Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Строительное управление N1 ООО СПГ Разарокс: Работа вахтой. Мошенники.

Отрицательные стороны

Сын поехал на работу на вахту, устроился через эту "организацию". Приехать нужно за свой счёт до Москвы и отдать им 36000р за якобы перелёт до объекта, эти деньги обещают вернуть после вахты. Как всё на самом деле. Сын прилетел в Москву, обещали забрать с любого вокзала, на деле добирался сам. В договоре за отработанную вахту стоит зарплата 278000р суточные 1000р. После подписания договора отправили на вокзал, на вопрос "Куда я еду на вахту?", был ответ "Пока не знаем, сообщим позже" . В итоге, проторчал весь день в Москве и прислали билет в Липецк, стоимостью 1800р. В Липецке находился в ужасной квартире с тараканами с 4.02.24 по 14.02.24гг. Ни о какой работе там и речи не было, просто жил и ел за свой счёт. 14.02.24г перекинули на другой объект. Всё это время, пытался выяснить, когда на работу и что по зарплате? От этой конторки не было никакой информации, дозвониться до них не возможно, т.к. везде автоответчик. В договоре прописывают нереальные условия, полное несоответствие. Обучение на стропальщика который обещают, тоже отсутствует. В итоге сын возвращается домой, а это ещё 26000р расходы на дорогу домой

Положительные стороны

Их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.02.2024 | отрицательный отзыв
2 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА" РАЗАРОКС" / "RAZAROKS CPG" LLC

Отрицательные стороны:
Аферисты Власов Артем Михайлович и Хайруллин Руслан Юрьевич. 633632, Новосибирская область, Сузунский р н, с Заковряжино, Молодежная ул, д. 6, кв. 2 Потеря времени, нервов и суммы в размере больше 100.000 руб Сын поехал на работу на вахту, устроился через эту “организацию”. Приехать нужно за свой счёт до Москвы и отдать им 36000р за якобы перелёт до объекта, эти деньги обещают вернуть после вахты. Как всё на самом деле. Сын прилетел в Москву, обещали забрать с любого вокзала, на деле добирался сам. В договоре за отработанную вахту стоит ...
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА" РАЗАРОКС" / "RAZAROKS CPG" LLC

Отрицательные стороны:
Москва, Новосибирск, Омск, Казань, Набережные Челны, Санкт Петербург, Менделеевск. Адрес юридической регистрации: 633632, новосибирская область, м.р н Сузунский, с.п. Заковряжинский Сельсовет, с Заковряжино, ул Молодежная, д. 6, кв. 2. Аферисты Власов Артём Михайлович, Хайруллин Руслан Юрьевич, Хайруллина Азалия Нурлыгаяновна. Это не работа, а потеря времени, нервов и суммы в размере больше 100.000 руб. Сын поехал на работу на вахту, устроился через эту “организацию”. Приехать нужно за свой счёт до Москвы и отдать им 36000р за якобы перелёт до объекта, эти деньги обещают вернуть после вахты. Как всё на ...
Подробнее>>

04.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Монолитное строительное управление

Положительные стороны:
В МСУ-1 приятно работать: коллектив сплочённый, атмосфера без интриг и негатива. Зарплата без сюрпризов и скрытых штрафов. Есть курсы и тренинги для сотрудников. Попасть сюда непросто, нужен опыт и профильное образование.
Отрицательные стороны:
Все очень серьезно, не побездельничаешь
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Положительные стороны:
Искали спецтехнику в аренду. Оставляли на сайтах свои телефоны для связи и сами обзванивали арендодателей. В числе первых откликнулось Строительное Управление. Мы попросили прислать документы о госрегистрации. Наш юрист посмотрел документы, фирма не новая, работает давно. Есть и другие разрешения. Договор на аренду спецтехники заключили быстро, так как вся техника, которая нам нужна, была в наличии. Заказывали самосвал, фронтальный погрузчик и длиннорукий экскаватор. Техника уже отработала 18 смен и продолжает работать.
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы

Положительные стороны:
Компания на рынке давно, динамично развивается, в команде работают только профессионалы. Зарплата выше рыночной, плюс премии за хороший результат. Требования высокие, так как всегда стремятся к высоком качеству.
Отрицательные стороны:
Требований много
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Перешел в МСУ-1 всего несколько месяцев назад. В отличие от моей предыдущей работы, здесь зарплата выше, больше возможностей для роста и развития. Разнообразные и интересные проекты. Кроме того, здесь отличная корпоративная культура. Ценятся мнение и идеи, общая атмосфера приятная, взаимное уважение и сотрудничество. В целом доволен, что перешел.
Отрицательные стороны:
Офис тесноват.
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о компании

Положительные стороны:
В МСУ-1 работать сложно, но несмотря на трудности, я доволен. Я знаю мой труд ценят, поощряют за самоотверженность и трудолюбие. Компания регулярно проводит обучения и тренинги, которые помогают сотрудникам улучшать свои навыки и знания. И с оплатой порядок.
Отрицательные стороны:
Бывает ненормированный график
Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю в МСУ-1 уже год. Очень нравится отношение к сотрудникам. Поддержка руководства. Можно с любой идеей или вопросом обратится. По итогам работы обязательно бонусы. Есть столовая и частичная оплата питания. Офис удобно расположен, что экономит мне время на дорогу.
Отрицательные стороны:
Старое здание офисное, есть проблемы с вентиляцией, всего два лифта, этого мало для такой масштабной компании.
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Олег

Положительные стороны:
Это моя не первая работа в сфере строительства, но здесь организация гораздо лучше. Руководство заботится о своих сотрудниках, зп не задерживают, все официально, хорошая система мотиваций в виде бонусов, за добросовестный труд.
Отрицательные стороны:
В офисе всего два лифта для сотрудников, которые приходится долго ждать, иногда мотаюсь по лестнице.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>