Отзыв сотрудника Варя о компании Azora store

Варя:

Люблю покупать на сайтах брендов из Европы всякие мелочи. Полотенца, топы, тапочки. Но сейчас многие бренды в Россию не отправляют заказы. Меня это очень расстраивало. А подруга мне рассказала по компанию Азора. Они сами закажут то, что вам нужно и отправят в Россию. И стоит это совсем недорого. Я уже получила две посылки, которые заказывала таким образом. Все отлично.

Все отлично.

03.08.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Классный сервис. почему я раньше о нем не знала. Заказ делать очень удобно, там нет каких-то мудреных схем. Просто выбираешь на нужных сайтах вещи и отправляешь Азора. Потом нужно оплатить доставку и сам выкуп. Ну и потом, когда вещи уже приедут на склады Азора в Португалии, нужно заплатить за доставку в Россию. Все предельно просто. И пусть никого не пугает, что платишь два раза. Там сумма очень адекватная и можно неплохо сэкономить, заказывая вещи именно из Европы.

19.03.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я через зарубежные сайты боюсь сама заказывать. Могу что-то не то нажать или перепутать. И потом получится, что деньги заплачу. а закажу не тот размер или еще что-то не так сделаю. И попробуй потом возврат денег дождись. Так что мне проще с помощью сайта Azora.Store такого плана заказы делать. Там уж точно не ошибешься. Потому что просто ссылки надо скинуть, а закажут уже за тебя сами. И потом, когда подтвердишь отправку в Россию, посылку уже пришлют на почту тебе. Просто и удобно. И надежно.

20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Случайно нашла сайт Азора и он меня очень заинтересовал. Я никогда не была особой поклонницей каких-либо брендов. Но, например. тот же Эйчэндэм мне всегда очень нравился. Там белье хорошее и джинсы, для детей всякое. Так что была рада, что с помощью Азора можно заказать все с официального сайта этой компании. Посылки приезжают вовремя. никаких задержек или доплат. Все честно и максимально прозрачно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Арина

Несколько раз я заказывала через Azora, никаких нареканий по сервису вообще нет. Посылки приезжают очень быстро, получать их удобно. Все качественно и надежно упаковано, вещи в отличном состоянии, с бирками и прочим. Конечно же, все с фирменных магазинов и оригинальное. мы ведь платим именно за это. Цены на доставку умудряются держать на доступном уровне и сейчас.

19.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Алина

Мне рассказала про Азора подруга. Потому что она уже до этого делала через них заказы. И все вещи приехали в срок и в полном порядке. Я тогда еще подумала. что вроде и в России можно все купить. а вот когда Зара и Эйчик ушли. то стало их очень сильно нехватать. И тогда я тоже решилась сделать первый заказ. Все прошло отлично. Мои покупки без проблем добрались до меня благодаря Азора.

28.07.2023 | положительный отзыв
Azora Store отзыв Валя

Меня достаточно сильно расстраивал тот факт, что теперь я не могу купить вещи многих брендова из европы. Ведь если ты уже привык к качеству и знаешь, что те же спортивные топы определенного бренда очень удобные, то тяжело найти достойную замену. Но с помощью Azora не нужно искать аналоги. Можно просто заказать там, где ты привык покупать. просто доставка будет чуть дольше, чем если бы покупка была совершена в России. А так, все классно.

07.06.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Знаете, что такое счастье? Целых 6 кг настоящей, красивенькой Zara. Заказала через Azore.Store почти месяц назад. И вот она, моя прекрасная посылочка. Отлично упакована, приехала целая, ничего в пути не пропало.
От всей души благодарю Azore/

28.05.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Делаю заказы через Azore уже больше года. Сообщения о том, что посылка поступила на их склад радуют меня также, как когда деньги на карточку приходят. Ведь тут нет сомнений. что купленные вещи приедут в отличном состоянии, никаких подделок или обмана.
никаких подделок или обмана

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника РАИСА о компании Azora store

Ради интереса бродила по обувным сайтам разных брендов из Европы. И так мне понравились одни сандали. я буквально в них влюбилась. Сама заказать даже пробовать не стала. Ведь у меня на этот случай есть Azora.Store. Это компания проверенная, через них легко купить хоть сандалии, хоть пальто. Уже через месяц я пошла гулять в обновке. Спасибо Azora.Store. Все как всегда было максимально комфортно и быстро.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Azora store

Раньше часто заказывал на Amazon. А тут уже несколько раз не смог оплатить своей картой. Ну не заказывать же мне другую карту. чтобы покупать разную мелочь на этом сайте. Просто нашел страницу Azora и быстро оформил заказ через них. По срокам доставки и стоимости эта компания выгодно отличается от конкурентов.