Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Станислав о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Станислав:

Положительные стороны

Очень структурированная компания. Все бизнес процессы четко выстроены. Нет раздолбайства. Очень четкая система адаптации новых сотрудников. Энергичное руководство и адекватное руководство, начиная с директора, заканчивая начальниками отделов. Работа выстроена четко и грамотно, нет совещаний по потере времени, все четко и по делу. Работал на должности менеджера, очень понравилась структурированность процессов и легкость в привлечении коллег со смежных подразделений.

Отрицательные стороны

Трудно влиться в сложившийся коллектив. Бывают авральные срочные задачи.

 Москва

 

 

Похожие отзывы

15.05.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

Москва

Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

Москва

Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Руководителя и шайку цифровичья, которая там крутит деньги, когда нибкдь конечно осудят, но уж больно хорошо крышованы. Только опытные специалисты, что уходят на пенсию а многие благодаря экспериментам этой шайки на пенсию и пошли, и это, кстати, были грамотные, компетентные люди могли ему в открытую сказать: разрушаете рентгенологию и делаете на этом деньги. Этих людей надо судить за преступление против человечества, меньше всего их волнует качество диагностики. Глпвное подгрести Москву и оьласть под себя и грести деньги. Москва уже сдалась. Страшная организация и ее руководство
Положительные стороны:
Расположение в центре города
Подробнее>>

25.11.2020
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
Поработать можно какое то время, если найдется для вас свой узкоспециализированный проект, который даст личный рост, новые навыки, а в остальном – не советую. Контора с тупым управлением. Директор стремится быть медийной личностью. Его помощники убегают примерно раз в два месяца. Наука закрывает полученные субсидии пустыми отчетами. hr тухлый, тратит кучу денег почем зря своим подбором и бесконечными увольнениями. Спецы Подробнее>>

25.03.2021
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
Хаотичное управление, сиюминутные решения «верхнего эшелона», приводят к местному коллапсу то той, то другой сферы деятельности центра. Работа становится ежедневным испытанием, с заведомо неосуществимым задуманным эффектом. Отвращает отсутствие логики и справедливости. Простейшие задачи растягиваются на какой то постыдный срок. Уровень подбора снижается: набирают все больше нигде не нужных, дешевых. Наука странно функционирует, все время присасываются к кому то на стороне; Подробнее>>

20.09.2021
0 0
нпц медицинской радиологии дзм


Отрицательные стороны:
Замрите, и уверуйте! Ибо этот великий день настал! Никто, абсолютно никто не верил, но это свершилось! [К.] [Е.] [С.] Первый заместитель директора, широко известная в узких кругах как Паломница [Е.] покинула стены учреждения! Покинула, вопреки неверию (ну что поделать, в Бога тоже верят не все) и благодаря волевому решению Директора! Причем данное увольнение, сопровождалось дисциплинарным взысканием, и не одним! но!

Москва

Подробнее>>

29.11.2020
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
Амбивалентное впечатление от учреждения.С одной стороны, активно пиарятся, мелькают на тв. Вроде бы производят впечатление.С другой стороны, при знакомстве поближе, ощущается, что это неприятное, токсичное учреждение. «Команда» достойная директора: болотище за маркетинговой ширмой. Свои ошибки руководители не признают, сваливают все на починенных. Сами руководители в непосредственном подчинении директору, за редким исключением, ничего не знают: вас взяли – работайте, а сами Подробнее>>

11.09.2021
0 0
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
По большому счету «результат» этой организации никому не нужен. Есть pr. Красиво рапортуют и паразитируют на народных деньгах, и только. Научные работники выполняют техническую работу, наукой практически не занимаются. Кузьминское подлое управление убивает все живое. Работают с нарушениями, организацию штрафуют за элементарное, это тщательно скрывается. Планирование и экономика на нуле. Многие сотрудники работают в страхе быть уволенными, отсюда кривое развитие. Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Врачи-рентгенологи - бегите отсюда, пока не поздно и вам есть куда бежать!!! Работа здесь, это ад для врачей, каторга до боли в глазах!!! Нормы повышают по два раза за год, сил работать уже нет никаких, ничего толком не видим. Не успеешь «выхватить снимок - «голый» оклад в 33 тыщи или 41 на ставку. Как на эти деньги прожить? Неизвестно… руководству на сотрудников наплевать, делают вид, что ничего не видят и не слышат. Есть коллеги, которые в прямом смысле «воруют» снимки, а руководство делает вид, что ничего не происходит. Ужасное

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>