СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!

смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

18.06.2023 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

Что хочу сказать... Нынче много компаний, в которых текучка, но таких эпичных товарищей еще поискать надо. Смысл работы КАЖДЫЙ ДЕНЬ мониторить новые резюме манагеров и ЗВОНИТЬ ВСЕМ!!! зазывать на работу. Обещать золотые горы, говорить, что вот он точно миллионы будет зарабатывать... Потому что средний срок "жизни" менеджера в данной компании пара месяцев. Руководители отделов, конечно, годами сидят, а рядовые сотрудник одноразовые расходные материалы...
Не заметила:(

06.06.2023 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

не ходите сюда на СОБЕСЕДОВАНИЕ! Зарплата не больше 20 тысяч! Это просто колл цент. Все сидят друг у друга на головах. У них менеджер по персоналу звонит всем, кто опубликовал резюме на hh. Потому, что никто в этой шараге дольше пары месяцев не работает.
Обходите стороной данную контору!

02.05.2022
СТАТУС-Технология

В целом про компанию плохо сказать не могу, не успела узнать, а коллектив практически женский (95% точно), но адекватный, весёлый, понимающий! НОооо есть в компании одно большое но! это роп отдела [А.] Как, кто и за какие заслуги ее там держит, ну не понятно зачем?! Обучение проводит она, ну да конечно, в обучении наверное обучать должны, а не говорит что Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТАТУС-Технология »

Основное название: СТАТУС-Технология Другие названия: Технология-СТ Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Казань Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 50 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>