Отзыв сотрудника Вера о компании ООО АРТ сувенир

Вера:

Работаю в компании пару месяцев, первые впечатления приятные. Нормально приняли в коллективе, что было непонятно – то сразу подсказывали. В принципе, вводный инструктаж достойный и помогает сразу влиться в работу. По зарплате меня все устраивает, еще привлекло то, что можно работать из дома. Тут главное, чтобы выполнял свои задачи, а для меня плюс, так как временами болею и не всегда удобно выходить на производство.

Мне всегда сложно адаптироваться на новом месте, но сейчас уже привыкла. Минусов особых не вижу.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
АРТ сувенир, ООО - Работать можно, но при данном отношении руководства к сотрудникам, качеству производимой продукции, несвоевременной доставки, выплаты ЗП, ненормированному рабочему графику - ЭТО НЕРАЦИОНАЛЬНО, пустая трата времени и сил.

1.Заработная плата. ЗП в компании серая. Несвоевременная оплата ЗП (платят часть зарплаты и живешь на 1/4 заработанных денег). Благодаря АРТ сувениру человек быстро влезает в долги и кредиты. Когда спрашиваешь про ЗП у руководителя, тебя обвиняют в попытке грабежа компании, со словами:-"Я не американский банк, купюры не печатаю!!!" Будьте готовы к тому, что мотивация меняется каждые полгода, получаете столько же, но работаете в два раза больше, удобная система для работы 24/7, при этом забудьте про семейную жизнь. Учтите, что процент за проект может уменьшится внезапно из-за резкого повышения доллара и доставки, но на самом деле из-за резкого желания улететь в Сингапур или Греческие острова. При увольнении ЗП не выплачивается полностью, так как у сотрудников серая зарплата, до сих пор деньги не выплачены! Объясняя, что денег в компании нет... 2.Работа в компании. Руководство считает неважным деньги и клиентов. На первом месте стоят отчеты, обучение "высокой" корпоративной культуре (при штате сотрудников в 5 человек), бесконечной интеграции в Битрикс 24. Эта "мега" корпорация стремится к мировому господству на рынке сувенирной продукции. Поэтому руководство, несмотря на сложное финансовое положение, пошло на курсы управления в школу бизнеса Высоцкого, где обучение стоит более 1млн.руб. (и оно Подробнее>>

03.01.2019
Арт Сувенир

Очень позабавило, что последние несколько отзывов были написаны в один день несколькими людьми сразу) наводит на определенные мысли)))) Остальные отзывы были, видимо, написаны в лучшие времена компании))) их оспорить не могу, т.к. не была свидетелем сих прекрасных дней. А вот что происходит там сейчас : Факты о работе: 1) Тебя ждет два прекрасных в твоей жизни собеседования с руководителем (Даша или Вика) и директором Маргаритой Валерьевной. Тебе пообещают горы в алмазах и богатую жизнь. Все собеседование пройдет на позитиве и уйдете вы с легкой душой и мыслями ,что вот оно, наконец-то нормальная работа. А потом вы придете и будете предоставлены сами себе. По факту обучения толком и не будет, покажут и расскажут о технологиях, ткнут пальцем в папку для нового сотрудника на компьютере и все. На вас ни у кого времени толком не будет. Чуть позже вам ...

02.02.2022
Арт Сувенир

Всем привет! Невооруженным взглядом видно, что комментарии которые нахваливают компанию заказные - так как сейчас нахваливать нечего. Коллектива который был раньше (например в 2015 г.) и который распался только из-за того, что задержки по зарплате стали критичными - уже нет. В начале задерживали на неделю, две, месяц, но последние три года выплачивают как придётся. Руководство и бухгалтерия в частности раздражается когда задаёшь вопрос - когда же всё таки придёт зарплата. Должностные обязанности размыты (при трудоустройстве на работу разумеется никто об этом не говорит и не удивительно, что у компании такая текучка кадров). Странно ещё и то, что зарплату не платят, но нагружают доп.задачами - так ещё и активно предъявляют претензии по скорости и качеству их выполнения. Если хочется поучаствовать в благотворительности работая бесплатно - то эта компания точно для вас. Не удивлюсь, если компания в скором ...

09.01.2019
АРТ сувенир, ООО

Да в каждом дому по кому. Каждый сам для себя решает, что отрицательное, что положительное. Я ушла из-за задержек выплат, потому, что ребенку не обьяснишь, почему не на что пойти продукты купить... Так бы работала дальше. Подробнее>>

08.08.2018
АРТ сувенир, ООО

Ситуация в компании с 2015 года очень изменилась. Дело не в мотивации и отчетах, а в отношении к людям. И если сотрудникам нравиться зарабатывать сейчас, а получать когда-нибудь потом и сидеть на серой зп, то им туда. Потому, что на вопрос руководства: "Где мои деньги?" хочется задать ответный - "А где моя зп?". Создается ощущение неуважения к сотрудникам. Есть любимчики и к ним отношение более лояльное, что подрывает доверие и уничтожает интерес работать и развиваться тут. Подробнее>>

01.06.2022
Арт Сувенир

Текучка кадров тому показатель, жалко, что люди верят в эту чудо обложку, которую пытаются сохранить некоторые хорошие сотрудники. Терпения пожелаю сотрудникам старым и новым!
Безумно радуюсь решению и по сей день, уйти из этой компании АртСувенир было правильно! Нервные клетки восстановились, здоровье, спокойствие в семье, заработная плата в другой компании значительно выше и нет мыслей, а на что жить завтра, как выплатить ипотеку и кредит! Спасибо этому ужасному опыту в компании АртСувенир. ...

16.02.2022
Арт Сувенир

Работала в Арт сувенир с 2012 по 2014 год, зп не задерживали никогда. Коллектив как семья, обрела друзей на всю жизнь до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами. Потом устроилась в компанию в конце 2021 года, работала 1 месяц, ушла потому что решили открыть свой бизнес, при увольнении отдали расчет. Могу сказать одно, просто нужно ...

04.11.2023
Арт Сувенир

На работу в Арт Сувенир пришла этой весной. Первое, что хочется отметить – это коллектив. Никаких склок, приятные люди, адекватная рабочая атмосфера без нервотрепки. Хороший график, нормальное руководство, больничный – все как полагается. Зарплату платят, я не знаю, может раньше и были какие-то задержки, но я об этом узнала впервые на этом сайте, как почитала отзывы.
Тут некоторые пишут, что в компании бешеная текучка кадров и это плохой показатель. За эти полгода не заметила ничего критичного – все, как и у всех. Конечно, кто-то увольняется, люди уходят в декрет, находят что-то более интересное. Меня пока все устраивает.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>