Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Алина:

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и развивается ,а это значит что больше рабочих мест будет ,ждём вас в нашей команде , ФК лучшая компания по проведению инвентаризацией ,а то что пишут про менеджеров это враньё , менеджер всегда ставит так как считает нужным потому что знает кто как считает и что б мы быстрее закрыли объект ,Анастасия если вы пишите плохой отзыв почему не написали что ваш супруг менеджер в другой компании и вы работали не с ним а у нас если у них все так хорошо ,вы просто пришли поработать и испортить статистику компании ,ну у вас это не особо вышло ,наша компания лучшая !!!

Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

Краснодар

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Я тоже столкнулась в этой компании с маленькой оплатой за труд в ночное время суток. Пишут оплату одну потом выясняется что ты мало посчитала им товара и платят сумму другую. Договор прочитать не дали. Свои заработанные деньги получила только через сутки. До начала работы ждёшь минут 40 когда менеджер примет решение оставить тебя на смене или отправить домой. После пересчёта магазина, приходится стоять и ждать 2 3,5 часа пока придёт ответ откуда то там... Не рекомендую фк к сотрудничеству. Не теряйте свое драгоценное время.

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Формула контроля

Хотелось бы чаще без постоянного оформления. Не поняла, каким образом легализуется доход самозанятыми.
Хорошая возможность для подработки.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Напишу всю правду, как есть.На мой взгляд-не благонадежная контора. Договор при устройстве не дают на руки,по сути тебе и предъявить нечего ,в случае чего. На смене приходиться проводить не 11 часов,как заявлено в графике,а почти сутки,потому что, часто не успевают заканчивать инвентаризацию за ночь,потом начинаются многочасовые сверки.(за переработку не доплачивают?) Не важно кто косячит, остаются на сверки все?.Бывает уходишь с работы часа в 3 дня после ночной смены,пока доедешь домой, надо собираться на следующую смену уже.Забудьте о полноценном сне,когда будете работать тут. В случае увольнения,вычтут из зар.платы все ,что только ...
Приятные моменты только остались от ребят с кем работала смены.И лучшей менеджер по адаптации Ренат,это самый добрый и приятный и позитивный человек ,с кем приходилось общаться.(на этом плюсы заканчиваются) Попадаются и неадекватные менеджеры,к сожалению

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Формула контроля

Низкая з/п,отсутствие договора на руках ,обман руководства и многое другое, в отзыве подробнее напишу
Попадаются адекватные менеджеры и коллектив

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Формула контроля

Говорят и пишут что для самозанятых все плюсы - на деле нет. Руководство непонятное. Сайт официальный отсутствует,хотя на секундочку этот бред действительо лучший с 2008 г.В Москве сейчас на звонки горячая линия не отвечает, стоит робот -бот. В Сочи теперь есть филиал,но от этого стало хуже. Менеджеров на объекты ставят непрофессиональных не умеющих лояльно общаться и корректно. Пошла странная политика. Те кто в штате столько не зарабатывают, эти суммы для рекламы.
Можно использовать только в качестве подработки.

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Формула контроля

бывает время когда не так много работы как предполагалось и тогда начинается война за смены и мало кто выходит на обещанные бонусы , когда перевыполняешь план очень вряд ли заплатят вдвойне хоть и обещают.
отличный вариант для студентов,дружный коллектив.