Т-Софт

Тимлид Констнатин Терских не понимает как управлять проектом. Например была задача сделать так же как в сервере (что сделал тимлид) в итоге обратка что не так все сделал, мол он изменил реализацию на сервере на следующий день но ничего не сказал, и срезал бонус. Дальше опять срезали бонус потому что мало сняли в прошлом месяце. Со слов Тимлида надо писать сразу правильно, но проект даже не пытаются покрывать тестами. p.s. Сам код тимлила был весь в ошибках. В вакансии все красиво расписано, что надо знать solid и другие принципы программирования, по факту в проекте они не используются и один большой монолит, но есть чуток плагинов. Зарплата, конкуренто способная, но не всегда ее платят. Обещали премию по закрытию этапов, ну у проектов нет этапов, этап длился второй год. Узнал что за год были уволены 2 сотрудника один из них пытался писать тесты. Компания интересная, но не советую идти в команду Константина.

Есть дмс

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Т-Софт

Выполнил тестовое задание быстрее, чем требовалось. Задание не проверили, хотя я несколько раз просил. В итоге созвонились, потенциальный начальник Терских Константин вывалил на меня много необоснованного негатива. Впечатление о компании отвратительное, область деятельности скучная, низкая зарплата.
Очень рад, что не устроился туда.