Отзыв сотрудника - о компании ООО Компания Альянс-Кабель

Работаю в компании давно, потому что тут действительно комфортно. Есть несколько кофейных зон, удобных, современных, своя библиотека и прилегающая территория. В целом, офис современный. Компьютер, за которым работаю, выдерживает. Оснащение электроники и техники для погрузок тоже хорошее. Недавно поставили кран (как цапля) для погрузки. Склады тоже растут. Короче, развиваемся. По руководству могу сказать, что требовательное, но лояльное. Делай хорошо – будут и относиться хорошо. Всё просто. Работа в целом организована хорошо. Есть возможность зацепить работу смежных отделов. Мне это показалось плюсом, потому что развивает компетенции. Про неофисных работников мало что знаю. Видел только их досуговое помещение, в котором даже приставка есть, поэтому, думаю, у них тоже комфортно достаточно. В целом рекомендую. Из минусов только, наверное, что магазины ближайшие далековато.

Из недостатков не очень чистоплотные соседи, но никак не мешает

Железнодорожный

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Если вы нормальный,уважающий себя человек,это место не для вас,по причине неадекватности руководителя,непредсказуемый самодур ,которого видно давно не лечили, по судам его до нового года минимум таскать будут,люди для него просто пыль.. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель отзыв сотрудника Аноним

если человек в здравом уме и трезвой памяти, не советую туда ходить даже на собеседование. поют как соловьи, заслушаешь. после первого дня работы волосы встали дыбом не только на голове. чем дальше, тем больше! об выплате з/п разговор особенный. выбивать приходится практически в прямом смысле слова. отношение - все воры, только и думают как их обворовать. а коллектив, который на них работает им обязан. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании несколько лет. Вышел на нормальные для меня объёмы продаж через полгода. Никаких проблем. Те, кто недожимают клиента, буксую. Цены рыночные, под клиента подстраиваемся. Нравится самостоятельность, нету жесткий рамок в общении с клиентом

19.07.2019 | отрицательный отзыв
компания альянс-кабель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете,. Брехня.,что все нормально, наоборот все плохо из за руководителя,отзывы положительные он сам пишет или его родственники у него работающие,полный отмороз,на работу к нему ,ну если уж совсем себЯ неуважаете..

19.02.2023
компания альянс-кабель

Минусы есть везде. Разница только в масштабе. Перед тем, как кидать камни в огород, задумайтесь, может он просто не для Вас!
Прочитав весь ниже написанный негативный "плач" не удержалась.. Перешагнув порог пятилетнего стажа в нашей компании, хочу сказать большое спасибо Генеральному директору! И это не чистой воды подхалимаж, а искренняя благодарность! Благодарность за то, что таких знаний и опыта не вынесла ни из одной организации, в которых ранее работала (общий стаж 20 лет). Именно здесь прошла огонь ...

Москва, в Московской области

01.07.2019
Альянс-Кабель, ООО

Любители экстрима,ОН вас уже ждет,он-это директор этой конторы купи-продай,вы ему очень нужны,сразу ,когда устроитесь,валерьянка и феназипам,не забудьте с собой,Удачи. Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв о работодателе «Компания Альянс-Кабель»

Вначале надо разобраться в марках кабеля и провода, чтобы понимать, что клиент хочет и не чувствовать себя балваном))
По началу не сразу въехал во все эти марки кабеля, абракадабра из букв, потом ничё так, втянулся, сложного ничего )) спрос на этот товар всегда есть, поэтому на рынке поле непаханое, если соображалка работает план выполнять не трудно, наставники и помошники скил по продажам всегда помогут подтянуть, люди путевые, никто никого не игнорит, это очень круто) ... Подробнее>>

11.03.2023
Компания Альянс-Кабель

Люди добрые, будьте добрыми и позитивными, счастливыми)) Это не к тому, чтобы вы не лили негатив в отзывах, если очень хочется, то нет проблем, безусловно. Скорей, это пожелание, чтобы вы видели хорошее вокруг себя, видели положительные стороны в окружающем мире, в людях, и тогда вам будет очень интересно, с успехом плечом к плечу!

Железнодорожный

09.07.2018
компания альянс-кабель

Пока не увидел. Дальше видно будеь
Пришел в компанию на должность менеджера недавно. Добираться до работы очень удобно. Не думал, что смогу найти что-то нормальное в Железнодорожном. Коллективом доволен. Первое время подсказывали, помогали. В работу влился быстро, хоть и не работал с кабелем до этого. Зарплата регулярно выплачивается. Есть оклад и бонусы. Нереальных планов не ставят. Работать можно и возможно нужно. ...

Москва, в Московской области

12.01.2024
компания альянс-кабель

Хочется оставить отзыв о впечатлении, которая оставила эта компания. Ну, что у них большая текучка на участок "Реализация" смысла утаивать нет. Что там происходит, мне не удалось узнать, что и к лучшему. Ездила в прошлом году на собеседование. Зашли двое человек. Задавали обычные вопросы, типа почему ушла с прошлого места работы. Что порадовало: сидели больше разглядывали внешне))) пришла на смотрины. Тогда они меня не взяли, но через пару месяцев вакансия опять висела на сайте. Месяц назад я решила попробовать ещё раз съездить на собеседование. Кстати, они опять пригласили. ...
Мне кажется, что из нет.