rcf старт: Задержка заработной платы

Задержка заработной платы. Работаете на серую зп Нет никакой стабильности Все расходники на магазин покупаете со своего кармана. Отношение как к мясу Текучка постоянная Ты будешь работать и за грузчика и за продавца. Генеральный директор Не выходит на связь с магазинанами , не отвечает на вопросы по задержке зп и вообще обвиняет во всем вас же самих,не торгуете нет зп! Метла делает видимость работы не более, как только вы не соглашаетесь с ее мнением вас увольняют по причине не соответствия должности. Отдел кадров просто дно Шаболдина делает все что бы прикрыть свою пятую точку. Вакансии висят месяцами , навязывают не компетентных сотрудников, не отбирает персонал все стрелки переводит на администраторов. Сотрудник не компетентен в своей работе , давит на увольнение и требует так как нужно отделу кадров,обсуждает и оскорбляет постоянно внутри офиса. Работать тут из за денег нет смысла, у компании их нет.

Их нет!

02.06.2022
RCF старт

Поменяйте уже руководство компании. У Директора по персоналу отсутствуют базовые компетенции! Она по моему вообще не понимает что происходит, зачем ее посадили на это место и что надо делать. Отсюда и текучка кадров. Не соблюдаются базовые критерии при отборе персонала. Здесь скорее эта особь опирается на собственные ощущения: понравилась — беру, не понравилась не беру. Ни на какие профессиональные качества Подробнее>>