Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Евген о компании Группа компаний Царицыно

Евген:

Отрицательные стороны

Спрашивают как с умного, а платят как дебилам.

Положительные стороны

нет

 Москва

 

 

Похожие отзывы

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ржд курское направление царицыно - Ужасное состояние станции царицыно

Добрый день! Хочу обратить внимание на назревшую проблему: станция ж/д Царицыно, Курское направление - итог: асфальта нет, одни многочисленные ямы, сплошная торговля, которая замедляет продвижение пассажиров в сторону метро, шаурма, продам сотовый, генераторы у каждого ларька ( шум ужасный) и пр. занимают всю придорожную территорию. Это просто позор, а не станция, которая между прочим ведет прям к красивейшему парку Москвы Царицыно. Наслаждайтесь Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
В юротделе очень нервная обстановка. Руководство отдела в лице мужчины с моей точки зрения абсолютно никакой. Никакого ввода в должность. Никакой передачи дел. Что нашёл сам, с тем и работай. Есть ещё руководитель женщина, которая постоянно истерит и орёт матом.
Положительные стороны:
Зп платят вовремя. При увольнении полный расчёт.
Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
Паршивая контора с паршивым руководством. После увольнения не выплатили отпускные и премию. Хотите работать бесплатно? Вы обратились по адресу.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративного транспорта.

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
Нет бесплатного питания и корпоративного транспорта

Москва

Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
зарплату платят как хотят. директора филиалов гробят компанию. самодуры!!!

Екатеринбург

Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
Отдел продаж не умеет работать

Москва

Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя vat.vat о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
Хамство, это первое и последнее с чем сталкивается работник в этой шарашке. В отношении зарплаты, всегда, чудовищное враньё. Начальство всё безграмотное и дебильное начиная с директора , на проходной тебя обыскивают как заключенного в тюрьме, как будто кому-то нужны их вонючие сосиски. Полный бардак, и дремучее невежество.

Москва

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя бухгалтер о компании Группа компаний Царицыно

Отрицательные стороны:
При смене гл.бухгалтера вся бухгалтерия встала с ног на голову. Всех перетасовали как карточную колоду. Официально устроена на одном предприятии (зарплату 50%+ премия 50% тоже платят за одно предприятие). Фактически ведешь 4 фирмы + еще несколько кусков с других участков. Постоянно срезают премию на 10% - объяснения - трудности с продажами. Премия зависит от гл.бухгалтера - как он сочтет нужным Вам оплатить. сейчас на всем экономят. Даже ручки не покупаются - только стержни. Совсем все плохо. Текучка даже в бухгалтерии. Люди постоянно приходят - уходят. Чтобы приобрело предприятие

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>