Работала в атм (Атмикс, Эталон, Золушка, Ната м, Там Там, Мир детства), почти год. Из плюсов можно отметить только наличие собственной столовой в здании на Бердской 18. На этом плюсы заканчиваются. Никому не советую идти работать в атм и все что с ним связанно, владельцы очень жадные люди, имея огромный бизнес (50 магазинов "Золушка", "Ната М" не только в Томске, сеть детских магазинов "Мир детства", "Там Там", Салон красоты, гостиницы, рестораны, 2 завода в Китае, возможно что то еще ) платят сотрудникам копейки. На собеседовании обещают одну зарплату по факту другая, говорят об одних обязанностях на деле работать надо за 5 х. Кроме того: постоянные задержки зарплаты (3 недели месяц) при этом постоянно нужно бегать перед директором розницы Семеновой и выпрашивать эти копейки а она в свою очередь только обещает что "завтра, завтра" или "вот отчитаетесь перед директором Марченко и будет видно"; хамство и унижение со стороны руководства; нет четкого распределения обязанностей; маленькие зарплаты у всех кроме директоров, которых в атм человек 10 если не больше постоянная текучка кадров при увольнении не выплатят ни только за отработанные 2 недели но и зарплату за предыдущий месяц (видимо директор решает заслужила ты свою зарплату после увольнения или нет) хамское отношение генерального директора к сотрудникам (на планерке после предложения о выплате премий 1000р продавцам ответ :"да налейте им водки стакан и пусть радуются") ужасный коллектив не оплачиваемый отпуск заставляют работать и на больничном и в отпуске, т.к некому заменить тебя руководство не прислушивается к твоему мнению, постоянно указывают что и как тебе делать даже не имея квалификации и образования в данной сфере постоянно открывают новые магазины хотя существующие не приносят прибыли отсюда и мизерные зарплаты у продавцов
нет