Отзыв сотрудника Виктория о компании Bosco di Ciliegi

Виктория:

Низкая ЗП. Много смен, что бы отработать Боско часы. Постоянный гнет, что больше в городе работать негде. Сплетни. Компания богатая, но как то скидывались на новогодние украшения для магазина, потому что управляющие боятся что либо просить у директора. Общее впечатление после ухода, что работала в клоаке дебилов и жадных, трусливых людей.

Комфортное место, тепло, чисто. Белая ЗП.

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Действующие сотрудники Sublime by Bosco

Действующие сотрудники Sublime by Bosco:
Ребята, ушедшие с нашего объекта, прекратите писать сюда всякую чушь про нас и нашего руководителя . Тем самым, вы портите свою репутацию. Работайте над собой, развивайтесь и будьте добрее. И тогда - все у вас наладится... Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Bosco di Ciliegi

Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп. Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Bosco di Ciliegi

В целом нормальная компания, деньги платят на карту вовремя, крутое расположение по локации, адекватное мне попалось руководство, коллектив. По деньгам хотелось бы побольше и по графику свои пожелания. Подлечила бесплатно зубы (это огромный плюс дл меня). Работать можно.
Были пожелания, уходя, проговорила.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Bosco di Ciliegi

С новым годом боскоублюдки! Те кто защишает в отзывах говнобоско видимо соснули член у его руководства и продолжают сосать.
Нет достоинств. Лютое говнище.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bosco di Ciliegi

Каткова Варвара

07.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bosco di Ciliegi

Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия. Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать. Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Bosco di Ciliegi

Самая отвратительная и отстойная компания в России.

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Kjk

Kjk:
Ощущение, что все в этой компании делается назло работающим. Абсолютное отсутствие условий труда, постоянные депремирования при отсутствии премий- нарушение закона, которые они пытаются скрыть. Стилист- человек, который является в Боско козлом отпущения- на вас повесят испорченную кем-то вещь, вы будете виновным во всех ошибках фотографа и Бог знает кого, если вас решат оштрафовать, они найдут причину на ровном месте.повесили работу кладовщиков на стилистов, не оплачивая, естественно, в ...итоге пришёл работать стилистом, а работаешь грузчиком, распаковщиком и Бог весть кем, как начальство само решит. Все делается для того, чтоб усложнить жизнь, такое ощущение, что руководство - горстка психопатов, которым нравится издеваться над людьми! Даже работой обеспечить не могут- ты приходишьна работу, а ее нет, а платят тебе сдельно, в итоге ты не зарабатываешь ничего и сам виноватым остаешься, что сам себя непонятно как не обеспечил работой! Царит хаос и неразбериха везде и во всем!!!! Это Адище, всем плевать, ты виноват сам! И да, за стажировку не платят никому, не стажировщику, не стажеру, отсюда такое отношение к работникам, не нравится, сразу под зад коленом! И да, о карьерном росте думать забудьте, вы быдло! Вас там никто слушать не будет, если Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Чистильщик

Чистильщик:
Мягко стелят да жёстко спать. Всё не так просто как Вы думаете. Одежда дорогая и з/п явно занижена. Управленцы пытаются выглядеть хорошими людьми, но при ближайшем рассмотрении и реальным разговорам на перекуре понимаешь, что попал в компанию крыс и крысят. Крысята - это приезжие. Мямликам в этой компании самое место. Кто хочет убедиться - welcome !!! Подробнее>>