ангстрем-мебель - Хороший старт для сотрудников

edinorogjob:

Работаю в компании 2 года. Из положительных моментов могу отметить: достойную зп, хорошее отношение к сотрудникам, доброжелательный коллектив. Зп выплачивают вовремя и не задерживают, как бывает на других работах. Периодически проводятся собрания-тренинги, если нужно изучить какую-то новую информацию. Не жалею, что устроилась работать в эту компанию.

Денег много не бывает, всегда хочется большей зп.

17.02.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Близость к дому, приятный коллектив, полный соц. пакет.\r\nТренинги, обучение, возможность роста, своевременная оплата труда
Материальную мотивацию, коммуникацию между коллегами.\r\nОтветственность отделов на всех этапах продаж.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника гость

Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку; 1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор. 2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки) 3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН 4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника Светлана27

Ребята, что вы приухудшаете? ЗП - официальная, полностью "белая". Оформляют с первого дня на стажировку на 2-3недели по 800р/смену 8ч + 3% с продаж; далее 1200р/ смену +3% с продаж (+ бонусы).кому интересно - недавно учила стажера на среднюю точку: за 2 стажерских недели работы она продала, примерно, на 300 000. Кто на личных продажах работал - поймет, что это хороший результат.За 2 года моей работы в Ангстрем-Москва - удержали 1500 руб. за повторную доставку клиенту (мой косяк в заказе был)А про штрафы - даже из других салонов не слышала про такое.ИМХО - компания хорошая. Работать можно.А Подробнее>>