автоэмали-сибирь: отношение к людям, как к куклам

официально устраивают только по просьбе, з/п у магазинов, водителей, колористов очень низкая. если решите прийти сюда за большими деньгами, которые, к слову, пообещали, когда приглашали, то лучше проходите мимо. навешивают много сторонних обязанностей, экономят на з/п работников розницы (на счет офиса не знаю). необорудованное рабочее место. нет туалета, нет раковины. нехватка персонала, никто сюда не хочет идти, при этом людей увольняют по щелчку пальцев. руководство странное, нерасторопное (видимо, очень заняты), особенно мелкие директора.

очень удобный график работы, удобное расположение магазинов

02.09.2022
Автоэмали-Сибирь ( ИНН 5410075383) - негативный отзыв

Отработал 3 месяца, худшей конторы не знаю, зарплату с 30к ежемесячно обещали поднимать до 40к, в итоге выходило 20к с маленьким плюсиком, за это время пришло 2 фуры по 20 тон каждая с периодом две недели, разгрузка велась только в ручную, каждодневная переработка как минимум на два часа, обещанная премия не была выплачена в конце месяца. Итог: сорвал спину, после Подробнее>>

11.09.2022
Автоэмали-сибирь : У вас нет прав, кроме обязанностей

Не рекомендую данную контору никому: 30к зп задержки после работы, почти никогда не оплачиваемые Вечное недовольство вашей работой Оскорбления в вашу сторону Штрафы Неадекватное руководство Материальная ответственность, даже если вы простой грузчик Никакой ответственности за безопасность сотрудника (мало, того, ты останешься должен ещё за разбитый товар, а то что этот товар, чудом не стал надгробным камнем, никого не волнует)Люди занимают Подробнее>>