- чихать там хотели на кандидатов и работать особо никто не идет. Даже собеседование провести некому, пихают каких то мальчишек, которые и двух слов связать не могут. В общем плохое впечатление сложилось о компании, жаль потраченного времени и денег на проезд. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
не увидела ... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Новый книжный М

Устроилась кассиром в ТК "Кольцо", книжный магазин. Обговаривалось, что там и буду работать. Во время стажировки заставляли таскать коробки, постоянно убираться на полках, постоянно на ногах. Старшая продавец агрессивная, грубая женщина. Потом показали кассу, была огромная очередь, потому что кассир была одна. Заставили пробивать меня, люди злые, торопят. Потом был недостаток в 100р и меня заставили платить из своего кармана. Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

20.11.2010 | положительный отзыв
0 0
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом 2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат 3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки) 4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет 5) а еще охрана хорошая ;)))

Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского

Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Основное название: Новый Книжный Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Сайт: www.nk1.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Тимирязевская Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Отрицательные стороны:
Пришла в магазин на 3 минуты позже, ибо добираться до центра тяжело. На кассе меня встретил тот самый директор. Поздоровалась, сказала, что на стажировку. На что мне был дан ответ: "Это мы ещё посмотрим будете вы сегодня стажироваться или нет". Далее пошли упрёки в том, что я не работала в книжном никогда и вообще ассортимент не знаю. Как же я так буду работать? Спросил люблю ли я читать. Сказала, что люблю. но увы времени на чтение нет, т.к. я работала и училась. Пыталась ему объяснить, что ассортимент можно со временем изучить, на что мне ответили, мол, а что вам до этого мешало его изучать? Не поверил, что меня устроила их мизерная зп, что я знаю кассу, что я работала на кассе, пролистал нехотя мою трудовую и сделал выводы, что я не смогу у них работать! просто не справлюсь! ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Новый Книжный

Отрицательные стороны:
не понятно зачем нужна фотография на первом собеседовании, если даже обещанной обратной связи я так не дождалась, вакансия снова появилась через 2 месяца, видимо менеджер по подбору Татьяна Дрок не компетентна, как специалист
Положительные стороны:
Приличный офис на первый взгляд и приятный менеджер по подбору ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Отрицательные стороны:
Не зря здесь много отрицательных отзывов. Очень много зовут людей на собеседование, возможно с 9 до 18 ч. До 45 - 60 человек, а оставляют 1-2 человек. Если вы были на собеседование и вам сказали - свяжемся с вами, если вы нам подходите в течение 10 дней. То не верьте! Вы уже им не подошли и вас отсеяли, я сразу поняла по разговору, что я не подошла по каким то параметрам, но девушка упорно задавала дальше вопросы. Зачем? тянет время!? После того как я сказала, что для меня важно - трудоустройство с соблюдением ТК! Меня спросили - а почему для вас это важно? У нас есть люди для которых не важно работать по трудовому. Спросила какие книги я читаю, перечислить авторов... Когда я увидела - на собеседование пришли 25 человек, девушка сфотографировала нас ( без фото у них ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>